закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 200

Re: Достигая цели. Стабилизация

07 ноя 2013, 09:51

я больше о том, что ...надо отовсюду умной инфы навыдирать и ...жить дальше , разбухнув лишь от нее :laugh3: ,стройной ... В моем приимтивном понимании - это отрубевый завтрак,ВЕЧНЫЕ ДЮ-БО(в понятие овощи-мясо входит почти все ) +сложные угли до полдника в дни явных нагрузок(физ-псих). Все вредное лишь утром, когда его не хочется :Yahoo!: ,НО ЗАТО МОЖНО :Yahoo!: :Yahoo!: Не воспользовались "лазейкой",значит НАША проблема и вечером она не решается :mosking:или решается по Монти(вино и тд)
Нина47 похудела более чем на 30 кило и тоже все остановиться не могла, но потом вроде как-то подобрала себе питание.
Вернусь из СПб и надо что-то тоже придумывать и систеМУУУтизировать.


Re: Достигая цели. Стабилизация

07 ноя 2013, 10:01

ох, я щас тоже читаю-читаю все. в голове каша.
но пока консю строго по ДЮ. а уже на стабе буду строить систему. ясно дело, что булок с конфетами не портескаешь, как в прошлой жизни)) сложные угли до полудня наше все)


Re: Достигая цели. Стабилизация

08 ноя 2013, 05:12

marylooo писал(а): ясно дело, что булок с конфетами не портескаешь, как в прошлой жизни))

Вот-вот ))
ezther писал(а):надо отовсюду умной инфы навыдирать ...в моем понимании - это отрубевый завтрак,ВЕЧНЫЕ ДЮ-БО(в понятие овощи-мясо входит почти все ) +сложные угли до полдника в дни явных нагрузок(физ-псих). Все вредное лишь утром, проблема вечером решается по Монти(вино и тд)
Вернусь из СПб и надо что-то тоже придумывать и систеМУУУтизировать.

Надия, это УЖЕ выглядит как система, остается добавить:
    количество "запрещенного", которое можно съесть до полудня (думаю, что жрать торты с 8-00 до 12-00 в режиме нон-стоп не айс :taunt: )
    познакомиться с Монти и выучить его на раз-два-три, чтоб от зубов отскакивало, когда ночью поднимут :taunt:
Сегодня утром расширила рацион. Добавила в кашу из отрубей сухофруктов. Понаблюдаю за состоянием.

Не про еду: слушаю он-лайн "Законный брак" Э. Гилберт. Читает Ирина Ерисанова. Какой голос, какие интонации! Прямо чувствую, как у меня культурный уровень растёт! И тема очень интересная: что такое брак и за фигом он нужен. Пока идет тема про то, что романтические чувства двух воспитанных порядошных самодостаточных людей - не основание для вступления в брак, что брак и романтические чувства - это совершенно разные вещи.


Re: Достигая цели. Стабилизация

08 ноя 2013, 09:17

послушай что угодно в исполнении Чонишвили ( Акунина много начитал) и Клюквина... Любая книга ПОНРАВИТСЯ , А УЖ ЧТЕЦЫ........ :girl_in_love: :girl_in_love:
Ерисанова - да, тоже хороший-грамотный чтец,но веселые и смешные вещи не сможет ...А иногда так хочется именно легкой глЮЮЮЮпиночки в веселой книжечке.

И про еду - вчера случайно увидела кусок шоу с Малаховым ( впервые ЭТО :girl_devil: видела) , "Ожиревшие люди" ...Много жути и показали ...Ужаснейщая и неподготовленная речь всех персонажей, только врачи , иногда вклиниваясь, как-то сразу уровень разговора поднимали,но вид у них был явно ошарашенно-отсутствуюший среди чуждой им публики - отрабатывали ЧЕСТНО будущий гонорар :)))
Услышала для себя лишь известно-полезное про то,что на ПП фрукты есть до 16.00 и прозвучала ( впервые для меня) цифра нормы овощей - 400гр, (сырых или вареных не уточнили :scratch_one-s_head: ) Причем диетолог обозначила их, как "всем известные факты",а Малахов протестовал - хоть за это ему благодарность.
думаю, что жрать торты с 8-00 до 12-00 в режиме нон-стоп не айс :taunt: )

Это гл. причина, по кот человек разумный,но безвольный и сбегал с "Минус 60" :laugh3: + ужин там ранний и скучный :girl_crazy:
На шоу Малахова еще доктора Гаврилова упоминали, я почитала его сайты "ПРОДАЖ метода" :mosking: - ничего нового - подсчет калорий и дико низкие нормы ИХ потребления+ СПОРТ :good:


Re: Достигая цели. Стабилизация

08 ноя 2013, 14:05

Kartinka писал(а):
Не про еду: слушаю он-лайн "Законный брак" Э. Гилберт. Читает Ирина Ерисанова. Какой голос, какие интонации! Прямо чувствую, как у меня культурный уровень растёт! И тема очень интересная: что такое брак и за фигом он нужен. Пока идет тема про то, что романтические чувства двух воспитанных порядошных самодостаточных людей - не основание для вступления в брак, что брак и романтические чувства - это совершенно разные вещи.

Маша, ты, как всегда, умница. Читать тебя одно удовольствие)) Не про еду: как ты скачиваешь аудиокнигу, чтобы она была единым большим файлом? Я попытала однажды. нарезало маленькими кусочками по 30 сек-минуту максимум. Задолбалась переставлять эти файлики на прослушивание. И бросила, так и не дослушав книжку.
А эту книгу я читала, нудновато малость. Но ничего, для общего развития можно.


Re: Достигая цели. Стабилизация

08 ноя 2013, 16:30

mamaptica писал(а):как ты скачиваешь аудиокнигу, чтобы она была единым большим файлом? Я попытала однажды. нарезало маленькими кусочками по 30 сек-минуту максимум. Задолбалась переставлять эти файлики на прослушивание

Ира, я скачала за свою жизнь книг пять всего. Фрагменты были по 10-30 минут, воспроизводились последовательно и непрерывно - и на ноуте, и в телефоне Нокиа, пока на нем стояла Симбиан Анна. После опрометчивой установки Симбиан Белла фрагменты не переключаются :girl_devil: Предполагаю, что в твоем случае либо файл был неправильный, либо программа воспроизведения неподходящая.
"Законный брак" слушаю он-лайн. И - согласна, не слишком увлекательное чтение, я пролистала когда-то ее в магазине и отложила, а вот на слух - отлично.
ezther писал(а):послушай что угодно в исполнении Чонишвили и Клюквина...
Ерисанова - да, тоже хороший-грамотный чтец,но веселые и смешные вещи не сможет ...А иногда так хочется именно легкой глЮЮЮЮпиночки в веселой книжечке.

Спасибо за совет, поищу )

ezther писал(а):Услышала для себя лишь известно-полезное про то,что на ПП фрукты есть до 16.00 и прозвучала ( впервые для меня) цифра нормы овощей - 400гр, (сырых или вареных не уточнили)

а я только что сточила два яблока (у нас уже сииильно за 16-00 :taunt: )


Re: Достигая цели. Стабилизация

09 ноя 2013, 14:15

Страшилка.

В одном северном-северном городе, во время недавней-недавней Стабилизации, жила-была Маша. И так Маше понравилось на Консолидации, которая была больше похожа на Круиз, что и на Стабилизации она никак не могла подобрать себе режим питания. И вот однажды, в один чисто-чисто белковый четверг, почувствовала Маша себя совсем нехорошо. Тошнило Машу и вообще как-то штормило. А потом, в пятницу, выяснилось, что во время чисто-чисто белкового четверга Маша прибавила в весе - аж 200 грамм. Поскольку худеть Маше больше не надо было, Маша даже отчасти обрадовалась, хотя и сильно удивилась. И в пятницу стала Маша делать страшные-страшные вещи. На обед Маша съела спагетти (не понравились) и профитроли с теплым кремом и мороженым. А вечером, кроме правильной рыбы и правильных овощей, сжевала Маша два яблока, закусив их миндалем в несчетном количестве. С надеждой встала Маша на весы субботним утром. А весы подумали-подумали, да КААААААК ПОКАЖУТ!! ОТВЕС В 400 ГРАММ!!

Да, еще хотела сказать... вчера опять мама мне говорила, что я раньше была красивее. На мой вопрос "и что ты предлагаешь?" ответила "Чтобы ты опять стала красивой". Вот так... :girl_sad: никак не привыкнет...


Re: Достигая цели. Стабилизация

10 ноя 2013, 02:05

Маш, а я знаешь на чем себя поймала?? Что смотрю на полноватых женщин с завистью :girl_sigh: :girl_sigh: Это чтооо???? А на свой тощий зад с грустью :girl_sad: :girl_sad: И не могу подобрать себе пиджак, потому что не хватает груди :cry: :cry: Зато с большим вниманием посмотрела данную тобой ссылку на Анну К :training1: :training1: И все-таки выброшу свою старую одежду,хоть носить кроме пары новых джинсов и одной трикотажной кофты с футболками,нечего :scratch_one-s_head: Потому что ходить в том, что велико сильно, неприлично :to_take_umbrage:


Re: Достигая цели. Стабилизация

10 ноя 2013, 08:15

Ира, про Анну Куркурину -
нашла её канал на youtube.com
http://www.youtube.com/watch?v=D44Muh9r ... D7W44Mxq64
Её здоровый юмор и энергия очень хороши для разнообразия - по крайней мере, для меня, после сплошных англоязычных инструкций Дебби, Тэмили и Трэйси, которые я понимаю с середины на половину.
Про еду сейчас говорит - ровно всё то же самое, что мы уже выучили - дробное питание, небольшие порции, вредное до 12-00... А как она показывает упражнения!
Джиллиан Майклз нервно курит в стороне :derisive:
Почитала немножко про Анну, заглянула на ее страничку vk. Трехкратная чемпионка мира по пауэрлифтингу. Открытая лесбиянка, бутч.

Теперь про то, как смириться со своим новым телом.
Думаю. надо создать новую картину себя прежде всего в собственной голове. Вот над этим и надо работать, помимо всего прочего, если мы не хотим назад.


Re: Достигая цели. Стабилизация

10 ноя 2013, 09:52

Kartinka писал(а):Почитала немножко про Анну, заглянула на ее страничку vk.
А я не нашла ее страничку :dntknw: Понравилось,как она сказала в видео, заставте свое тело подчиняться, вы отдаете ему команды,а не оно вам... :good:


Ответить

1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 200