закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 18:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
ezther писал(а):
Маша, ты с Эффи знакома ? Посмотрела я на ее акробатику http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php ... 36#p646836 и твою планку вспомнила... :good:
Молодцы вы обе :good: - хоть на голове стоя, хоть параллельно полу паря - нигде и ничего уже не свисает - равняемся и недосягаемо пытаемся хоть дотянуться до вашего пьедестала :drinks:


ну, что "нигде не свисает", еще не доказано, надо делать контрольный снимок в планке, только вчера об этом бумала :taunt:
Я вообще мало где отметилась, не понимаю, как вы успеваете такую обширную переписку вести, наверное, думаете раз в пять быстрее меня.
И - про "дотянуться" - оххх... женское кокетство очень приятно, конечно, да только тебе ли, о Богиня фитнеса, говорить об этом!

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 18:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
mamaptica писал(а):
какая насыщенная гастрономическими изысками жизнь! Это надо, трюфельное масло! И где! В самой что ни на есть России)) А по вкусу как оно? Представить не могу)


Ира, вкус - "спецфффисссский" :taunt:
Чуть горчит. Конечно, никакое оно не трюфельное, а просто "с трюфельным вкусом", читай - ароматизатором. Так мелкими буквами в перечне ингредиентов было написано. Но как звучит, да? :taunt: Но и настоящее, говорят, доступно, это оливковое масло, настоянное на трюфелях.

Мир жиров стал как-то не очень интересен. Фуа-гра даже не попробовала в Париже.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 19:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
ЧБП получилась своеобразная.
На завтрак съела, кроме стандартного "дюблин+творог+кофе" 1 ч. л. меда. Сегодня нужно было много и быстро думать и говорить, побоялась, что без углеводов не справлюсь.
Вечером опять ела в общепите, рыба была подозрительно жирная. Промокнула ее салфеткой.
Посмотрим, что завтра будет

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 23:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Kartinka писал(а):
ЧБП получилась своеобразная.
На завтрак съела, кроме стандартного "дюблин+творог+кофе" 1 ч. л. меда. Сегодня нужно было много и быстро думать и говорить, побоялась, что без углеводов не справлюсь.
Вечером опять ела в общепите, рыба была подозрительно жирная. Промокнула ее салфеткой.
Посмотрим, что завтра будет

Маш, ну,наверное, ничего особого быть не должно. Ты все-таки уже на стабилизации, читай на обычном питании)). У меня вчера был ЧБЧ. К счастью, вспомнила я о нем вовремя и соблюдала честно. На утро отвеса не было. Делаю вывод,хоть жирок еще есть, но самим уже надо.Маша, а можно я осторожно полюбопытствую: с чем связана твоя работа? Что значит" много и быстро думать и говорить"?

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 08:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
После ЧБ пятницы 600 грамм воды, задержанные соевым соусом в китайском ресторане, покинули меня. Снова 64, 1.
В честь этого съела на завтрак омлет и киш-миш. МММ... обожаю!

mamaptica писал(а):
Маша, а можно я осторожно полюбопытствую: с чем связана твоя работа? Что значит" много и быстро думать и говорить"?


Ира, одна из моих работ - тренинги и консультирование. И вот как раз эта работа труднее всего давалась на Круизе, я писала, что приходилось добавлять сложных, а иногда даже и быстрых углеводов для того, чтобы продолжать работать.

Как ты хорошо заметила -
mamaptica писал(а):
Ты все-таки уже на стабилизации, читай на обычном питании)).

Может быть, поэтому такой своеобразный подход к ЧБ дню - с мёдом с утра и бокалом красного сухого вина вечером :blush2: - тоже срабатывает.

Зашла в дневик Эффи, почитала о физкультуре, которой она занимается... потрясающе!

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 21:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Да, я тоже почитала :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: Моя сестра занимается разработкой тренингов и проводит их. Она бизнес-тренер. Ты тоже? Поэтому я немного знаю, насколько это напряженная и творческая работа. Аватарка новая порадовала))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 07:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Ира, да, "бизнес-тренер". Почему-то раздражает это словосочетание, так же, как "бизнес-леди" или "бизнес-вумен" :derisive: . Наверное, потому, что, по большому счету, "натренировать вести бизнес" нельзя. "Тренер навыков управления", "тренер по продажам", "тренер навыков общения" - это уже более конкретно. Ну, это я так, философствую.

Очень интересно про сестру. Как люди подтягиваются друг к другу, да? Я врач по первому образованию, десять лет отработала, и на форуме общаюсь с кем чаще всего? С тобой и с Надией - а вы обе врачи. А теперь оказалось, что у тебя сестра - бизнес-тренер. Кинь, пожалуйста, ссылку на ее тренинги, если есть - можно в личку. Мало ли что... вдруг это как раз те методики, которые я сейчас ищу ))

Спасибо, что аватарку оценила. :smile3:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 10:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10653
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Я врач по первому образованию, десять лет отработала
,
Ой...а кто ты была по специализации ? Я - не врач, я мс( эндоскопия, все виды рутинных исследований под м/а(по месту входа-ввода аппаратуры :blum3: )+ операционная,санации в реанимации и лазерная хирургия(это еще в обломках СССР (!)) , или как в Го принято , доктор-асисстенте, что мне больше нрАААвится :blush2: и правде той моей лихой жизни и пахоте с ночными вызовами соответствовало 8) , поэтому и тут в Го в медицину не пошла - поняла, что так слитно и в одной команде привычных супер-профи на 4 руки работать не получится. а иначе я не умею....Да и с пациентами (в основном с опухолями) привыкла "по-нашему, по-бразильски"(с) близко общаться и дружить.. Тут же совсем иное представление о контакте мед персонала с пациентом...
Картиночку акробатики на фитболе у себя поставила - кажется , выполнение такого лет через ..надцать, станет моей целью :laugh3: :laugh3:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 13:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Маша, моя сестра с удовольствием пообщается с тобой))) Найди ее в Одноклассниках. Алла Хорошилова, Воронеж, 1961г.р. Она и в фейсбуке есть с теми же данными, но там она не умеет общаться. Говорит, что ей пишут, а она не знает, как отвечать.Может этот контакт будет полезен вам обеим))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Достигая цели. Стабилизация
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 13:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
ezther писал(а):
Цитата:
Я врач по первому образованию, десять лет отработала
,
Ой...а кто ты была по специализации ? Я - не врач, я мс( эндоскопия, все виды рутинных исследований под м/а(по месту входа-ввода аппаратуры :blum3: )+ операционная,санации в реанимации и лазерная хирургия(это еще в обломках СССР (!)) , или как в Го принято , доктор-асисстенте, что мне больше нрАААвится :blush2: и правде той моей лихой жизни и пахоте с ночными вызовами соответствовало 8) , поэтому и тут в Го в медицину не пошла - поняла, что так слитно и в одной команде привычных супер-профи на 4 руки работать не получится. а иначе я не умею....Да и с пациентами (в основном с опухолями) привыкла "по-нашему, по-бразильски"(с) близко общаться и дружить.. Тут же совсем иное представление о контакте мед персонала с пациентом...
Картиночку акробатики на фитболе у себя поставила - кажется , выполнение такого лет через ..надцать, станет моей целью :laugh3: :laugh3:

А у меня муж хирург, занимается онкологией. А сын хирург и эндоскопист. Я сама терапевт по первому образованию, отработала 20 лет.А теперь занимаюсь косметологией. Вот треугольничек у нас сложился)))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron