закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 506

Re: Мечты должны сбываться...

27 июл 2013, 19:38

Olga-Olga писал(а):Класс, класс, класс!!! Ура!!! Увидели!!!!
Викуличек, а какого цвета у тебя глаза? На всех фотках разные оттенки ))
Макияж очень красивый! А я вот краситься совсем не умею...Тушь и помада- вот мой максимум...

Оль, вообще голубые...но когда плачу-становятся бирюзовыми что ли..короче..хамелеоны..иногда и серо-голубыми могут стать)))
да какой там макияж?))) тени чуток, и блеск..усе))))))))))


Re: Мечты должны сбываться...

27 июл 2013, 19:40

Лелька13 писал(а):Вика, буду говорить грубо! Фоткать морду лица, а в итоге сфоткать милое лицо, уметь надо! И если ты улыбаешься, то становишься еще лучше! Надо улыбаться, прежде всего себе, такая красотка получается!!! :good:

спасибо))) я хоть и улыбаться буду, общее представление будет грустным..глаза такие..они всегда грустные..даже когда смеюсь, то ли форма такая, то ли еще чего..не знаю :scratch_one-s_head:


Re: Мечты должны сбываться...

27 июл 2013, 19:46

Ураааа :Yahoo!: Наконец-то увидела с кем я общаюсь :Rose: Очень интересное лицо, а глаза вообще слов нет :Bravo: Желаю тебе еще больше помолодеть, похорошеть и похудеть!


Re: Мечты должны сбываться...

27 июл 2013, 19:49

ulitka108 писал(а):Ураааа :Yahoo!: Наконец-то увидела с кем я общаюсь :Rose: Очень интересное лицо, а глаза вообще слов нет :Bravo: Желаю тебе еще больше помолодеть, похорошеть и похудеть!

спасибо, Диан))) а что значит интересное лицо?))))))))))) блин..Иришка мне сказала..педагогическое лицо)) ты-интересное))) это как?


Re: Мечты должны сбываться...

27 июл 2013, 20:02

Виквик74 писал(а):Иришка мне сказала..педагогическое лицо))

Я помню этоИзображение И твоё: "Ирааааааа!!! Что такое ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ лицо?????"


Re: Мечты должны сбываться...

27 июл 2013, 20:10

Olga-Olga писал(а):
Виквик74 писал(а):Иришка мне сказала..педагогическое лицо))

Я помню этоИзображение И твоё: "Ирааааааа!!! Что такое ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ лицо?????"

мне наоборот говорят, что я не похожа на училку))))


Re: Мечты должны сбываться...

27 июл 2013, 20:55

Да вы богиня, чаровница :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:, да еще и кокетка. И фоткаться не хотела, ай яй...
Последний раз редактировалось geny 27 июл 2013, 20:57, всего редактировалось 1 раз.


Re: Мечты должны сбываться...

27 июл 2013, 20:55

Виквик74 писал(а):ты-интересное))) это как?

это такое яркое, необычное, запоминающееся лицо :friends: ну естественно приятное и симпатичное


Re: Мечты должны сбываться...

27 июл 2013, 21:05

geny писал(а):Да вы богиня, чаровница :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:, да еще и кокетка. И фоткаться не хотела, ай яй...

ой...ну засмущала.. :blush2: спасибо, Жень :Rose:


Re: Мечты должны сбываться...

27 июл 2013, 21:06

ulitka108 писал(а):
Виквик74 писал(а):ты-интересное))) это как?

это такое яркое, необычное, запоминающееся лицо :friends: ну естественно приятное и симпатичное

канеш, Дианк)))))))))))) такой блин и не запомнить))))))))) еле в экран телефона влазиет :mosking:


Ответить

1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 506