закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Достиг(нув)ая цели . Стабилизация.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
про сроки труда на спорте до проявления результатов отвечу - с нуля - 3 месяца...После перерыва - от месяца...
Дебби Сиберс свои программы называет "Слим ин 6" ,подразумевая,что за 6 недель тело уже точно преобразится, но явно и при соответственном питании. У нее отличное интервальное кардио, с приседами-плие -выпадами, кот можно еще сверху нагрузить неким весом, кому можно и будет почти силовая кусочками...Я делаю со своим личным весом (попы :blush2: ),выпады убрала,тк только на них плохо реагировали ноги. Дебби хороша тем,что у нее много программ(старые версии и новейшие , подрабаотанные) и всегда можно найти что-то именно под себя,чтобы нравилось. Да и она сама очень завлекающая - не треплет много языком , все по делу и реально фигура красивая и не перекачанная , как у Дж.Майклз, сорри или древняя(старые проги),но милая и активная Дж. Остен с дикими бедрами ...
Хочу заниматься с ...идеалом :blush2: Для меня это Дебби...
Но и очень хороша Андреа Орбек ...но там нужен резиновый бинт или пока без него... Понравится тем. кто может и любит прыгать и именно ноги делает, пусть и кардио.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Достиг(нув)ая цели . Стабилизация.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 13:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Kartinka писал(а):
ПОдозреваю, что фитнес-мысль ушла далеко вперед, и есть что-то более эффективное теперь. Думаю, надо пошариться у Надии в дневничке

Специально спросила у тренера сегодня о наиболее эффективных упражнениях для попы. Все те же махи ногами назад и вбок, стоя на четвереньках.эти же махи должны и галифе убирать.Короче, надо не филонить, а заниматься нормально. тогда и формы будут. Я, по примеру Надии, тоже вернулась к твоим первым фото. Ну разница просто впечатляющая. Как быстро все забывается)))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достиг(нув)ая цели . Стабилизация.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 13:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
ezther писал(а):
ты вот для меня такая увлекающая за собой стройная комсомолка в косынке , с чистыми порывами идеалистки-перфекционистки в самом хорошем смысле

Надия, ты меня разгадала. В точку. Скоро полтинник, а я все - "с чистыми порывами" :taunt: :taunt: Ну, иногда это и полезно. Раз поверив, следую заветам Ильич Дюкана с очень незначительными отклонениями (теперь, начитавшись форума, знаю, какие у людей зигзаги бывают. Хорошо все-таки, что не читала форум почти до достижения ПВ, а то в стройных комсомольских рядах начались бы оппортунизьм и ревизионизьм)

ezther писал(а):
Ноги и шорты на них уникально впечатляющие - специально сбегала на тебя начальную в купальнике поглядела - и при таких результатах ты еще чем-то и какой-то милиметрушечкой с граммулечкой не довольна ?


mamaptica писал(а):
Я, по примеру Надии, тоже вернулась к твоим первым фото. Ну разница просто впечатляющая. Как быстро все забывается)))


Девушки, спасибо вам большое :taunt: Разница - точно впечатляющая. Я ничего не забыла, чесслово, я же прожила в статусе "у меня полные ножки" :taunt: бОльшую часть жизни. Особо тяжелое положение наступило, когда я пыталась соблюдать диету Аткинса. Вес падал, ноги жирели.

А мышцами надо заниматься. Внутренняя поверхность бедра, наша любимица, прямо шепчет: "подтяни меня, подтяни меня".
Вобщем, есть чем заняться, проблемы свободного времени у девушек, занимающихся своим телом, явно не будет :taunt:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достиг(нув)ая цели . Стабилизация.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Доброе утро!
Приготовила сегодня шшшикаррррный завтрак:

"Еще одни блинчики" с нашего сайта http://dukandiet.ru/eshhe-odni-blinchiki/

Дютеллу (см. мелким шрифтом у меня страницы 2 назад)

И творожную пасту (малина, сухой творог, жидкий творожок, немного молока, все наше, обезжиренное, и со стевиозидом)

В часть блинчиков положила помидорку, слегка присыпала сыром 17% и запекла 1 мин в микроволновке.

Еще было сварено много-много кофе.

Методика поедания всего этого такая:
Берешь блинчик
Намазываешь его дютеллой,
кладешь сверху пасту с малиной
заворачиваешь
И ЕШЬ!
:taunt:

Вкусно!! Просто обалденно!

Дочь тоже приготовила себе завтрак. Чизкейк из печенья, маскарпоне и малины.
Пахло очень вкусно, и маскарпоне был удачный - я попробовала.
Попробовать ее чизкейк не захотелось, но тут же в голове возник "перевод" этого рецепта с "обычного" языка на "дюкановский":
Маскарпоне = жидк обезж творог+сухой обезж творог, взбить блендером, немного Стевиозида, можно добавить СОМ для плотности
Корж из печенья = обычная дю-основа из отрубей+ароматизатор
Малина с ванильным сахаром=малина (консолидация) или тыква (Круиз) +ванилин+сахзам

Вот. Новые пищевые првычки все-таки сформировались.

А еще я сегодня после длительного перерыва сделала утр. гимнастику - Бодитоник. Не доделала. Возникли сложности при выполнении упражнений лежа на боку. Ну, во-первых, это третий сезон, и упражнения реально тяжелые, и я вышла из формы. А во-вторых, у меня теперь кругом кости выпирают - гребешки подвздошных костей, ребра, позвонки, и даже какая-то кость из тазобедренного сустава, не помню, как называется. Дискомфортно. Вобщем, на старом синтепоновом матрасике уже не получается заниматься. Йоговский коврик кошка изодрала. Надо новый купить.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достиг(нув)ая цели . Стабилизация.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 10:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
во-вторых, у меня теперь кругом кости выпирают - гребешки подвздошных костей, ребра, позвонки, и даже какая-то кость из тазобедренного сустава, не помню, как называется. Дискомфортно

Грохот хохота... Ой, Маша, я когда лежа занимаюсь на том самом боку, то... :blush2: аж 2 подушки подкладываю - одну(она плоская на-стульная) под бок попы :mosking: , а вторую под упорный локоть - тоже больнаААААА. Да и когда в коленно-локтевой ногами размахиваю, то тоже колени стоят на подушке...(и все это на тонком синтетическом коврике)
Раньше и пресс качала с попой на подуХе ...сейчас уже видимо подкачала попу,что мышц хватает и "костям" не больно.
Завтак у тебя ОООООтличный - чемпионский ,те поработала над собой ТАК ,что и ТАКОЕ уже можно :connie_21: :good: :Yahoo!:
А я ем свое брауни, в кот кроме обычного яблока вчера еще и тофу размятое подусунула... Мне сгодится, но всем прочим ...ннннне знаю :scratch_one-s_head: , но порцайка увеличилась и белок в ней - за что и боролись :laugh3:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достиг(нув)ая цели . Стабилизация.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 10:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
О! Подушки - это тема :taunt: Юля Зайченкова в "Гибкой силе" рекомендовала подкладывать полотенца в случае необходимости. Ну что ж... придется... я просто ненавижу все лишние движения, отвлекающие от транса, который сопровождает мои занятия. Говорят, надо осознанно заниматься, сосредотачиваясь на той группе мышц, которую напрягаешь в данный момент. При занятиях бодитоником НАПРЯГАЕТСЯ ВСЁ и сразу, основные усилия, особенно в третьем сезоне в первую десятиминутку, уходят на удержание равновесия и на перманентное втягивание живота, остальное уже кажется полным пустяком; вторая десятиминутка, в партере, нагружает сразу руки, пресс, спину и ноги.

Надия, я пробовала приготовить твой Брауни. Т.к. люблю с утра все исключительно горячее, то и его горячим с утра ела. Вкусно! Но заболел желудок. Брауни, как и месть, хорош вчерашним и холодным. Сделала вывод, и теперь он у меня идет как десерт - пироженка.

Вообще я по-прежнему питаюсь как на Круизе, по сути, с добавлением только фруктов. Совершенно не считаю калории, все "некруизное" - такое, как сегодняшний сыр 17% - проходит как "ДОП" - типа, в количестве 5-10 грамм погоды не сделает. Случаются "пиры" - не чаще 1 раза в неделю, и внезапное редкое потребление сложных углеводов вроде гречки. Париж с картошкой фри и горячим шоколадом не считается :blush2: :taunt:
Сейчас мой девиз - "Не заморачиваться, быть проще".

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достиг(нув)ая цели . Стабилизация.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Мария, вы ...РАСТЕТЕ :Yahoo!:
Еще недавно ты поражалась, как можно все время думать о еде и контролировать себя и ее ...Теперь, втянувшись и вытянувшись из того состояния. что зафиксировано в купальнике :mosking: , уже как и все мы, на автомате, чуешь и знаешь,что тебе можно , а что нельзя и даже если это нельЗЯшное сьешь, то и знаешь , как ЭТО отработать-компенсировать.
Про брауни - согласна, горячее оно не то.. Я вообще его в ночи на сл. утро пеку в СВЧке и оставляю там до утра доходить,тк много в него в него наПОДпихиваю и за уже аж 10 минут выпечки оно все пропечься-пропитаться не успевает, а вот пока остывает всю ночь , то...самое то. Да и не гонюсь я уже за вкусом - мне сам факт потребления полезной еды важОн .. Звучит дико , но... факт . Вчера примчалась вечером домой,а-ля голодная и срочно протеина-изолята глотнула,тк быстрее него ничего бы в момент не насытило,те если бы и даже полезное начала есть, то ела бы и ела эти самые 20 минут, пока мозги бы не осознали ,что.... кормят и хватит :mosking:
Вечером ограничиваю себя теперь снова , но не в еде , как таковой, а ее виде :blum3: ,те протеин часто ее заменяет.
Мне бодирок не подходит :blush2: - не мое ...(лентяйки мы) + фиК все получится. Я вот радуюсь, что уже привыкла по часу с ДВДишными девушками потеть, это мне и пришлось по вкусу и явно помогает жечь калории с жиром. Результат конечно придет медленнее, но нам же важно и настроение.
Какие мы все тут разные , но этим и прекрасные :party:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достиг(нув)ая цели . Стабилизация.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 11:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Ой, а ведь и правда... (спохватилась я) :taunt: Че-то я уже не парюсь! И даже не заметила, как меня отпустило! :pardon: Ну и отлично!
"Бодирок" - это что-то другое, или то же самое, что "бодитоник"?
Моя мечта - найти способ тренироваться дважды в день, бодитоник или 20-минутка на ноги - утром, и гантели+кардио или что-то вроде Дебби+дорожка - вечером. Пока это остается мечтой - из-за привычки неторопливо делать дела, растягивая их на все имеющееся у меня время. Но мечты сбываются, так ведь? :derisive:
Я помню, что ты Брауни именно на ночь делаешь (все, что связано с едой, я хорошо запоминаю :taunt: )
Интересный у тебя период - вкус пищи не важен. А я увлечена вкусами, текстурой, разнообразием, кажется, последний раз так сильно наслаждалась едой во время беременности. Уже писала где-то - чистое удовольствие, без вины, с пониманием того, что все правильно и не нанесет мне никакого урона. Представляешь - во Франции скучала по нашему местному обезжиренному творогу ). :connie_21:
ezther писал(а):
Какие мы все тут разные , но этим и прекрасные

Плюс стопиццот! :thank_you:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достиг(нув)ая цели . Стабилизация.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 12:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
"Бодирок" - это что-то другое, или то же самое, что "бодитоник"?

ой, прости , это я плохо прочла и ты, как девушка активная у меня почему-то именно с бодиРОКОМ ссс_асссоциировалась. :mosking: Бодитоником (для приятности) Алена из Голландии тоже занималась. Но тк она все же еще и худеет, то я ей понаМЮкала,что лучше по Брину - пока силовые и кардио по часу , если они идут отдельно...

Цитата:
Моя мечта - найти способ тренироваться дважды в день, бодитоник или 20-минутка на ноги - утром, и гантели+кардио или что-то вроде Дебби+дорожка - вечером.

Так... "декабристы разбудили Герцена" :girl_crazy: :girl_crazy: Дважды в день и ...каждый день ТАКОЕ ??????? Тааак.. пошла новую подборку советов-ответов из Брина делать - были у него там такие "отличницы" с тягой посещать все дополнительные занятия... после всех уроков :mosking: .

Цитата:
Интересный у тебя период - вкус пищи не важен. Уже писала где-то - чистое удовольствие, без вины, с пониманием того, что все правильно и не нанесет мне никакого урона.

А я никогда не была гурманкой и сколько себя помню , сражаюсь с пухлостью,те вечно думала,что ем...
Ты читала "Театр" Моэма ? Фильм по книге (очень точно и хорошо сделанный, кстати) точно видела с Вией Артмане ?
Можно я оттуда цитатку вставлю - в тему ...Они же актеры и тоже следили за собой ...и еще как :girl_crazy:
"Дворецкий объявил, что ленч подан, и они пошли вниз.
- Надеюсь, вы не останетесь голодны, - сказала Джулия. - У нас с Майклом очень плохой аппетит.
И действительно: на столе их ждали жареная камбала, котлеты со шпинатом и компот. Эта еда могла утолить законный голод, но не давала потолстеть.
Кухарка, предупрежденная Марджори, что к ленчу будет еще один человек, приготовила на скорую руку жареный картофель. Он выглядел хрустящим и
аппетитно пахнул. Но ел его только гость. Майкл уставился на блюдо с таким видом, словно не совсем понимал, что там лежит. :mosking:
Джулия заметила, что гость посматривает на буфет, и наклонилась к нему с обаятельной улыбкой.
- Вам что-нибудь нужно?
Он покраснел.
- Нельзя ли мне ломтик хлеба?
- Конечно.
- Мы с Майклом не едим хлеба. Джевонс сглупил, не подумав, что вам он может понадобиться.
- Разумеется, есть хлеб - это только привычка, - сказал Майкл. - Поразительно, как легко от нее отучаешься, если твердо решишь." :good:
---------
Чудесная книга и ОДА умным+наблюдательным женщинам :tender:

"Представляешь - во Франции скучала по нашему местному обезжиренному творогу )."
ИИИИИИИИИ - ИХнего-то :mosking: , ка ки у нас , жидкого,попробовала - амбВрозия... :laugh3: я себе 2 разных в килограммовых коробах в гипермаркете покупала и по вкусу очень понравилось. Коробки аж домой сувениром привезла :blush2:
Я вот забыла краб. палки купить и их ингридиенты посчитать - бесконечные замки все серьезное из головы выдавили . :girl_cray2:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достиг(нув)ая цели . Стабилизация.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Моя мечта - найти способ тренироваться дважды в день, бодитоник или 20-минутка на ноги - утром, и гантели+кардио или что-то вроде Дебби+дорожка - вечером.

Маша, если думать по Брину :mosking: , то утренняя разминка ног - это фигня, которая лишь частично повторит то,что будешь делать вечером... И если еще и мышцы утомишь, то вечером они хуже будут трудиться. Поэтому Брин и выносит кардио(к нему и все фитнес дамы по нему относятся) отдельно в час или ПОСЛЕ СИЛОВЫХ НА МИНУТ 20(но тогда уж выгоднее побегать или велотренажер или уж совсем короткое кардио - у Дебби есть как раз на 30 ооочень потных минут с акцентом на талию). Ты силовые дома будешь делать, раз их потом с Дебби хочешь совместить ? Ты уже что-то из нее пробовала ? Мне пришлось вырезать все выпады - ноги реально болели ..., а вот плие и приседания оставила , хоть они и кажутся тоже тяжелыми и статическими, но...ноги не болят :ok:
Я занимаюсь в компрессионных чулках...и хожу в них постоянно... :ok:
Что еще касается ног - у Трейси Андерсон есть программа на разные типы тела, первая была для тех, кто везде пухлый, вторая - для груш...Те ноги-попа. Ты, как я подразумеваю (но сего на фото не вижу :mosking: ) себя все еще к ним относишь ? Можно скачать и может некие упры взять... Они иногда хитрые(тоже махи с бока и с коленно-локтевой) и с диким кол-вом повторов в тишине от Трейси ,те только при музыке. Я такое люблю и в дни кардио иногда добавляю к ножной части, если не хочется Дебби :blush2:
Если интересно- то могу дать ссылки. Там много кусочков по неделям, но некоторые уж слишком космические по акробатике - больше тратишь энергии на акробатику, мне кажется... :blush2: Я выдрала себе самые спокойные :mosking:
Советую также и Андреа Орбек с ее резиной, если считаешь, что ноги потянут ее :mosking: и ееупры - мне ОООООчень нравятся ее финальная часть лежа - кручения ногами по часовой и против , лежа на боку ...и тд...

Я тут еще чууууудную подборку для качков нашла - там и упры на тренажере мужики показывают и тут же дамский вариант вне оных. Такая там ДЕВА... о, май гоДДД....(те бюст). Разберусь в ней и пропиарю с фото у себя,тк очень нам, домушницам, безаппаратным, полезная весчь...

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 28 сен 2013, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], *Metelica*, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: