закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 127

Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне

17 май 2013, 17:24

Grominka писал(а):Оля,если ты хочешь чтоб было полностью описание когда и что, и сколкьо осталось, какое опережение- скопирровала тебе, мне помогла одна дюканка наша с форума с линейкой.
Нажми на свою линеечку и попадёшь на тот же сайт, где ты её создавала.
Там где "Тип линеечки" выбери "Похудение (до цели осталось.....), затем нажми на "применить настройки"

Дальше выберай шаблон и бегунок.
Затей заполняй все данные о себе, и главное везде должны стоять галочки, чтобы изображалось всё подробно ("сколько дней и кг осталось до цели", " какой вес должен быть сегодня",

и ещё вставь там же под линеейчкой в твоём профиле ссылку на твой дневник. Удобно нажать на неё и сразу зайти к тебе.
Так же свои данные по месяцам прям бери и пиши под линейкой столбиком. давай делай а я погляжу.

Танюша,вот тебе спасибо за инфу.Это и мне надо!не знала,как сделать.


Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне

17 май 2013, 18:15

Это Марошке нашей спасибо!!!


Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне

17 май 2013, 18:31

Оля, привет! Забежала посмотреть как ты здесь поживаешь. Пока все по плану, молодец!. Оль, а ты откуда? - что-то я не нашла.... А муж из Украины, ты говоришь??


Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне

17 май 2013, 19:51

Таня, я пыталась сделать прямую дорогу к себе в гости - не получилось, не понимаю как мне сделать ссылку на свой дневник. :scratch_one-s_head:


Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне

17 май 2013, 19:59

vesta писал(а):Оля, привет! Забежала посмотреть как ты здесь поживаешь. Пока все по плану, молодец!. Оль, а ты откуда? - что-то я не нашла.... А муж из Украины, ты говоришь??

Мы живем сейчас в Лен. области, а муж у меня с Хмельницкой области.


Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне

17 май 2013, 20:13

Лелька13 писал(а):Таня, я пыталась сделать прямую дорогу к себе в гости - не получилось, не понимаю как мне сделать ссылку на свой дневник. :scratch_one-s_head:

Открой свой дневник на первой странице, вверху в браузере скопируй ссылку и иди профиль-подпись, ту да где линеечку вставляла и вставь её ниже линеечки или выше её. А как сделать смотри [url] - кнопка вверху когда ты пишешь сообщение,
подведи мышку и увидишь чуть ниже где слово
Совет появится два образца как это сделать. Я надеюсь, что понятно объяснила. Ну если не получится , тогда по другому объясню. Или вот тут почитай. может поймёшь Как сделать линейку Как сделать ссылку на твой дневник


Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне

17 май 2013, 21:00

Grominka писал(а):
Лелька13 писал(а):Таня, я пыталась сделать прямую дорогу к себе в гости - не получилось, не понимаю как мне сделать ссылку на свой дневник. :scratch_one-s_head:

Открой свой дневник на первой странице, вверху в браузере скопируй ссылку и иди профиль-подпись, ту да где линеечку вставляла и вставь её ниже линеечки или выше её. А как сделать смотри [url] - кнопка вверху когда ты пишешь сообщение,
подведи мышку и увидишь чуть ниже где слово
Совет появится два образца как это сделать. Я надеюсь, что понятно объяснила. Ну если не получится , тогда по другому объясню. Или вот тут почитай. может поймёшь Как сделать линейку
Как сделать ссылку на твой дневник

Таня, у меня получается только так?!


Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне

17 май 2013, 21:49

ну пускай хотя бы так,
пока просто когда ты пишешь сообщение кому нибудь там в квадрактике есть[url][/url] нажми и появляется у тебя куда пишешь сообщение всем, потом ты можешь в первой скобке квадратной после url поставь знак = только без всяких пробелов и после знака равно вставляй ссылочку на твой дневник что ты копируешь в браузере. Потом между скобками ]вот сюда напиши мой дневник или добро пожаловать[ ну и теперь всё что ты сделала скопируй и иди в профиль вставляй, только не забудь сотри ту что сделала


Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне

17 май 2013, 22:03

Я это сделала!!!! Таня, спасибо! Теперь у меня все как у людей!!!


Re: Кому предстоит долгая дорога к мечте? Ведь не только мне

17 май 2013, 22:12

Ну слава Богу, я уже думала, что я безтолковый учитель. Умничка!!!


Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 127