закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152

Re: Многодетная дюканочка***

31 авг 2017, 21:57

с выходом тебя, не захочется скоро домой? :wink3:

малыш наверное к садику будет привыкать... :pardon:


Re: Многодетная дюканочка***

01 сен 2017, 12:15

Желаю поскорее излечить все прыщи и что бы в ясельках малышу понравилось! Ну и что бы ни кто из твоих мальчишек не болел!
А лев совсем не может быть как весы. Это очень сильный знак и наверное сомнения и колебания им, то есть вам, не знакомы :mosking:


Re: Многодетная дюканочка***

03 сен 2017, 16:45

spine писал(а):с выходом тебя, не захочется скоро домой? :wink3:
малыш наверное к садику будет привыкать... :pardon:

Олечка, спасибо!!! :friends:
Я домой лечу на всех парах :yes4: очень скучаю по своим мальчикам :girl_in_love: А малышу завтра первый раз в первый сад :mosking:

Mymink писал(а):Желаю поскорее излечить все прыщи и что бы в ясельках малышу понравилось! Ну и что бы ни кто из твоих мальчишек не болел!
А лев совсем не может быть как весы. Это очень сильный знак и наверное сомнения и колебания им, то есть вам, не знакомы :mosking:


Спасибо, Лилечка!!! :drinks: Про сильный знак правда :yes4: - горы свернуть можем :training1:

Девочки, я теперь к вам пореже заглядывать буду - sorry :blush2: работа, школа, садик... :scratch_one-s_head: Но мысленно я всегда с вами, поддерживаю и дружу :girl_in_love: :girl_impossible:


Re: Многодетная дюканочка***

11 сен 2017, 14:41

Девочки, привет!!!
Первая учебная неделя позади - УРА :Yahoo!: Малыш походил на пару-тройку часов в ясли, старший в 9 класс. Муж сидел с третьеклассником дома (лечили ангину и стоматит).
А на этой неделе будем поочереди сидеть с малышом - адаптационный период в яслях вылился в сопельки :no:
С весом пока топчусь около 70. Но на диету пока не собралась. Видимо ещё не всё для меня плохо :blush2:
На работе много хожу - стараюсь все пары проводить на ногах, а к последней паре ноги болят :scratch_one-s_head: Хорошо, что у меня работа позволяет двигаться :mosking:


Re: Многодетная дюканочка***

11 сен 2017, 15:10

пусть твои мальчишки скорее выздоравливают. чего это они болеть надумали? малыш не плакал в яслях?


Re: Многодетная дюканочка***

11 сен 2017, 19:46

Ириша, привет!
рада что ты появилась! :friends:

в яслях детки всегда болеют, когда начинают ходить, ну ты и сама знаешь, опытная мама :mosking:

с весом жаль конечно потерянных результатов, ведь ты их столько добивалась! может все таки соберешься на правильное питание? :sorry:


Re: Многодетная дюканочка***

12 сен 2017, 10:04

Ирина, привет!
Ух, какая у тебя карусель, и школа, и садик и ясли :connie_mama:

А мне кажется, что топтаться у доски все пары- это не та нагрузка, которая добавляет сил и здоровья, особенно для вен, это как медленная ходьба, только колени разбивать. Мне кажется уж лучше садись на стул и вставай- это полезнее будет.

Мальчишкам поскорее выздороветь :ok:

А про себя не забывай, а то 70 быстренько превратятся в 75...
Меняй что-то в питании и вперед и держись :girl_witch:


Re: Многодетная дюканочка***

13 сен 2017, 23:15

Девочки, привет!!!
Mymink писал(а):пусть твои мальчишки скорее выздоравливают. чего это они болеть надумали? малыш не плакал в яслях?

Лилечка, списибо))) Малыш как говорят воспитатели всё держит в себе, сдерживается... Надеюсь, что у него пройдёт всё гладко с привыканием к яслям :yes4: Смотрим дома видео с зарядкой в садиках, проговариваем как там хорошо и весело :mosking: Зато у нас два дня счастье - Тёмочка понял, что надо делать на горшочке :wink3: Прописатые ковры надеюсь уже позади :mosking:

spine писал(а): может все таки соберешься на правильное питание?

Олечка, да я думаю, что вернусь - только немного быт налажу, с болячками разберёмся и финансы поправим :scratch_one-s_head: Ты права - в садике всё так и начинается с болячек - мы стараемся позитивить :ok: :yes4:

elena12345 писал(а):Мальчишкам поскорее выздороветь
А про себя не забывай, а то 70 быстренько превратятся в 75...

Леночка, про садиться и вставать тоже мысль - буду осваивать :yes4: И про 75 согласна - надеюсь после 20-го вернуться к правильному питанию)))

Девочки, спасибо огромное за поддержку!!! :friends: Пусть неделя будет успешной, а выходные пройдут празднично :girl_dance: :girl_in_love:


Re: Многодетная дюканочка***

14 сен 2017, 09:49

читать тебя одно удовольствие! Такая ты сильная и позитивная! Все тебе не почем! Многие бы ныли как ноги болят и как тяжело в начале учебного года и что малыш заболел. А у тебя во всем только радость - вот так и надо жить. Буду стараться с тебя пример брать!


Re: Многодетная дюканочка***

14 сен 2017, 21:19

lovesochi писал(а):

Девочки, спасибо огромное за поддержку!!! :friends: Пусть неделя будет успешной, а выходные пройдут празднично :girl_dance: :girl_in_love:


Иришка, так держать!

пусть у тебя поскорее все наладится, никаких болячек и проблем с финансами! :friends:


Ответить

1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152