закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1512 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная дюканочка***
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 21:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Mymink писал(а):
ну и как, загадали все желания? Молодцы. У нас в этот раз открывания шампанского и загадывания желаний под куранты не вышло - мы не дома были и все как-то скомкалось с желаниями :blush2:

Лилечка, полюбовалась на вас на фоточках, почитала как замечательной вы отдохнули - молодцы :friends: :Bravo:

Мы желания (как и репетировали) записывали на бумажках, поджигали и в Пепси :laugh3: и быстро выпили - все успели :party:

Вообще 31-го у нас был очень насыщенный день и к моменту накрывания стола и застолья мы были уже полусонные :girl_sigh:
Утром встали пораньше и все вместе поехали искать часть сына. Его ненадолго увидели и поговорили через решетку. Чувствовалось, что пока не совсем привык к армейской жизни :cry: Сказал, что вечером на час пустят поговорить во двор.

Мы примчались в магазин за тортом, быстренько домой крошить оливье и винегрет и обратно в часть. Час и правда на улице пообщались - хорошо, что туда от дома 45 мин. на машине :ok: И успокоенные вернулись домой :yes4:

Вчера снова ездили - также на час. Сейчас он выглядит уже довольным и уверенным. К распорядку привык, скоро (14-го) присяга и первое увольнение почти на сутки домой. Планирует на ночь уехать отдыхать с друзьями :new_russian: Вообще ему повезло, так как сейчас к нему каждый день кто-нибудь приезжает пока каникулы :girl_witch: :air_kiss:
Большое волнение вызывает вопрос распределения после призыва - есть три варианта: в нашей области недалеко, в Мурманск или в Псков. Подождем середины января :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Многодетная дюканочка***
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 23:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Хорошо, что с сыном пообщались. Самое главное сохранять отношения добрые во что бы то не стало. Все люди ошибки совершают, но от этого они чужими не должны становиться... Какая у тебя семейка дружная. Маленький не поняла на кого похож, а средний точно на тебя. А старший видимо на папу, да? Это я про фоточку :Rose:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная дюканочка***
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 00:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Лилечка, наши детки всегда будут нашими детками. Мы сыновей очень любим независимо от хороших или плохих поступков :friends:

На фото как мы думаем, старший на меня похож, средний на папу, младший не на кого из нас двоих :laugh3:
Тёмочка родился смуглым с длинными тёмными волосами. Первые недели вылитый папа. На втором месяце резко (совпало по времени с моей покраской волос :scratch_one-s_head: ) волосы от корней стали почти белыми. А в пол года на приёме у окулиста врач спросила есть ли в роду альбиносы (нет альбиносов, но моя мама и брат с голубыми глазами). Вот так из смуглого брюнета малыш за несколько недель превратился в голубоглазого блондина :girl_dance: Я иногда ему напеваю: "Голубоглазый блондин на всю страну такой один :dance2: ". А ещё называю сыночка медовым мальчиком - я до беременности очень мёд любила :Implication:

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная дюканочка***
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 01:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
ну надо же какие перемены резкие. Правда мама про меня тоже все время рассказывает, что я то белая была, то рыжая, то темная. У деток так все меняется быстро. Но мои детки не особо меняли волосы и глазки. Правда дочка с прямыми волосами была в детстве и сейчас такая же. Но в 5 лет мы ей длинные волосы подстригли в парикмахерской и они вдруг стали сильно сильно кудрявыми и года два вились прям как химия :mosking: потом прошло и больше ни когда уже не вились... как так? :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная дюканочка***
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 02:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Mymink писал(а):
Но в 5 лет мы ей длинные волосы подстригли в парикмахерской и они вдруг стали сильно сильно кудрявыми и года два вились прям как химия потом прошло и больше ни когда уже не вились... как так?


И правда странно :friends: У меня у мамы в детстве волосы хорошо вились, а после того как её подстригли стали прямыми и так на всю жизнь)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная дюканочка***
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 22:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Ирочка, привет, с наступившим новым годом!

замечательная у тебя семья, такие классные мальчишки :good:

здорово, что вам удалось перед новым годом пообщаться с сыном, я думаю у тебя сердечко немного успокоилось... год пролетит очень быстро и следующий новый год он будет с вами! :dance4:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная дюканочка***
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 00:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
spine писал(а):
Ирочка, привет, с наступившим новым годом!

Олечка, привет! :friends: Спасибо :Rose:

spine писал(а):
замечательная у тебя семья, такие классные мальчишки

здорово, что вам удалось перед новым годом пообщаться с сыном, я думаю у тебя сердечко немного успокоилось... год пролетит очень быстро и следующий новый год он будет с вами!

Спасибо :Rose: :Rose: :Rose: Да, стало гораздо легче :yes4: Мы встречались кроме 31-го, ещё 2-го и сегодня ездили. И завтра поедем :girl_witch: Каждый раз пообщавшись становится всё легче и спокойнее :wink3:
Завтра ещё планируем сыновей с папой на каток выпустить - кататься они ещё не умеют, но пусть побалуются :taunt:
Ты написала, а я задумалась - следующий Новый год сын будет с нами... - как это хорошо :thank_you: Как приятно помечтать - вся семья собралась вместе и наряжает ёлку к Новому году...

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная дюканочка***
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 01:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
И пусть мечты обязательно воплотятся в реальность! И реальность превзойдет все ожидания и будет доброй и умиротворяюще радостной! С Рождеством!

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная дюканочка***
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 20:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Mymink писал(а):
И пусть мечты обязательно воплотятся в реальность! И реальность превзойдет все ожидания и будет доброй и умиротворяюще радостной! С Рождеством!


Лилечка, спасибо :friends:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодетная дюканочка***
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 15:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Привет! Как делишки? Еле тебя нашла - ссылка на домик у тебя исчезла из подписи :blush2:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1512 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: *Metelica*, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: