закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 06:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
mamaptica писал(а):
Никому не говори про сорок.....
Не люблю худые ноги. У нас ноги должны быть ноги, а не кости, с признаками мышц кой-где.Хорошая идея про курогрудь в кефирном маринаде. Надо себе сделать))


Расскажи, как тебе курица понравится. Я сегодня такой курицей убила двух зайцев. курицу порезала кусочками и замариновала с вечера. Утром положила в сковороду картошки (!), порезанной кружочками, сверху майонеза (!) :smile3: немножко! а на картошку - дюкановскую курицу. Маринад вылила туда же. Запекла в духовке при 200 град 1 час. Куски груди отправила в контейнер - с собой на работу, а остальное - домашним. Вот такая я коварная.

С ногами - как всегда, дело не в толщине, конечно, а в форме и подтянутости. Очень радует, что общество начинает признавать право женщины на попу и бедра.

Про возраст: Любимый говорит, что я со своей диетой превратилась просто в девочку. Пррриятно.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 06:53 

Зарегистрирован: 07 май 2013, 16:46
Сообщений: 643

Не в сети
Kartinka писал(а):
[quote="mamapt]
Про возраст: Любимый говорит, что я со своей диетой превратилась просто в девочку. Пррриятно.[/quote]

Кагда любимый говорит о тебе это приятно, а когда еще и такие приятные вещи, то это покоряет наши сердца вновь и вновь :girl_in_love:

_________________
   Изображение
  Изображение
Изображение
Изображение

http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7076- мой девник, заходите, буду рада.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 14:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Ах, Натуля, ты права! романтика неистребима!

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 17:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Маша, ну как зайцы? :laugh3: :laugh3: Я сегодня купила курогрудь. Завтра буду устраивать белый ЧБ и буду убивайть зайцев, пока, правда, одного :girl_impossible:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 18:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
Ой!А я на фоточки успела :blush2: :blush2: :blush2:
Машаааа-я ваша на веки!Ну это просто девочка совсем. :yes4: :yes4: :good:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 05:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
mamaptica писал(а):
Маша, ну как зайцы? :laugh3: :laugh3: Я сегодня купила курогрудь. Завтра буду устраивать белый ЧБ и буду убивайть зайцев, пока, правда, одного :girl_impossible:


Зайцы сражены наповал. Домашние в восторге. Говорят, картошка получилось необычайно вкусной, курица тоже не подвела.

У тебя, Ир, значит, ЧБ пятница. А у меня - четверг. Я думала, что ЧБ пройдет спокойно. На дачу с мамой съездила заблаговременно, в среду, объелась малины, вишни и клубники. Запаслась на четверг курицей, творогом, кефиром и зубаткой (кстати, недорого и вкусно, и, кажется, ее в канавах в отличие от тилапии и морского языка не выращивают). И что ты думаешь? К дочери пришли друзья и принесли ДВА огромных ПИРОГА из ШТОЛЛЕ! ЁМАЁ! С капустой и с лимоном! Я дочери говорю: "Я как раз сегодня не могу, у меня разгрузочный день". А она: "От чего разгрузочный-то? От обезжиренного кефира?" :smile3: Ну, короче, я испытание выдержала. Заодно поняла. что половина моего влечения к еде носит эстетический характер. Пироги были такие красивые! Золотистые, с рисунком на верхней корочке! Эхх...

Сегодня 65,2. Как и вчера.

Я, кстати, поняла, что на консолидации отвесы происходят после "пиров". Главное, чтобы "пир" был "пиром", а не трехдневным нарушением правил, как произошло у меня на днях с дыней.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 05:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
яТатьяна писал(а):
Машаааа-я ваша на веки!Ну это просто девочка совсем. :yes4: :yes4: :good:


Танечка, спасибо, очень приятно. Считается, что после сорока весь сбрасывать нельзя, потому что "лицо обвиснет и покроется морщинами". Пример многочисленных форумчанок "за ЧО" говорит об обратном. Все такие прямо девочки становятся! Енто все от белка-с... однозначно!

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 09:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Машенька, с позитивчиком тебя
Изображение
Пироги отныне мне только снятся! А тебе надо было попробовать все-таки. Когда еще принесут! :girl_sigh:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 12:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
mamaptica писал(а):
Машенька, с позитивчиком тебя!
Пироги отныне мне только снятся! А тебе надо было попробовать все-таки. Когда еще принесут!


Ира, спасибо! Но - не надо. Не надо "пробовать". На это "я только попробую" я уже ловилась. Мне слишком нравится то, что я вижу сегодня в зеркале. чтобы опять начинать "пробовать". Пока так. До 10 сентября - однозначно.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 07:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Как видим, сегодня - 64,9.

Вот какая же прелесть эти графики! Все наглядно видно! Первый месяц консолидации вес колебался вокруг 66 кг. Второй месяц - вокруг 65 кг.

Только вот консолидация у меня не получается полноценная. Крахмалистых не ем практически. Хлеб цельнозерновой - от силы 2 дня в неделю, потому что покупному не верю, а сама испечь забываю. Сыр твердый так и не начала есть. Я мягкий сыр люблю, бри и все такое, козий тоже, а этого как раз рекомендовано избегать. Ну и с "пирами" как-то не задается. По графику уже два пира в неделю разрешено, а я и один-то не каждую неделю устраиваю.

Кстати, сегодня дата - пять месяцев с ДД.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: