закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маня Стабилизация
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 12:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Маш, ты думаешь, организм сам знает, когда ему надо остановиться и не терять больше ни в весе, ни в объеме?
У нас хурма еще не появилась, но я никогда не воспринимала ее как ингредиент для острого салата. Все больше ела, как десерт.Интересненько)))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Маня Стабилизация
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Вобщем, я вчера правильно сделала, что не махала беспечно и бездумно гантельками по полтора кило, а сделала три подхода с трехгилограммовыми, и в последнем подходе смогла сделать не 10 повторений, а только шесть.
Вот, сегодня проснулась ни свет ни заря. Значит, вечерние гимнастики и с утра бодрят.
Вес меньше вчерашнего на 0,7 кг. ПИРрова вода уходит.
Объемы тоже

Я думаю,что ты больше от эмоционального подьема после ВСЕГО вчерашнего мероприятия прснулась раньше... Если я верно поняла, зарядка была ДО концерта ж ? И основной всплеск эмоций был на нем...+коньяк пила и лишь гораздо поооооозже покушала :mosking:
Я по себе тоже заметила - как начинаю железно жить по правилам и мощно тренироваться(днем-утром) ,так сразу пропадает сонливость и вскакиваю стабильно в 8 утра (!!!) А я ведь сова...и еще недавно дрыхнула до 11 ежедневно и потмо ползала часов до 5ти вечера, после только активнее становясь, поэтому и зарядки чуть ли не ночь глядя делала.. Сейчас с Брином мне гораздо веселее и светлее,тк УТРО вижуи захватываю :Yahoo!:
Сделала по нашим тут обсуждалкам общий пост по введению в Бринологию, поставиоа в Хотель и у себя аж в подписи ссылку на него сделала- там вводно про питание и про нагрузки, буду его отшлифовывать,тк постоянно новая инфа находится. И это мы пока лишь тощаем..., а ведь когда-то и ...набирать для рельефа начнем :training1: , а там все чуть иначе... :scratch_one-s_head:

А я еще вчера как раз в ответах Брина прочла про верный выход из а-ля срыва ,те ВХОД В НЕГО :mosking:
вопрос : Намечается большой праздник, избежать лишних калорий не получится. Как устроить разгрузочный день? я про это мало знаю, но слышала что-то про кефир. Подскажите пожалуйста!?
ЯБ - Перед «зажорным» днём сидите сутки без углеводов.
В «зажорный» день проводите тренировку на самые большие группы мышц: ноги и спина.
В этот же день кишкоблудите :popcorm1: :connie_21: Есть вероятность, что все углеводы уйдут на восполнение гликогена, который вы истощили перед этим."
--------
Точно... как у поэта ..."на ВСЕ вопросы отвечает ..." ( в оригинале -Ленин, но у нас - Брин :girl_in_love: )

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня Стабилизация
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 14:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
ezther писал(а):
я вчера как раз в ответах Брина прочла про верный выход из а-ля срыва ,те ВХОД В НЕГО
Перед «зажорным» днём сидите сутки без углеводов.
В «зажорный» день проводите тренировку на самые большие группы мышц: ноги и спина.

Супер! Логично же! Точно - Брин - наш Ленин :taunt: И какой красивый подход - не бороться с последствиями, а планово подготовиться.

ezther писал(а):
Я думаю,что ты больше от эмоционального подьема после ВСЕГО метоприятия прснулась раньше... Если я верно поняла, зарядка была ДО концерта ж ?

Надия, возможно. Но я уже который раз замечаю, что бодрит физкультурка с фитнес-дамами.

mamaptica писал(а):
Маш, ты думаешь, организм сам знает, когда ему надо остановиться и не терять больше ни в весе, ни в объеме?

Ира, думаю, что организм не очень чего-то знает. Он скорее реагирует на стимулы - и которые мы ему устраиваем, и которые без нашей воли происходят. Еда и физнагрузка - сильные стимулы, и, главное, нам подвластные (если мы здоровы, дай всем Бог) :smile3:

Думаю, на белковом питании тело может серьезно измениться. Из меня, к примеру, вырисовывается такая сухощавая дама немецкого сложения, у меня бедра всегда были больше талии на 30 см и более, а теперь разница всего 23 см. Роскошная еврейская попа и ноги-тумбочки истаяли. Но есть крахмалы-углеводы по этому поводу не собираюсь :taunt:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня Стабилизация
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 14:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
ОХ, уйдет ты в минус, Маша! Где искать тебя будем :laugh3: :laugh3: При просмотре ролика Брина заметила, что он все время жует. Это он скулы так себе накачивает? :scratch_one-s_head:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня Стабилизация
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 14:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
При просмотре ролика Брина заметила, что он все время жует. Это он скулы так себе накачивает?

Стесняется... :blush2: Миллионы читают-глядят... а у него - ни волос , ни жира... :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
Он добрый и щедрый ...,те актвино и аж за фрии делится опытом. Такая открытость-доступность ,сейчас редкость...

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 02 окт 2013, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня Стабилизация
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Вот молодец! :victory: :victory:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня Стабилизация
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 05:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
mamaptica писал(а):
ОХ, уйдет ты в минус, Маша! Где искать тебя будем :laugh3:


неее, Ир, я - девушка фактурная, минуса от меня не дождетесь :taunt:

Сегодня 64,1.
Вчера вечером опять была в кафе (продолжается светская жизнь). Салат из кур. печени с авокадо, овощами и сыром под трюфельным маслом был, действительно, конкретно под маслом. Запит он был глинтвейном. Сегодня с весом все ОК. Ох, девушки, хорошо как на Стабилизации, давайте все скорей ко мне сюда! :smile3:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маня Стабилизация
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 17:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Сегодня впервые за Консолидацию-Стабилизацию порушила ЧБЧ. Опрометчиво назначила встречу с подругой в китайском ресторане. Оказалось, что суп заправлен крахмалом, и понеслась.
Вобщем, так.
Не буду больше Маней Стабилизацией, буду обратной Машей-комсомолкой, достигающей беспрерывно какой-то цели :taunt:
Завтра тяжелый день, беру с собой творог, курицу, рестораны обхожу стороной. Как честная комсомолка, не буду обещать, что выдержу ЧБП, но - постараюсь.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 22:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
какая насыщенная гастрономическими изысками жизнь! Это надо, трюфельное масло! И где! В самой что ни на есть России)) А по вкусу как оно? Представить не могу)

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 17:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Маша, ты с Эффи знакома ? Посмотрела я на ее акробатику http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php ... 36#p646836 и твою планку вспомнила... :good:
Молодцы вы обе :good: - хоть на голове стоя, хоть параллельно полу паря - нигде и ничего уже не свисает - равняемся и недосягаемо пытаемся хоть дотянуться до вашего пьедестала :drinks:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: