закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 04:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
После ЧБЧ - 65,2 (минус 0,4)
Я еще и не высыпаюсь всю неделю.
Ладно, прорвемся.
Из "Дневника зрелой натуралистки":
На Стабилизации при ежедневном поедании вредной пищи и отсутствии должной физической активности вес сначала удерживается на прежнем уровне и даже может упасть. Потом вес постепенно начинает расти, вначале даже без прироста объемов. Потом, откуда ни возьмись, под покровом одной ночи, возможно, даже после ЧБ дня, прилетает полтора-два кило и 1-2 см в объемах. Прилетев, они намертво вцепляются в тушку и отказываются её покидать.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 05:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
Kartinka писал(а):
откуда ни возьмись, под покровом одной ночи, возможно, даже после ЧБ дня, прилетает полтора-два кило и 1-2 см в объемах. Прилетев, они намертво вцепляются в тушку и отказываются её покидать.
:girl_sigh: как есть ,правда :black_eye: одно сплошное коварство :parting:
ПРивет,Машенька :friends: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 07:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Привет, Алёнушка-красавица! :Rose: :smile3:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 08:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
Давно пора было отметиться у тебя, а то забегаю все случайно... Маш, я, может, пропустила или забыла: какой рост у тебя? Я при своих 170 в ПВ ну совсем не худая ни разу! Вчера платье искала на н/г, так выгляжу хуже, чем летом! :cry:
Похоже, на круизе гуляет вес, а на консе - объемы...

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 08:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Маша, продолжай,пожалуйста! Я, наверное, буду читать твои посты перед тем, как пойти на кухню.Вот сейчас у меня там рождественский кекс с маком :girl_sigh: Кекс я могла бы пережить, но с МАКОМ,который я обожаю!!! Килошки, я иду к вам!!!

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 09:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Милена Эн писал(а):
Маш, я, может, пропустила или забыла: какой рост у тебя? Я при своих 170 в ПВ ну совсем не худая ни разу! Вчера платье искала на н/г, так выгляжу хуже, чем летом! :cry:
Похоже, на круизе гуляет вес, а на консе - объемы...

Лена, рост у меня 175. Я начинаю выглядеть реально худой в весе меньше 66 кг. И потом - я же изначально груша была. ОБратно набранные 2 кг осели опять же на ногах. Раньше у меня была стратегия такая: "неудачные ноги прячем" (с) под юбкой силуэта А - и все зашибись, потому что явных складок на теле не было.
А у тебя офигенные грудь и ноги, и, насколько я поняла, некоторый непорядок на туловище. Поэтому твои варианты, на мой взгляд - платье-футляр из плотной ткани на подкладе, или - платье с завыш. талией, чего-то струящееся ниже груди, с открытым декольте, выше колена, чтоб и ногами дать людям полюбоваться. А? Как думаешь?
И - немедленно бросить вот это - "хуже, чем летом"!! ЛУЧШЕ! ЛУЧШЕ ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ! ФАСОНЧИКИ НАДО ПОДОБРАТЬ!

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 10:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
mamaptica писал(а):
Маша, продолжай,пожалуйста! Я, наверное, буду читать твои посты перед тем, как пойти на кухню.Вот сейчас у меня там рождественский кекс с маком :girl_sigh: Кекс я могла бы пережить, но с МАКОМ,который я обожаю!!! Килошки, я иду к вам!!!

АААА!! Ирааа! Не ходи туда!! :laugh3: Килошки - они такие ласковые, дружелюююбные, они так нас любят, скучают без нас, говорят нам "вернитесь, мы всё простим!"
Но это только так кажется.
На самом деле они - эгоистичные коварные мерзавцы. Злостные манипуляторы. Завистники, мечтающие испортить нашу красоту. Они заставляют нас таскать их на себе, пригибая к земле своей тяжестью, в то время как мы - воздушные, сказочные создания, всё стремимся взлететь к облакам.
Кэгэшки - а вернее, КэгЕМОНЫ - не дают нам дружить с красивой одеждой, изящной обувью, длинными прогулками и вкусной едой. Пока мы стройные, пока управляем своим аппетитом, мы можем спокойно гурманствовать пару раз в неделю, угощаться фруктами и сыром, не испытывая угрызений совести от последствий наших пиров. Но стоит только коварному Кэгэмону прокрасться в наш мозг под видом рождественского кекса с маком - всё! спокойной и приятной жизни приходит конец. Мы уже не владеем собой, и, мучаясь чувством вины, с тоской озираемся назад, шепча бессильно: "Как же так?.. Ведь совершенно недавно я одевала эти джинсы чудесного размера 30... Как это могло произойти?.."
Ира, я знаю: ты сильнее кекса. Ты выше его. Ты съешь ровно столько, сколько можно, твёрдой рукой закроешь дверь холодильника, и отправишься в бассейн!
А если очень хочется маку, то ты смешаешь обезжиренный творог, стевиозид, СОМ (можно без него), добавишь немного мака... ну, как? неплохо же? УРА! :drinks:
:taunt: :taunt:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 06:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Вернулись мои 64, 2 кг.
Сегодня корпоратив в быстроуглеводном офисе.
Надо поаккуратнее :taunt: :drinks:
На улице минус 30, так что на прогулки рассчитывать не приходится

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 09:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
Привет.
МИНУС 30 :girl_impossible: ого...

А корпоративчик пройдет на ура.Ты молодец-справишся :yes4:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 11:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Танцуй,Маша, танцуй побольше, и никакой быстроуглеводистый корпоратив будет не страшен!! Что-то я не ожидала, что у тебя 175 см :scratch_one-s_head: а если ты говоришь, что в весе ниже 66ти выглядишь худой, тогда зачем тебе эти 64?
кстати, вчера на нашем корпоративе две девушки танцевали варьете. Обе в отличной форме, одеты были, как и положено, в трико, одинакового роста. НО одна по телосложению астеник, другая нормостеник. Вот, глядя на них, рядом танцующих,я и поняла выражение: худая корова еще не газель. я нормостеник :sorry: :sorry:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: