закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 200

Re: Достигая цели. Стабилизация

10 янв 2014, 16:33

Милена Эн писал(а):Звонит мне на днях массажистка, поздравляет с Н/г, орет, что она мне должна 7 сеансов массажа, ждет мою тушку и т. д.

Это та самая, которая железная леди? :taunt: помню-помню! Вот и славненько! Массаж - это сила.


Re: Достигая цели. Стабилизация

11 янв 2014, 13:09

"Мы откроем нашим чадам
Правду - им не все равно!
Удивительное - рядом..."


Впервые с середины ноября прошлого года увидела на весах цифру меньше 64 кг.
Что случилось?
Вчера был обычный день.
Немного болела. Немного таскалась (именно таскалась, еле переставляя ноги) по делам. Сделала массаж. Вечером посидели с друзьями за красным винцом, и я даже съела немного пиццы и картошки. Проспала 11 часов.
Джинсы подтверждают показания весов.
Конечно, "минус килограмм" - не результат вчерашнего дня. Отказ от быстрых углеводов в течение 10 дней - вот настоящая причина
Девушки! (ну и юноши, конечно!)
Давайте запомним вместе этот урок.
"Крахмалистые" - это совсем не то же самое, что "сладкое"
Все это ЗНАЮТ?
Отлично!
И каждый раз, когда рука потянется к конфете или булочке, мысленно стукните себя по носу и скажите: "Фу! Нельзя!"
За исключением, конечно, одного пира в неделю. Или двух. Но не больше.

Сегодня вспомнилась статья из старого фитнес-журнала про чемпионку с самыми красивыми ягодичными. Она сказала, что за 10 лет не съела ни одной конфеты. Вот так. А уж она качается так, как нам и не снилось.


Re: Достигая цели. Стабилизация

12 янв 2014, 09:06

После бессонной ночи и раннего, но совершенно белкового завтрака (5.30 утра, вареная форель, 200 грамм, +чай 0,3 плюс вода 0,3) вес 65 кг. Не беда. Главное, что я вернулась в медленно-низкоуглеводный мир, и продолжаю в нем пребывать.


Re: Достигая цели. Стабилизация

12 янв 2014, 11:29

Привет, Машулик-невысыпун. А я вчера прям боролась с собой. Дико хотелось вечером, после непонятного послеобеденного сна, быстрого углевода. Убивала это желание леденцом без сахара и чаем с лимоном. Прям ломка была, ужс. Так что я поборола чутка и решила идти дальше спать подальше от греха. А сейчас вот сижу отрываюсь отрубной булочкой+йогурт+кофе с молоком. И сегодня меня еще пир ждет, уииии.


Re: Достигая цели. Стабилизация

12 янв 2014, 12:32

У меня вчера был пир)))Я в гостях .По утрам второй день цельнозерновая каша.Взвешиваться негде. Да и не принципиально,поскольку две последующие недели предстоит углеводное питание: рис, ананасы. Не знаю, перекроет ли море и ходьба по достопримечательностям этот приток калорий :scratch_one-s_head: В конце января отпишусь. А пока впереди теплое море, жаркое солнце и масса положительных эмоций. Тайланд!!!


Re: Достигая цели. Стабилизация

12 янв 2014, 12:56

Kartinka писал(а):
Девушки! (ну и юноши, конечно!)
Давайте запомним вместе этот урок.
"Крахмалистые" - это совсем не то же самое, что "сладкое"
Все это ЗНАЮТ?
Отлично!
И каждый раз, когда рука потянется к конфете или булочке, мысленно стукните себя по носу и скажите: "Фу! Нельзя!"
За исключением, конечно, одного пира в неделю. Или двух. Но не больше.

Сегодня вспомнилась статья из старого фитнес-журнала про чемпионку с самыми красивыми ягодичными. Она сказала, что за 10 лет не съела ни одной конфеты. Вот так. А уж она качается так, как нам и не снилось.


Маша, давай выздоравливай уже!

а мне нравится поговорка француженок про пирожные: 5 минут на языке, час в желудке и всю жизнь на бедрах! при виде пирожного я всегда о ней помню :derisive:


Re: Достигая цели. Стабилизация

12 янв 2014, 16:01

marylooo писал(а):А я вчера прям боролась с собой. Дико хотелось вечером, после непонятного послеобеденного сна, быстрого углевода. Убивала это желание леденцом без сахара и чаем с лимоном. Прям ломка была, ужс. Так что я поборола чутка и решила идти дальше спать подальше от греха. А сейчас вот сижу отрываюсь отрубной булочкой+йогурт+кофе с молоком. И сегодня меня еще пир ждет, уииии.

Маша, вот ты красавишна! Буду брать с тебя пример!
mamaptica писал(а):По утрам второй день цельнозерновая каша.Взвешиваться негде. Да и не принципиально,поскольку две последующие недели предстоит углеводное питание: рис, ананасы. Не знаю, перекроет ли море и ходьба по достопримечательностям этот приток калорий В конце января отпишусь. А пока впереди теплое море, жаркое солнце и масса положительных эмоций. Тайланд!!!

Крррасота! Хорошего тебе отдыха, Ирочка!
spine писал(а):Маша, давай выздоравливай уже!

Оля, спасибо!

Про всю жизнь на бедрах - тоже отлично ))


Re: Достигая цели. Стабилизация

15 янв 2014, 08:57

Радует меня мой график. С 8 января не вылезает за 65 кг.

Вчера не сплавился плавленый сыр. Чего ему надо? Потом вспомнила, что забыла добавить молоко. Там его немножко совсем. Может быть, поэтому и не сплавился.


Re: Достигая цели. Стабилизация

15 янв 2014, 10:30

Привет, Картинка! Я просто поздороваться) Как твой спорт? Выздоровела?


Re: Достигая цели. Стабилизация

15 янв 2014, 19:21

Привет, Маша! Молодец, что заглянула. Выздороветь-то выздоровела, но спорт 0 по-прежнему. В гостиной - мастерская по реставрации мебели, в спальне тренироваться неохота. Короче, шлангую.


Ответить

1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 200