закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 09:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Натуля, мерси за комплиман, веришь-нет, это мои первые красные брюки в жизни! Так что насчет "новой себя" ты права.
Размер L - это очень бодряще! Статная стройная женщина, и с дальнейшими перспективами! Супер!

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 23:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Не могу удержаться! Здрассьси! Маша , ты как вихрь, промчалась по круизу и уже на конси рулишь вовсю, и брюки красные носишь! Позитив такой, что хочется моментально похудеть до такого же состояния.Жаль, не получается все , что хочется.Надеюсь, и дальше будешь радовать нас своими постами. И успехов тебе! :Bravo: :Bravo:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 12:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
Машунь, какая дЭвушка, вах-вах!!!! :ok:
И, как всегда, море удовольствия и позитива от твоего поста.
Кстати, о весе и размерах. Я просто на днях об этом читала и размышляла.
У меня выбор дневничков для прочтения происходит стихийно. Зацеплюсь случайно за какую-то фразу, заинтересуюсь автором и от корки до корки прочту весь дневник.
Так вот, я читала дневник девушки по имени Юлия. Она уже давно похудела, закрепилась и на сайте не тусуется, а записи остались. Поскольку она одного со мной возраста, роста и веса, я заинтересовалась.
Вот и она высказывала такое же удивление - при большем весе прекрасно сидят вещи меньшего размера, чем раньше. Она объяснила это тем, что на ДД реально уходят жиры, а не мышцы. Вес больше, а тело стройнее.
Я долго вчитывалась в эти ее слова, так они меня заинтриговали...
Но на себе я пока ничего похожего не ощущаю. Вес уходит, а размеры почти нет.
Поэтому меня так удивило и поразило, что и ты написала о том же.
Честное пионерское, я тебя догоню и пристроюсь рядом с тобой в рядах стройных и красивых. В потрясающих красных брюках!!!

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 17:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
mamaptica писал(а):
Не могу удержаться! ...
Маша , ты как вихрь, промчалась по круизу и уже на конси рулишь вовсю, и брюки красные носишь! Позитив такой, что хочется моментально похудеть до такого же состояния.Жаль, не получается все , что хочется.Надеюсь, и дальше будешь радовать нас своими постами. И успехов тебе! :Bravo: :Bravo:


Ира, молодец, что не сдержалась. Очень рада! Спасибо за добрые слова!

Клево у меня получилось сделать вид, что у меня все быстро, просто и легко, да?

К моменту регистрации на форуме я была на Круизе больше двух месяцев. Я начинала Атаку, прочитав только какой-то короткий текст в интернете, распечатала три страницы текста - там описывались этапы диеты, и - начала.

Главная трудность была с мыслительными процессами. Голова отказывалась думать напрочь. Рутинные операции - пожалуйста, анализ и творчество - увольте.

Теперь понимаю, что пошла по жесткому пути. Никаких йогуртов "с кусочками трупов" (с) (Талви), "десерты" были из взбитых белков с обезжир. творогом и стевией, ну и т.п.

На Круизе была 3 месяца вместо двух, рассчитанных Дюканом. Последние две недели Круиза вес стоял как вкопанный на 68 кг, а потом отвалилось полтора кило чуть ли не за два дня.

Но в целом все это не вспоминается как "трудности". Ощущение сытости на диете - это уникальное преимущество ДД.

Мысль свою не заканчиваю, ну как обычно :yes4:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 17:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Micaella писал(а):
Машунь, какая дЭвушка, вах-вах!!!! :ok:

Кстати, о весе и размерах. Я просто на днях об этом читала и размышляла.
... я читала дневник девушки по имени Юлия. Она уже давно похудела, закрепилась ...
Вот и она высказывала такое же удивление - при большем весе прекрасно сидят вещи меньшего размера, чем раньше. Она объяснила это тем, что на ДД реально уходят жиры, а не мышцы. Вес больше, а тело стройнее.

Но на себе я пока ничего похожего не ощущаю. Вес уходит, а размеры почти нет.


Оля, спасибо за комплимент. Это я еще ненакрашенная :blush2:

У тебя обязательно изменятся и размеры.
Я, видишь ли, годами занимаюсь гимнастиками всякими. Бывают перерывы по 2-3 месяца, но в целом правило - это физкультура, а не отсутствие оной. Поэтому, возможно, мышцы так быстро реагируют.

Micaella писал(а):
Честное пионерское, я тебя догоню и пристроюсь рядом с тобой в рядах стройных и красивых. В потрясающих красных брюках!!!



Оля, обязательно, Let it be, как говорится. или - по-итальянски:
Ci sarà
una storia d'amore e un mondo migliore
ci sarà
un azzuro più intenso e un cielo più immenso
ci sarà
la tua ombra al mio fianco vestita di bianco

ну то есть - не bianco, а rosso

http://www.youtube.com/watch?v=qKe4zSbeO1A

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 17:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Девочки, я на всякий случай скажу, что Маша - это мое прозвище. Домашнее. Имя у меня длинное, официальное, отчасти уже превратилось в название должности. Поэтому здесь вот такое мягкое и домашнее - "Маша".

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 21:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
А я, оказывается, пропустила замечательное фото.
Маша, ну слов нет, насколько это здорово и красиво! У тебя прекрасная фигура, и тебе настолько здорово в этих красных брюках! Честно, я в восхищении!

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 22:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Kartinka писал(а):
mamaptica писал(а):
Не могу удержаться! ...
Маша , ты как вихрь, промчалась по круизу и уже на конси рулишь вовсю, и брюки красные носишь! Позитив такой, что хочется моментально похудеть до такого же состояния.Жаль, не получается все , что хочется.Надеюсь, и дальше будешь радовать нас своими постами. И успехов тебе! :Bravo: :Bravo:


Ира, молодец, что не сдержалась. Очень рада! Спасибо за добрые слова!

Клево у меня получилось сделать вид, что у меня все быстро, просто и легко, да?

К моменту регистрации на форуме я была на Круизе больше двух месяцев. Я начинала Атаку, прочитав только какой-то короткий текст в интернете, распечатала три страницы текста - там описывались этапы диеты, и - начала.

Главная трудность была с мыслительными процессами. Голова отказывалась думать напрочь. Рутинные операции - пожалуйста, анализ и творчество - увольте.

Теперь понимаю, что пошла по жесткому пути. Никаких йогуртов "с кусочками трупов" (с) (Талви), "десерты" были из взбитых белков с обезжир. творогом и стевией, ну и т.п.

На Круизе была 3 месяца вместо двух, рассчитанных Дюканом. Последние две недели Круиза вес стоял как вкопанный на 68 кг, а потом отвалилось полтора кило чуть ли не за два дня.

Но в целом все это не вспоминается как "трудности". Ощущение сытости на диете - это уникальное преимущество ДД.

Мысль свою не заканчиваю, ну как обычно :yes4:

Да и не надо! Так остается надежда на продолжение :drinks:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 22:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Kartinka писал(а):
Девочки, я на всякий случай скажу, что Маша - это мое прозвище. Домашнее. Имя у меня длинное, официальное, отчасти уже превратилось в название должности. Поэтому здесь вот такое мягкое и домашнее - "Маша".

Ну поняяятно, откуда такой креатив и юмор и ваще фейерверк и при потрясающем теле. Вы просто шифруетесь, вы не Маша, а МАША :dance4:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 05:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
mamaptica писал(а):
Ну поняяятно, откуда такой креатив и юмор и ваще фейерверк и при потрясающем теле. Вы просто шифруетесь, вы не Маша, а МАША :dance4:


:laugh3: :laugh3: :laugh3:
Ира, ты меня раскрыла!

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: