закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 56

Re: Скину лишнее и стану собой

22 сен 2017, 11:19

Натуль, при каком давлении ты чувствуешь себя хорошо?
Насчет веса. Меня он бесит ужасно. За 20 дней то вверх, то вниз ползет :x :x :x :x , а потом сдает 1 кг! :cry:


Re: Скину лишнее и стану собой

22 сен 2017, 12:40

Натуля Т. писал(а):Я бы не сказала, что вес стоит. Подтормаживает конкретно, но вниз ползет. Покажет красивую цифру, откатится назад, потом еще ниже и опять отступает. Но объемы -2размера по одежде.

Я тоже когда раньше худела вес рывками уходил, посмотрим, что будет на Дюкане))
это за весь пириод -2 размера?
а какой у тебя рост?


Re: Скину лишнее и стану собой

24 сен 2017, 16:16

Девочки, привет. Хорошо я себя чувствую при давлении 120/80, понимаю что оно есть, но не мешает от 140. А 130/90 прям плохо так, что свет немил.
Anahit1 писал(а):Натуль, при каком давлении ты чувствуешь себя хорошо?
Насчет веса. Меня он бесит ужасно. За 20 дней то вверх, то вниз ползет :x :x :x :x , а потом сдает 1 кг! :cry:

Значит какие то продукты тебе не подходят, или спишь мало, или физнагрузки не хватает. Ищи причину.


Re: Скину лишнее и стану собой

24 сен 2017, 16:20

[quote="-frauЯ тоже когда раньше худела вес рывками уходил, посмотрим, что будет на Дюкане))
это за весь пириод -2 размера?
а какой у тебя рост?[/quote]

С 10 июля 2017 года. Рост 165. Сейчас нет спорта, вес уходит медленно.


Re: Скину лишнее и стану собой

24 сен 2017, 16:53

о, так у нас с тобой одинаковый рост. хорошего вечера, Натуська. отвесиков


Re: Скину лишнее и стану собой

24 сен 2017, 20:07

Я тоже 165 :friends:
Без спорта медленее, но у меня бывает после тренажёрного зала, кушать хочется больше чем обычно


Re: Скину лишнее и стану собой

24 сен 2017, 21:02

Мы с тобой одного роста.... :mosking: Звучит как заклинание из мультика.

Мы вчера катались по ночной Москве. Тк я теперь на безалкогольной диете, то меня тянет на подвиги. Я рулила , а народ рядом гульбанил. Удовольствие получили, хотя раньше мне Москва ночная больше нравилась. Вот.


Re: Скину лишнее и стану собой

24 сен 2017, 23:46

ага...ты и я одной крови, как в Маугли :mosking:
не поняла на какие подвиги тебя в ночной Москве тянуло? выпить что ли?


Re: Скину лишнее и стану собой

25 сен 2017, 07:58

Нет, Лиль, подвиги - это рвануть куда-то в любое время. Сижу вот после ужина на даче, раз и уже звоню друзьям, дальше прыг в машину и понеслись...


Re: Скину лишнее и стану собой

25 сен 2017, 10:08

я раньше тоже такая была, бывший муж дочку на выходные заберёт, и я могла спокойно к подружке на кофе поехать 100 км в одну сторону, а теперь тихая семейная жизнь, мой с работы весь в соплях пришёл, так мы все выходные провалялись втроём под телевизором :mosking:


Ответить

1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 56