закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 506

Re: Мечты должны сбываться...

26 июл 2013, 23:01

Виквик74 писал(а):
mamaptica писал(а):Вик, ну почему у тебя всегда такая красивая выпечка! Просто загляденье! Придется завтра печь, если отвес будет, конечно :girl_haha: :girl_haha:

Ир))))))))))))) ты не поверишь..я с сегодняшего дня хочу пирога с яйцом и зеленым луком...и мне уже пофиг..привес или отвес..у меня жжелания такие редко бывают, но метко..в голове одна мысль..скорее бы утром..и кофе с пирогом :mosking:

Вика! Запрещенный прием! Я так живо представила себе это, даже вкус пирога во рту появился))А ведь я ни диете и, причем,на БЧБ сегодня!!


Re: Мечты должны сбываться...

26 июл 2013, 23:09

я себе же редко выпечку позволяю..и стараюсь без допов..вот этот пирог вообще без допов.. :yes4:


Re: Мечты должны сбываться...

26 июл 2013, 23:13

Виквик74 писал(а):я себе же редко выпечку позволяю..и стараюсь без допов..вот этот пирог вообще без допов.. :yes4:

А выглядит прям как сдоба! Викуля, не в службу, а в дружбу, кинь рецептик снова. Не хочется искать по дневничкам!Даже не рецептик, а как ТЫ его делала.


Re: Мечты должны сбываться...

26 июл 2013, 23:19

mamaptica писал(а):
Виквик74 писал(а):я себе же редко выпечку позволяю..и стараюсь без допов..вот этот пирог вообще без допов.. :yes4:

А выглядит прям как сдоба! Викуля, не в службу, а в дружбу, кинь рецептик снова. Не хочется искать по дневничкам!Даже не рецептик, а как ТЫ его делала.

все просто...перемолола 2 ст.л отрубей в муку..отдельно взбила 2 желтка до белого, добавила к ним грамм 100 мягкого творога и муку из отрубей...хорошо перемешала...взбиваешь отдельно 2 белка до пиков..чуть подсаливаешь и белки, и желтковую смесь..по вкусу..аккуратно вмешиваешь белки в желтковую массу..это твое тесто...в форму выливаешь чуть больше половины..сверху начинку ( вареные яйца 2 шт+ 3 веточки зеленого лука...я еще чуточку туда порезала курогруди готовой..подсолила..поперчила)..а сверху остатки теста выливаешь и разравниваешь, ну чтоб покрыта начинка была..и усе..в духовку на 20 минут при 200 гр..возможно, понадобится 30 минут..ну будешь ориентироваться...выпекала я в силиконовой форме..пахнет вкусно))))


Re: Мечты должны сбываться...

26 июл 2013, 23:31

Виквик74 писал(а):
mamaptica писал(а):
Виквик74 писал(а):я себе же редко выпечку позволяю..и стараюсь без допов..вот этот пирог вообще без допов.. :yes4:

А выглядит прям как сдоба! Викуля, не в службу, а в дружбу, кинь рецептик снова. Не хочется искать по дневничкам!Даже не рецептик, а как ТЫ его делала.

все просто...перемолола 2 ст.л отрубей в муку..отдельно взбила 2 желтка до белого, добавила к ним грамм 100 мягкого творога и муку из отрубей...хорошо перемешала...взбиваешь отдельно 2 белка до пиков..чуть подсаливаешь и белки, и желтковую смесь..по вкусу..аккуратно вмешиваешь белки в желтковую массу..это твое тесто...в форму выливаешь чуть больше половины..сверху начинку ( вареные яйца 2 шт+ 3 веточки зеленого лука...я еще чуточку туда порезала курогруди готовой..подсолила..поперчила)..а сверху остатки теста выливаешь и разравниваешь, ну чтоб покрыта начинка была..и усе..в духовку на 20 минут при 200 гр..возможно, понадобится 30 минут..ну будешь ориентироваться...выпекала я в силиконовой форме..пахнет вкусно))))

Спасибо, мастерица, кулинарка и просто красавица!Утащила к себе ссылочку)) Вика, а как долго вы с мужем? Я представляю, как ты для него готовишь!! Он, наверное, от тебя ни на шаг не отходит, когда дома.


Re: Мечты должны сбываться...

27 июл 2013, 09:03

девочки...получила прям удовольствие от пирога) конечно, для меня это большой уже пирог..я еле половину съела..а надо доесть, так как там норма отрубей...ну вот в течение дня догрызу :yes4:
вот так он выглядит в разрезе
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Мечты должны сбываться...

27 июл 2013, 10:05

Пирог выглядит очень соблазнительно. Хочу попробовать. Только вот 4 яйца вроде многовато. Может добавить отрубей и сделать порцию на 2 дня? КАК думаешь, Викусь?


Re: Мечты должны сбываться...

27 июл 2013, 10:11

vesta писал(а):Пирог выглядит очень соблазнительно. Хочу попробовать. Только вот 4 яйца вроде многовато. Может добавить отрубей и сделать порцию на 2 дня? КАК думаешь, Викусь?

там всего 2 яйца...просто отдельно получается 2 белка и 2 желтка, соответственно)))))))))))


Re: Мечты должны сбываться...

27 июл 2013, 11:40

Вика, зашла сказать тебе спасибо за добрые слова, а у вас тут посиделки с пирогами! Выглядит очень аппетитненько, рецептик переписала! Спасибо!


Re: Мечты должны сбываться...

27 июл 2013, 13:37

Виквик74 писал(а):там всего 2 яйца...просто отдельно получается 2 белка и 2 желтка, соответственно)))))))))))

А я посчитала как 4 - 2 в тесто и 2 в начинку. Если с другой начинкой то вообще нет вопросов, но я именно яйцо с луком хочу порубить, прямо чувствую вкус. :smile3: :smile3: А ты еще так сфоткала вкусно.....


Ответить

1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 506