закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Достиг(нув)ая цели . Стабилизация.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 20:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
]Это Жан Марэ сделал. Говорят, запечатлил Жана Кокто, в которого был влюблен всю жизнь
Вложение:
DSCF9658 1.jpg

Это живые люди )
Вложение:
DSCF9519.JPG
[attachment=1]DSCF9242.JPG[/attachment


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Достиг(нув)ая цели . Стабилизация.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 20:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Нищие просят милостыню с котами и кошками.
Вложение:
DSCF0431.JPG


Вот они какие - парижане :girl_sigh:
Вложение:
DSCF9098.JPG


В кондитерской "Анжелина". Столько шоколада в меню!
Вложение:
DSCF0112.JPG


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПАРИЖ
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 20:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Искусство :taunt:
Вложение:
DSCF9890.JPG


На таких автобусах можно объехать весь центр Парижа. Но лучше обойти его пешком.
Вложение:
DSCF8998.JPG


Площадь Пигаль. Очень уютный район :wink3:
Вложение:
DSCF8944.JPG


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достиг(нув)ая цели . Стабилизация.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Съездила с утра в Ашан. Слова "французский багет" навеяли воспоминания, купила всяких булок. Ну, что сказать... хоть они и во "французском" магазине, вкус совершенно другой.
Зато нашла йогуртов на сахзаме обезжиренных с ароматизаторами. Вкусные.

Сочинила очередной рецепт. Пока готовится, пишу, чтоб не забыть, чего и как делала.

Тесто:
2 яйца
сахзам жидкий Милфорд - много
4 стл с горой жидкого творога Ашановского
150 гр обезжир творога сухого
3 стл кукурузн крахмала
3 ст л СОМ (с горкой)
1 ч л соды
3 ст л муки из овс отрубей
3 ст л пшен отрубей
ванилин

Всю массу хорошенько взбила в блендере, сначала - яйца, потом - все остальное.
Пеку вот теперь в силикон форме на 200 град

Начинка будет такая:
кислые тушен яблоки с сахзамом - много, туда еще корицы
1 яйцо
пара-тройка ст.л. молока (обезжир, есесссно)
сахзам
крахмал
яблоки выложу на готовый корж, залью яйцом с молоком, крахмалом и сахзамом и запеку еще раз

посмотрим...

ПыСы.
Пирог вышел офигительный. Взяла его к недюкановским друзьям на дачу. Хвалили. Мне тоже очень понравился. Думаю, можно еще сверху белков с сахзамом нафигачить и тоже запечь в духовке.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Kartinka 21 сен 2013, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достиг(нув)ая цели . Стабилизация.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 11:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Не, Маш, 42й европейский, 48 российский))) Талия с утра 69 см!! Ого, это обман зрения, наверное, ну тогда коллективный, с мужем на пару))). Маша, фото замечательные!!! Ты, кстати, вполне за парижанку сошла бы, в тренде, как сейчас говорят( я правда, не совсем понимаю, как это :mosking: :mosking: , но словечко нравится) Как будешь строить питание на стабилизации, есть все подряд или выборочно???

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достиг(нув)ая цели . Стабилизация.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 19:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Ира, талия 69 см - ОФИГЕТЬ! Теперь понятно, что те, кто в ДК сказали тебе "ужасно", на самом деле завидуют черной завистью. У меня размер штанов теперь 44-й российский, но талия - тоже 69 см.
Спасибо, Ира, за "парижанку", но я была совсем не в тренде )). Хотя я очень люблю эту джинсовую курточку, она вся в странных строчках, а сзади на ней блестящая аппликация, но - парижанки, Ир, так не ходят )). Парижанки на прогулках носят непременно сапоги - короткие или длинные, чаще - длинные, желательно, чтобы они были шире икры, затем - плотные колготы или лосины, легонькое платьице, на него - трикотажную кофточку, а потом - куртку. Другой вариант - шорты поверх лосин, но тогда - пальто до колена или выше, свободного покроя. Если бы я была в тренде, то надела бы сапоги, облегающие джинсы, свободный пуловер и куртку - косуху.
Питаться планирую как на консолидации. С "пирами" максимум дважды в неделю. Крупы и макароны не хочу подключать. Не знаю, возможно, я не права. Сейчас пока будет напряженно со временем для физкультуры, поэтому боюсь перебрать углеводов.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достиг(нув)ая цели . Стабилизация.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 13:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Маша, привет.
Видела твой фотоотчет - ты удивительная! Выглядишь классно! А парижские фотографии - просто чудо! Это твой город.

Поздравляю тебя с новым этапом! Пусть будет легко и стабильно!!!!

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достиг(нув)ая цели . Стабилизация.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10654
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
очень в тему диеты последнее фото тебя на фоне вывески ДИВА,(читай - МАША) и еще уже ТЕБЯ какой-то "палкой" закрыли,но ТОЛЬКО ПОДЧЕРКНУВ ЭТИМ ТВОЮ УНИКАЛЬНУЮ СТРОЙНОСТЬ !!!
---
и по делу :mosking: - музейную карту покупали ? какие музеи удалось посетить (Родена в тексте видела)
Что себе купила на память и ...поносить-намазать-благоУХать ? :girl_crazy:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достиг(нув)ая цели . Стабилизация.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 19:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Маша, привет.
Видела твой фотоотчет - ты удивительная! Выглядишь классно! А парижские фотографии - просто чудо! Это твой город.

Поздравляю тебя с новым этапом! Пусть будет легко и стабильно!!!!


Наташа, спасибо - и за комплименты, и за пожелания! Париж и правда мой город.

ezther писал(а):
очень в тему диеты последнее фото тебя на фоне вывески ДИВА,(читай - МАША) и еще уже ТЕБЯ какой-то "палкой" закрыли,но ТОЛЬКО ПОДЧЕРКНУВ ЭТИМ ТВОЮ УНИКАЛЬНУЮ СТРОЙНОСТЬ !!!
---
и по делу :mosking: - музейную карту покупали ? какие музеи удалось посетить (Родена в тексте видела)
Что себе купила на память и ...поносить-намазать-благоУХать ? :girl_crazy:


Надия, ах, до того, чтоб за шваброй прятаться, мне еще ооочень далеко :taunt: (и слава Богу :taunt: )

Музейную карту не покупали, не было смысла. Посетили Карнавале и Родена, еще какую-то галерею в Люксембургском саду,часовню Сент-Шапель. Все время посвятили моему любимому времяпровождению - ходьбе - бродьбе по красивейшим городским местам. перемежающейся со стоянием с отвисшей челюстью (перед красотами) и сидением с непрерывно движущейся челюстью (в кафе). Поэтому снаружи видели все - и Лувр, и Нотр-Дам, и Люксембургский дворец, и еще кучу церквей и т.д. и т.п.

На память Любимый купил мне... ШОРТЫ! :new_russian: в магазине Аберкромби и Фитч (крутое место, забрели туда, думали - парк или музей, оказалось - трехэтажный бутик джинсовой одежды, выглядящий и звучащий, как ночной клуб).

http://www.youtube.com/watch?v=dFITUl1-Y94

Я с шортами прошла в примерочную, а по двое туда не пускают, и я стыдливо выходила в общий коридор, разглядывала себя в зеркала в полный рост, и нашла, к собственному удивлению, что я в коротеньких шортах - отнюдь не безобразное зрелище (предваряя вопросы читателей - нет, здесь не решусь пока разместить фото, ноги еще качать и качать). Размер на шортах написан "6".

Еще подкупила трикотажика на распродаже в Sympa (если правильно пишу). На этом покупки закончились :derisive:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достиг(нув)ая цели . Стабилизация.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 20:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10654
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
часовню Сент-Шапель

ИИИИИИИИИИИИИИИИИ как оно ????
Мне повезло второй раз в нее почти сразу после открытия попасть ( маман в Париж возила,те я порядком командовала :laugh3: ),те не было толп туристов и мы смогли побыть там с этой красотой почти наедине... :girl_in_love:
У РОдена не могла оторваться от "Мыслителя" и производства фото его композиций с/на фоне купола "L'hôtel national des Invalides" :girl_crazy:
В Люксембургском саду маман все понять не могла, почему никто стулья не растаскивает ... Как обьяснить - психология чуть иная... :good: +не нужно.... :mosking:
------------------------
Если твой город,то обязательно вернешься - монетку в фонтан или Сену бросила ? :girl_wink:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron