закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1166 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 117  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уйди, жир поганый лишний!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 08:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:37
Сообщений: 1448
Откуда: Даллас, Техас

Не в сети
СОДОВЫЕ ВАННЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

за 10 процедур уходит до 7 кг!! Известно ли вам, что ванные процедуры можно заставить работать на похудение при помощи обыкновенной пищевой соды. Как? Да очень просто! ;) Содовые ванны для похудения Известно ли вам, что ванные процедуры можно заставить работать на похудение при помощи обыкновенной пищевой соды. Как? Да очень просто! Помните, как наши мамы и бабушки, в эпоху тотального советского дефицита очищали посуду от жира содовым порошком? Конечно, мы с вами не станем подобным образом натирать свое тело в надежде избавиться от лишнего жирка.

Но, оказывается, что принимая по определенной схеме ванну с растворенной в ней пищевой содой, можно похудеть на пару килограммов, распрощаться с несколькими лишними сантиметрами на талии и бедрах, и вдобавок избавиться от целлюлита! Содовая ванна весьма благотворно влияет на состояние кожи: успокаивает раздражение, снимает воспалительные реакции и аллергические проявления, смягчает кожу и делает более гладкой. Не зря содовые ванны показаны при дерматитах, себорее, сухой экземе, грибковых поражениях кожи. Также содовая ванна поможет устранить дряблость кожи, которая может появиться, например, после значительного похудения. А еще ванны с содой отлично справляются с огрубением кожи на локтях и пятках.


Содовые ванны, для получения наилучшего эффекта, следует принимать курсами из 10 процедур, перерывы между последними должны составлять 1 день (процедура - 1 день перерыва - процедура - 1 день перерыва...). Продолжительность каждой процедуры должна быть не более 20-25 минут. Эффективность содовых ванн возрастет, если перед их приемом совершать небольшую прогулку по свежему воздуху. Для правильного приема содовой ванны необходимо обзавестись градусником для измерения температуры жидкостей. Наберите ванну с температурой воды 36-37º. Далее 200 граммов пищевой соды (чуть меньше половины пачки) растворите в небольшом количестве горячей воды. Полученный концентрированный раствор добавьте в ванну.

Рекомендуемая дозировка рассчитана на ванну объемом 150-200 литров. Погрузитесь в ванну по пояс. Т.е. принимать содовую ванну следует сидя, учитывая, что основные излишние жировые отложения находятся как раз таки в нижней части тела (пресс, ягодицы и бедра). Если же ваша задача – избавиться от ненужных жировых отложений на спине или руках, то желательно просто обливать проблемные зоны на данных частях тела содовым раствором.

Когда кожа привыкнет к отрегулированной вами температуре воды 36-37º, добавьте дополнительно горячей жидкости, чтобы температура принимаемой ванны повысилась до 38-39º. Помните, чем горячее вода, тем быстрее идет процесс очищения. За время принятия ванны, вода, естественно, будет остывать. Поэтому необходимо следить за ее температурой и поддерживать на нужной отметке.
По завершению приема содовой ванны ополаскиваться не нужно, следует одеться, завернуться в теплый плед и лечь отдыхать. Идеально, если вы принимаете содовую ванну на ночь. Если же такой возможности нет, то после процедуры следует полежать хотя бы в течение часа. По окончанию всех 10 процедур содовых ванн, повторить курс можно будет не раньше, чем через 2 месяца.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Я Ксю, заходи дружить
ФОТО на стр 57, 62


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Уйди, жир поганый лишний!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 09:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:59
Сообщений: 2104
Откуда: Москва

Не в сети
Интересно, а кто-нить проверял эти содовые ванны? может попробовать?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
ДИАНА
Изображение
18-25 май атака -3.4кг
1-2.9
2-1.8
3-1.1
4-2
5-1.9
6-1,3
7-1,3
8-0
9,10 - 3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уйди, жир поганый лишний!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 14:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:22
Сообщений: 113
Откуда: Canada

Не в сети
Далисса писал(а):
Alenoys писал(а):
1.5 часа отзанималась на тренажерах :training1: :training1: :training1:


Ого! Мышцы растим? :wink3:
Я сегодня без тренера, уехал отдыхать на неделю. Позанималась сама на весовых, полчасика, и полчасика на велике. Попа такая прям вся подтянутая чувствуется! :Bravo:

Читаю твои посты и радуюсь как за себя. А я наоборот почти минимум делаю по спорту. Пресс 8 минут и массаж лица, иногда лестница, а не лифт и стараюсь ходить, но у меня сейчас такой график, что и не знаю куда, что впихнуть :( И вес стоит :(

Рада за твои отвесики :Yahoo!: СУПЕР!!!!

_________________
Изображение
1. АТАКА (01.06.2013 -1,1 кг) 3 дня -1кг
2. КРУИЗ (04.06.2013 - 6,9 кг) 56 дней
3. УКРЕПЛЕНИЕ (01.08.2013 - 1 кг) 80 дней

ДНЕВНИК: Зовут меня АЛЕНА и я худею!!!
МОЙ БЛОГ: CANADA, как мы живем!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уйди, жир поганый лишний!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 16:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Далисса писал(а):
А! Ну мы примерно одинаково занимаемся. Только вот с тренером что я заметила, он всегда меняет упражнения и тренажеры. Постоянно. :victory:


Как интересно.А какие тренажеры ты используешь и какие упражнения делаешь?
Я не делаю никакие упражнения :to_take_umbrage: Только тренажеры,а дома дочка мне совсем не дает позаниматься.Обруч при ней крутить нельзя,на скакалке прыгать тоже....

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уйди, жир поганый лишний!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 16:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Далисса писал(а):
Вот сделала печёночный тортик-пирог на завтра. По рецепту березульки. Немного внесла свои изменения.
Вложение:
20130619_230553.jpg

Я взяла около 500г куриной печенки, срезала весь жир, смолотила в жижу блендером за неимением мясорубки, добавила пару яиц, столовую ложку крахмала, примерно пол ложки стевии (можно другой сахзам или без него, или морковь если делаете на БО), сырой лук нарезанный и специи и поджарила четыре коржа.
Для начинки 250г творога, поджарила половину луковицы туда, где-то 5-6 столовых ложек кефира (потому что творог был суховат), дижонской горчицы полторы ложки чайной, приправы. Еще не пробовала. Завтра отпишусь о вкусовых качествах.
А, еще смазала кефиром+дижонская горчица коржи перед тем как на них творожную начинку выкладывать.

ПЫСЫ. Все таки не выдержала попробовала капилюсичку. О БОЖЕ! Это просто объедение!
Если бы это было для БО, я бы добавила морковочки конечно обязательно.


Ух,соблазнительница! Красиво у тебя так получилось...Может в воскресенье попробую такой тортик сделать... :girl_prepare_fish:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уйди, жир поганый лишний!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 19:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:37
Сообщений: 1448
Откуда: Даллас, Техас

Не в сети
ulitka108 писал(а):
Интересно, а кто-нить проверял эти содовые ванны? может попробовать?

Я думаю попробовать :derisive:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Я Ксю, заходи дружить
ФОТО на стр 57, 62


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уйди, жир поганый лишний!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 19:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:37
Сообщений: 1448
Откуда: Даллас, Техас

Не в сети
Olenal82 писал(а):
Далисса писал(а):
Alenoys писал(а):
1.5 часа отзанималась на тренажерах :training1: :training1: :training1:


Ого! Мышцы растим? :wink3:
Я сегодня без тренера, уехал отдыхать на неделю. Позанималась сама на весовых, полчасика, и полчасика на велике. Попа такая прям вся подтянутая чувствуется! :Bravo:

Читаю твои посты и радуюсь как за себя. А я наоборот почти минимум делаю по спорту. Пресс 8 минут и массаж лица, иногда лестница, а не лифт и стараюсь ходить, но у меня сейчас такой график, что и не знаю куда, что впихнуть :( И вес стоит :(

Рада за твои отвесики :Yahoo!: СУПЕР!!!!

Спасибо! А я в спорт втянулась. А вообще конечно в привычку входит. Но я стараюсь ходить даже если неохота, потму что если пропускать начну то совсем заброшу. А подтянуться очень хо, да и сороковник не за горами, надо работать над собой.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Я Ксю, заходи дружить
ФОТО на стр 57, 62


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уйди, жир поганый лишний!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 19:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:37
Сообщений: 1448
Откуда: Даллас, Техас

Не в сети
Alenoys писал(а):
Далисса писал(а):
А! Ну мы примерно одинаково занимаемся. Только вот с тренером что я заметила, он всегда меняет упражнения и тренажеры. Постоянно. :victory:


Как интересно.А какие тренажеры ты используешь и какие упражнения делаешь?
Я не делаю никакие упражнения :to_take_umbrage: Только тренажеры,а дома дочка мне совсем не дает позаниматься.Обруч при ней крутить нельзя,на скакалке прыгать тоже....

И гантели, и всякие тренажеры для мышц, обычно два тренажера меняешь по три подхода, потом еще два, и еще. Итого шесть разных сделаешь за полчаса по три раза. Потом есть еще упражнение планка, так вот начинали просто со стояния на руках, ноги ровно, теперь на мяче. Потом есть берешь гири в руки и пошла приседать одну ногу вперед просела и потом следующую. Это хорошо ноги упражняет.
Еще есть с гирями тоже на небольшое возвышение, где то сантиметров 40 навреное стульчик, становишься одной ногой, другую подтягиваешь колено к груди, так десять раз одной, десять другой. Правда начинали мы по-моему сначала без гирь.
А тренажеры практически все, для плеч, спины, груди, руки, ноги.
С гантелями очень много упражнений тоже. Главное каждый раз (день в смысле) менять. То есть даже если ты делаешь пресс, то каждый раз для пресса для тех же мышц разные упражнения.
Например если ты делаешь упражнения для косых мышц живота, можно
1) Лечь на пол, взять мяч(или без него), приподнять корпус и ноги на весу, ты полусидишь, обе руки с мячем поворачиваешь почти касаясь пола с одной и потом с другой стороны.
2) Лежа поднимать корпус, руки к голове, локти левый к правой коленке при подъёме корпуса, правый к левой.
3) Планка на боку. Лечь на бок. Левый бок, становимся на левый локоть, приподнимаем корпус, нижняя нога перед верхней, стоим держим планку. (Пола касаются только левый локоть и бока стоп ног), то же на правую сторону. Держать 30 сек.

Надеюсь понятно объяснила.. Если что, спрашивай, а то я может тут наговорила непонятно :smile3:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Я Ксю, заходи дружить
ФОТО на стр 57, 62


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уйди, жир поганый лишний!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 19:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:37
Сообщений: 1448
Откуда: Даллас, Техас

Не в сети
Alenoys писал(а):
Далисса писал(а):
Вот сделала печёночный тортик-пирог на завтра. По рецепту березульки. Немного внесла свои изменения.
Вложение:
20130619_230553.jpg

Я взяла около 500г куриной печенки, срезала весь жир, смолотила в жижу блендером за неимением мясорубки, добавила пару яиц, столовую ложку крахмала, примерно пол ложки стевии (можно другой сахзам или без него, или морковь если делаете на БО), сырой лук нарезанный и специи и поджарила четыре коржа.
Для начинки 250г творога, поджарила половину луковицы туда, где-то 5-6 столовых ложек кефира (потому что творог был суховат), дижонской горчицы полторы ложки чайной, приправы. Еще не пробовала. Завтра отпишусь о вкусовых качествах.
А, еще смазала кефиром+дижонская горчица коржи перед тем как на них творожную начинку выкладывать.

ПЫСЫ. Все таки не выдержала попробовала капилюсичку. О БОЖЕ! Это просто объедение!
Если бы это было для БО, я бы добавила морковочки конечно обязательно.


Ух,соблазнительница! Красиво у тебя так получилось...Может в воскресенье попробую такой тортик сделать... :girl_prepare_fish:

Забыла написать что там еще отруби в печенку! У березульки в рецепте овсяные, 2 ложки, а я положила пшеничные, три столовых. Потому что что пирог на всех, трудно будет свою дозу отрубей так слопать, а та еще испеку что то из отрубей. Пойду исправлю в посте с рецептом;

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Я Ксю, заходи дружить
ФОТО на стр 57, 62


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уйди, жир поганый лишний!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 23:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
То что ты написала про упражнения, я периодически вижу,что кто-то делает.но в основном мужики.
Да,хороше тебе с личным тренером. У нас тоже можно им обзавестись,но мой Голландский еще не на высшем уровне и я стесняюсь :blush2: Вот такая я глупая женщина.Доросла до 45 лет и все стесняюсь :mosking:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1166 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 117  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: