закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 13:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
mamaptica писал(а):
Маша, привет! Ну ты сильнаа , в плане тренировок)) Я вчера сделала разминку на 20 мин с Лесли, потом начала комплекс на ноги( не помню с кем, но по ссылке у Надии) и поняла, что вторую часть не осилю. Сегодня попыталась присесть,не смогла. Больно :girl_cray2:


Ира, больно - значит, потренировалась от души! :good: Втянешься!
Я с незначительными перерывами занимаюсь по всяким системам годами. И ты через пару месяцев сможешь по часу тренироваться. Может, тебе поменять последовательность - сначала немножко размяться, потом покачать ноги-попу, а потом уж кардио - с Лесли? Я вчера по такому принципу попробовала построить тренировку (собссно, это Надия научила) - и неожиданно для себя перешла на бег. Понравилось )).

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 13:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
ezther писал(а):
у нас сметана есть ...15% в крошечном пэ стаканчике в мл 50 и ценой в 2 раза дороже обычной, кот 30% и в стакане в мл 200... Сама есть ее уже не могу...
ХоРРРРРошем !!!! :Yahoo!:


У нас сметана в ассортименте, местные молокозаводы стараются. От 10% до 30%, причем цена повышается вместе с жирностью.

Я сегодня в овощное рагу ливанула заправки из СОМ+вода +кукурузный крахмал. Т.к. рагу состояло в основном из моркови, получилось неплохо.

Micaella писал(а):
Эх, гимнастика... Никак себя не организую...
Год назад, когда сильно спина болела и боялась, что инвалидом останусь, каждый день дисциплинированно свои упражнения выполняла. Как только отпустило, забросила.

Оля, ты права, организация - прежде всего. Всегда куча дел. Вопрос приоритета - или страсти. Гимнастика - это замечательно!

Micaella писал(а):
Маша, я тебе уже писала, что ты в черных лосинах - вылитая Одри Хепберн. А с ней мало кто может сравниться в тонкости и изяществе.

Оля, спасибо тебе большое! Вот представляешь - никак не могу сопоставить себя с Одри Хепберн. Понимаю, что ты пишешь о том, что видишь. Но - где Одри, а где я :taunt:
Вчера были с дочкой на шопинге, случайно увидела себя в зеркале сзади. Первая мысль - "КТО ЭТО??" Ноги в джинсах РЕАЛЬНО ХУДЫЕ. А я всю сознательную жизнь, как я уже писала, прожила "с полными ножками".
ПОнимаю, что надо дальше работать над гардеробом. Тянет именно в сторону классики - платья-футляры, в меру открытое декольте, полуоблегающий трикотаж... Пока другие нужды на первом плане, но как только начнут сбываться деловые планы, обязательно займусь имиджем. И - спасибо тебе за подсказку - посмотрю на Одри, как там она одевалась... :wink3:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 13:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Тоже Машу поддержу :drinks: - если Лесли была лишь разминкой перед кхм-кхм :mosking: силовыми на ноги (ты же свой ИХ вес использовала,значит - силовая :mosking: ) ,то слишком долго...3-5 минут хватает , а если и с дамами с ДВД ( как я поняла , Темили) занимаешься - то там в начале всегда есть разминка и удлинять ее не надо,тк если ты пока в ранге начинающих,то просто уже элементарно устанешь... :yes4:
Вот, из БРина :"Вы пишите что для начала 30мин кардио, а его надо делать после силовой, когда запасы гликогена истощены. К тому же, если вы их истощите перед силовой, Вам не хватит сил развить достаточную интенсивность."

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 13:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Но - где Одри, а где я
все вы по одной Земле ходили и ходите... :ok:
А я вот заболела "имиджем" - не знаю передаст ли комп то,что я вижу на страничке ...( пастельные ,МАТОВЫЕ, мягкие коричневато-рыжие тона мейк-апа)
Глаза как раз карие...и локон светлый торчиТТТ :Yahoo!:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 14:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Ух ты... красиво!.. благородно! И - да, мне кажется, цветотип твой, Надия

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 17:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:46
Сообщений: 583
Откуда: Ижевск, Россия

Не в сети
Kartinka писал(а):
rina48 писал(а):
..
Простите за вторжение, а я читала и на медицинской лекции слышала, что самый простой способ определить зашлакованность организма это поесть свёклы и показатель зашлакованности, если "водичка почечная" поменяла цвет. :thank_you:..
у меня моча не окрашивается и у знакомых, ведущий здоровый образ жизни, следящих за питанием, проверено еще несколько лет назад. Кал - да. :thank_you:


Ирина, мнение принимается. За Вами - результаты многолетних наблюдений. И вовсе это не "вторжение", всегда рада гостям :drinks:

:thank_you: :thank_you: :thank_you:

_________________
Изображение

Ирина, 65 лет. Добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Надия, Маша, спасибо за подсказку по упражнениям. Действительно,вроде 20 мин ходьбы немного даже не запыхалась. А вот поди ж ты на силовую не хватило)))
ezther писал(а):
А я вот заболела "имиджем" - не знаю передаст ли комп то,что я вижу на страничке ...( пастельные ,МАТОВЫЕ, мягкие коричневато-рыжие тона мейк-апа)
Глаза как раз карие...и локон светлый торчиТТТ :Yahoo!:

Надия, тебе будет очень хорошо с таким макияжем.Если у тебя ровный цвет лица, можно обойтись без тональника, или совсем немного его.А на губах так будет выглядеть блеск.Он чуть изменит цвет твоих губ.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 07:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Приколы нашего городка: при полном отсутствии подкожной жировой клетчатки на грудной клетке после первой же силовой проступила бороздка между грудными мышцами и межреберные мышцы. Ииэхх! Податься, штоле, в фитнес-модели на старости лет? :laugh3: :laugh3:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 14:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Kartinka писал(а):
Приколы нашего городка: при полном отсутствии подкожной жировой клетчатки на грудной клетке после первой же силовой проступила бороздка между грудными мышцами и межреберные мышцы. Ииэхх! Податься, штоле, в фитнес-модели на старости лет? :laugh3: :laugh3:

Ой, Маша! Будешь самой самой фитнес-моделью. А у меня декольте рооовненькое сейчас, никаких морщин не закладывается, бо закладывать нечем :mosking: :mosking:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 16:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Ира, а у меня не ровненькое. У меня декольте ребристое - видно все грудинно-реберные сочленения :smile3: По молодости так и было всё, помнится, на занятии по неврологии преподаватель, объясняя, куда вводить новокаин при блокаде звездчатого узла, сказал следующий монолог:
- Жаль, манекена нет, показал бы... а впрочем... (обращаясь ко мне) девушка, вот вы! идите сюда! на вас, как на препарате, все видно будет!

(для тех, кто не учил анатомию в мединституте, поясняю: препарат - это отпрепарированный кусок трупа, без кожи, в формалине, на нем очень хорошо видны мышцы и кости) :taunt:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron