закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 183, 184, 185, 186, 187

Re: Надежда умирает последней

14 дек 2013, 13:06

Светик, будем надеяться, что все наладится!!!


Re: Надежда умирает последней

28 дек 2013, 17:36

Света,как у тебя дела :blush2: волнуемся?


Re: Надежда умирает последней

31 дек 2013, 07:06

Изображение


Re: Надежда умирает последней

10 янв 2014, 12:31

Светочка, с наступившим тебя Новым годом и Рождеством!!!
Пусть в этом году сбудутся все твои самые сокровенные желания! А дом будет полон радости, любви и достатка!!!

Как ты? Что у тебя хорошего-нового?


Re: Надежда умирает последней

13 янв 2014, 21:30

Свети вернись. Кто нас рецептами баловать будет?


Re: Надежда умирает последней

04 сен 2018, 23:30

Света, давай начнем все с самого начала! И у нас обязательно все получится!Возвращайся сюда в свою темку, тут очень уютно:) :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Надежда умирает последней

05 сен 2018, 06:32

Катенька, привет. Спасибо, что заглянула. Вот думаю возвращаться или нет, сомневаюсь из-за проблем с походом в домик неизвестного архитектора, да ещё кое чего. А сбросить вес хочется, так как опять огромный. Есть время подумать до 8 октября (у брата ДР). Но я все этапы проходить не хочу, только сбросить килограмм 25-30, как в прошлый раз. А потом вернусь на интуитивное питание, на котором я сейчас. Я от него в полном восторге! Но сбрасывать вес на нём плохо, только поддерживать. Вот такие планы, буду думать.


Re: Надежда умирает последней

05 сен 2018, 23:11

вербочка писал(а):Катенька, привет. Спасибо, что заглянула. Вот думаю возвращаться или нет, сомневаюсь из-за проблем с походом в домик неизвестного архитектора, да ещё кое чего. А сбросить вес хочется, так как опять огромный. Есть время подумать до 8 октября (у брата ДР). Но я все этапы проходить не хочу, только сбросить килограмм 25-30, как в прошлый раз. А потом вернусь на интуитивное питание, на котором я сейчас. Я от него в полном восторге! Но сбрасывать вес на нём плохо, только поддерживать. Вот такие планы, буду думать.

Светик, у меня с домиком такие же проблемы, но они в наше время решаются:)обильным питьем, водой натощак, пшеничными отрубями и сенной, в конце концов. Я пыталась по-разному сбросить, но в результате поняла, что столько не сбросишь ни на одной диете, поэтому и вернулась на ДД.Я долго к этому шла, пару раз уже пыталась, но бросала, не хватало мотивации, видимо. Сейчас ее предостаточно.


Re: Надежда умирает последней

03 ноя 2018, 22:47

Привет. Узнала про лайт-версию Диеты Дюкана и хочу попробовать. Но после 20 чисел, сейчас денег нет на продукты. Кто-нибудь худеет на лайт? Вот видео:

phpBB [video]


Re: Надежда умирает последней

09 апр 2021, 23:32

Столько рецептиков тут :good:


Ответить

1 ... 183, 184, 185, 186, 187