закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Манька Стабилизация
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 11:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
мда.. из Маши-комсомолки сделал Дюкан ...Маньку облигацию... Перевос-ПИТАЛ...так сказать... :girl_crazy:
Тоже поражаюсь твоему умению отмерять 0.5 см лишку на бедре :good: Я себя вообще не измеряю - зеркало и брюки всю правду...в лишний метр скажут :laugh3:
---
Ну, поела... ТОлько в ЧБ не бросайся ! Кишечнику помоги все быстрее выкинуть и помой себя чаями-овощными соками/салатами в твоих, надеюсь, более частых БО...Ну и прогулочек побольше ...Не ругать и не корить себя !!!
Ты не на Олимпиаду в Сочи готовишься - есть резервы и времени и уже тела. Чуть отекла +тело подзапасло ,тк простых углЁв подсунули вдруК и много... Медленно его в норму вводи...,чтоыб не боялось отдавать..тк кормят

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Манька Стабилизация
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Да, это Милена навеяла, написала в своем дневничке, типа "Стабилизация к нам пожаловала" :derisive:

А на аватарке - это я слушаю Надию :taunt:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манька Стабилизация
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 12:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Kartinka писал(а):
Да, это Милена навеяла, написала в своем дневничке, типа "Стабилизация к нам пожаловала" :derisive:

А на аватарке - это я слушаю Надию :taunt:

Примерная ученица, типа :taunt: :taunt: очень похожа :good: :good:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Манька Стабилизация
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 12:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
ezther писал(а):
Ну, поела... ТОлько в ЧБ не бросайся ! Кишечнику помоги все быстрее выкинуть и помой себя чаями-овощными соками/салатами в твоих, надеюсь, более частых БО...Ну и прогулочек побольше ...Не ругать и не корить себя !!!


ни-ни-ни... тока мясо и овощи! Срубала с утра говядины с овощами приличную порцию в три приема, щас поеду до дома, до концерта успею потренироваться, надеюсь

mamaptica писал(а):
Что значит увеличился объем бедра? Ты специально над этим работаешь?

Это у меня есть мой самый любимый размер - объем бедра сверху. Я над ним никак особенно не работаю, просто там толщина уходит последней, а на ДД он потрясно уменьшился, и я им отчасти горДЮсь.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Kartinka 02 окт 2013, 04:55, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня Стабилизация
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 19:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Вот и день прошел )
Успела перед концертом тренировочку сбацать - уложила 40-минутную Синди Кроуфорд в 30 минут. ВОт что значит мотивация!

Концерт был изумительный. Роби Лакатош
http://www.youtube.com/watch?v=-JCXZoRU ... E&index=21
Обратно пешком прошлись - еще 30 минут в копилку сегодняшнего дня.
А это я после концерта - ДОВОЛЬНАЯ!
Вложение:
Фото0136.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня Стабилизация.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 20:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
НОВЫЕ ПИЩЕВЫЕ ПРИВЫЧКИ.

1. В ресторане съесть только один кубик сыра с сырной тарелки, отказавшись обмакнуть его в мёд.
2. Страшно захотев лежащей на кассе нуги, удивиться. Удивившись, поискать причины тяги к сладкому. Понять, что ПМС. В честь ПМС съесть дачное яблочко вечером.
3. Автоматически "переводить" все рецепты на "дюканийский". Подруга жалуется, что восьмилетнюю дочку кто-то угостил чипсами, и теперь дочь все время просит чипсов? Посоветовать подруге изготовить чипсы в домашних условиях, в духовке, с минимумом соли, только слегка смазав их маслом или вовсе без масла, с полезными приправами, а заодно попробовать чипсы из моркови и яблок.
4. Выпив коньяку в буфете филармонии, закусить только через три часа, дома, мясом с овощами :derisive: (потому что в буфете только сладкое было. Ну и лимон. Лимон не считается)

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня Стабилизация
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 22:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Маша, вот это сила воли!!! Как там у Маяковского про гвозди и людей? Ты, видимо, из их породы))) А юбочка длинновата. Грех такие ножки не показывать :good: :good: послушала по ссылке... Это и правда восхитительно!

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня Стабилизация
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 23:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Картинка на картинке с Гуляевым :good:
Как всегда , весела и задорна - как и положено, красивой и чудесно постройневшей девушке !
----
И в тему упров, ты меня что-то когда-то спрашивала про повторы или вес груза и как это влияет на накачивание-сжигание (типа этого). Вот, искала инфу для голл.Алены и на кусок нужный попала(надеюсь не повторилась :scratch_one-s_head: )

"вопрос :сколько раз надо выполнять упр-е если хочется подкачать мышцу?А сколько раз-если надо подсушить(например мышцы живота)и в каком темпе делать?
---- ЯБ Чтобы подкачать - от 6 до 12 раз, оптимально 8.
2. Чтобы подсушить. - Количество повторений никак не влияет на сжигание жира в прорабатываемой мышце. Вы наверное думаете что если делать небольшое количество повторений , то это на массу и на силу, если много 15-20 то это на рельеф.
Так вот это неправильное толкование тренировочных схем профи.
Дело в том что когда атлет набирает массу, у него переизбыток питательных веществ, он берёт огромные веса для создание стресса мышц и увеличения силы. Когда он же сушится и урезает калории, это является стрессом для организма, организм обезвожен,не хватает питательных вещ-в, суставы становяться хрупкими, если взять такой же вес как и при избыточном рационе, можно запросто травмироваться, 90% травм происходят именно из-за этого. Но что делать? мышцы то проработать надо. Именно поэтому вместо:
допустим жим: 200кг * на 5 раз (1000кг)
атлет делает 100кг * 15раз (1500кг)
Нагрузка для суставов и мышц меньше, работы произведено больше.
т.е. Большое количество повторений не для рельефа, а из-за того что спортсмен делает рельеф.

3. Темп- если вес максимальный, то медленно, если нет - то быстрее. Если подробней объяснить тут можно не большую книжку написать). Старайтесь чтобы негативная фаза(опускание) была больше по продолжительности чем подъём веса."

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня Стабилизация
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 03:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
mamaptica писал(а):
юбочка длинновата

Ира, ты права, это "из старого" юбочка, была в страшную обтяжку и задиралась выше колена, теперь висит и болтается, и съезжает. Новую надо.
ezther писал(а):
ты меня спрашивала про повторы или вес груза и как это влияет на накачивание-сжигание . Вот, искала инфу для голл.Алены и на кусок нужный попала(надеюсь не повторилась

Не повторилась. Наоборот, наконец-то стало понятнее, откуда растут ноги этого "вес поменьше, повторов побольше". Вобщем, я вчера правильно сделала, что не махала беспечно и бездумно гантельками по полтора кило, а сделала три подхода с трехгилограммовыми, и в последнем подходе смогла сделать не 10 повторений, а только шесть.

Вот, сегодня проснулась ни свет ни заря. Значит, вечерние гимнастики и с утра бодрят.
Вес меньше вчерашнего на 0,7 кг. ПИРрова вода уходит.
Объемы тоже :taunt:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня Стабилизация
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Всех "консолидирующихся" и "стабилизирущихся" - с новым урожаем хурмы! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Ах, как я люблю этот фрукт! То есть это - ягода, да. Конкретно я люблю королёк.

Нашла сегодня вот такой рецепт.
Сальса из хурмы
Этот пряный микс из хурмы с луком и специями можно подавать в качестве салата или соуса к мясным и рыбным блюдам.

Ингредиенты
хурма 2 шт.;белый лук 1/2 шт.
кинза 4 веточки; молотый имбирь1/4 кофейной ложки
сок лайма 2 ст.л., растительное масло 1 ст.л
соль, перец по вкусу

Хурму и зелень помыть, лук почистить. Хурму, лук и зелень кинзы мелко нарезать.
Добавить имбирь, соль, чили, сок лайма и масло, перемешать. Подавать как самостоятельное блюдо или как дополнение к мясным или рыбным блюдам.

Лук, имбирь, перец - все мое самое любимое. Масла можно и поменьше, думаю. Слегка показать этой сальсе масла - и достаточно с неё.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: