закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 216

Re: Мой почти дневник

17 июн 2013, 21:01

Ну кто-то же сидит на диете 5/5. Я подумала, что мне не помешают 5 белковых дней после 7 овощных.


Re: Мой почти дневник

18 июн 2013, 11:09

Жалко, что не помню у кого об этом читала, но кто-то говорил, что это не помогает (слишком много белковых дней) Но ты сама смотри конечно, у меня то опыта мало:)


Re: Мой почти дневник

20 июн 2013, 09:07

Где ты там притаилась? Рассказывай как дела? В любом случае - мы поддержим :friends:


Re: Мой почти дневник

20 июн 2013, 11:32

ulitka108 писал(а):Где ты там притаилась? Рассказывай как дела? В любом случае - мы поддержим :friends:

Ой спасибо, ага сижу по тихому, читаю чужие дневники и жду когда вес 79 вернется . Сегодня 79,6. Начинаю б/о.
Думаю может все таки 5/5 сделать? Страшновато, но может попробовать?


Re: Мой почти дневник

20 июн 2013, 13:22

Bulochka писал(а):Ой спасибо, ага сижу по тихому, читаю чужие дневники и жду когда вес 79 вернется . Сегодня 79,6. Начинаю б/о.
Думаю может все таки 5/5 сделать? Страшновато, но может попробовать?

не надо по тихому :) все в себе держать тоже не хорошо,
насчет 5/5 смотри сама, как у тебя с силой воли? лично я бы не стала, потому что у меня с силой воли никак:) и для организма - не тяжеловато будет? здоровье то важнее всего!


Re: Мой почти дневник

20 июн 2013, 14:30

Да я просто за эти 5 дней ч/б чувствовала себя прекрасно. Мне абсолютно не в тягость сидеть на одном белке. Вот и подумала, раз не сложно, и на мой взгляд эфективно, почему бы и нет. И с продуктами удобней и с готовкой. Сейчас вот съездила в магзик, закупила овощей. Как раз на пять дней хватит. Короче решила. Иду на 5/5. Раз обещала, что буду теперь писать все, что ем, вечером напишу свое меню. Диана спасибо, что не забываешь про меня.


Re: Мой почти дневник

20 июн 2013, 15:11

мне кажется не надо так. 5*5 это жестоко. Может, просто в БО дни не увлекаться овощами, а так понемножку?


Re: Мой почти дневник

20 июн 2013, 16:58

Вальтер писал(а):мне кажется не надо так. 5*5 это жестоко. Может, просто в БО дни не увлекаться овощами, а так понемножку?

Незнаю, подумаю еще, почитаю еще раз Дюкана. Спасибо, что заглянули.


Re: Мой почти дневник

20 июн 2013, 22:08

Итак мое меню сегодня б/о
9.00-2стакана воды натощак, после гимнастика с прессом и приседаниями.
10.00- шоколадные маффины в микре с дневн. дозой отрубей, кофе без кофеина с молоком
13.00- свежий огурец с креветками( без соли и масла)
15.00 -тушенная куринная печенка и сердечки с баклажаном и грибочками ( небольшая тарелочка)
17.00- 2 запеканочки( которые у меня даже в духовке получились как блины, хотя делала в формочках для кексов
19.30- опять печенка ( маленько), свежий помидор порезанный кольцами и посыпанный сезамом вместо соли. Кусочек брезаолы.
Воды пью очень много и плюс увлекаюсь диетколой. Незнаю продается ли такая в России. Здесь называется кола 0. Там все по нулям. Сейчас у нас 21.15 Если жор настигнет выпью немного кефира( люблю добавить в него немного стевии)


Re: Мой почти дневник

21 июн 2013, 09:48

По крайней мере ты всегда сможешь вернуться к 2/2 или 1/1, так что попробуй, расскажешь как результаты :)


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 216