закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Хельги
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 06:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:25
Сообщений: 440
Откуда: г.Ноябрьск

Не в сети
Ура! Вес тронулся! -300гр! Итого: 63,5. Пока немного, но уже что-то. Надеюсь, дальше пойдет быстрее. До пляжа чуть больше месяца осталось.


Изображение[/url] Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

_________________
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7213
заходите в гости!


Последний раз редактировалось Helga79 10 июн 2013, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник Хельги
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:25
Сообщений: 440
Откуда: г.Ноябрьск

Не в сети
Отчитываюсь за день: с утра - кисломолочный мацони 1,5. Потом испекли дюблинчики на отрубях. Вкусно! Только хотелось намазать че нить. А в холодильнике только варенье :unsure: пришлось просто так есть. С кофе и молоком.
Обед не очень вкусный получился. Потому что лень готовить. Сделала идиотский салат с крабовыми палочками, яйцом и йогуртом. Взяла и курицу добавила и Все испортила. Запиваю бяку чаем(

Между обедом и ужином получился слишком большой перерыв. Пообедала в час дня, а поужинала в семь. Потому и нагрешила: не сдержалась и налопалась клубники, пока рыба моя запекалась. Ужасужасужас.....

Зато много ходила: с трех до пяти не присела - работала на улице, все с людьми да все на ногах. Потом еще час с дочкой гуляли по магазинам. Посмотрим, отомстит ли мне клубника.....

_________________
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7213
заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Хельги
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 10:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:25
Сообщений: 440
Откуда: г.Ноябрьск

Не в сети
Вчера весь день не было инета. Прям измаялась вся- хотелось в дневник. Так как есть чем гордиться: минус 500! Итого ровно 2 кг минус с 31 мая по 9 июня.

Изображение[/url] Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Все воскресенье что то готовила: семье и себе. Испекла дюхлеб и в свой БО день полакомилась бутербродом с творожным сыром (есссно, диетическим, лайт) и с помидоркой. Это божественно! Ну и снова не удержалась, слопала три клубники и лысый персик, он же нектарин. Маааааленький такой.
То еще готовила. Своим нафаршировала перцев, себе рис заменила грибами. Гуляла много, плюс плавала в бассейне с утра. Пью по прежнему мало, ка мне кажется.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7213
заходите в гости!


Последний раз редактировалось Helga79 11 июн 2013, 10:35, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Хельги
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:25
Сообщений: 440
Откуда: г.Ноябрьск

Не в сети
Сегодня вес тот же 63. Утром чай с молоком. Бутерброд с отрубным хлебом, яйцо в смятку. на работе попробовала вкуснейший торт!но! Микромикроскопический кусочек. Очень сладко и вкусно! Куда там вчерашней клубнике!
Обед: рыба и бутерброд с красной икрой. Кофе. Буду сегодня много пить!
На работе пью теплую воду. Кружки 4 выдула после обеда. Ужин - творог с двумя 0,3 йогуртами. Показались дико сладкими)) похоже, вкус меняется. Плюс кофе с молоком.
Из физкультуры : йога у нового тренера с 8 до 9:30!вечера. У нее занятие оказалось полуторачасовое. Было оч.круто! Плюс на тренировку и обратно пешком. Это по 15 минут, плюс на работу с работы - еще минут 15. Итого 45 прогулки. День прошел хорошо.

_________________
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7213
заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Хельги
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:25
Сообщений: 440
Откуда: г.Ноябрьск

Не в сети
Ура! Снова -400! Она работает (диета)! :party:
Утром поперлись в бассейн. В 6!!утра. Думала мы одни такие сумасшедшие. Ан нет, по три человека на дорожке плавали. И мне все они казались Толстыми))))
Мне все кажутся толстыми, даже некоторые собаки подозреваются в ожирении...

Изображение[/url] Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

На завтрак любимые бутерброды с сыром и помидором, на перекус -нулевой йогурт. На обед капустный салат с огурцом и говядино-грибная котлета (2). Добавила чайную ложку кетчупа. Ну и ничего что с сахаром. Чуть чуть можно, я думаю. Бутербродом с красной икрой догналась. Кефир. Чай. Все. :girl_crazy: Девочка наелась.

На полдник йогурт. Потом долгая прогулка в изи-тонах (кроссовки и впрям пОпочные мышцы качают неплохо). П возвращении еще один нулевой йогурт, с сахарозаменителем (нашелся в магазине, эвоно как...)
Дома после прогулки больше часа еще дома шустрила: перемыла все полы, пыль повытирала с фанатизмом прям. На ужин два кусочка рыбы и салат овощной без заправки. Чай. И скоро спать.

_________________
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7213
заходите в гости!


Последний раз редактировалось Helga79 15 июн 2013, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Хельги
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 10:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:25
Сообщений: 440
Откуда: г.Ноябрьск

Не в сети
10-й день круиза. Праздничный день и погода шашлычная. Собираемся на природу. Мясо (свинину) замариновала, срезав весь видимый жир. Себе нарезала куриную грудку пластинками, чуть отбила и залила смесью тана с кефиром. На гарнир будут овощи гриль. Правда, у меня себодняЧБ день :no:
На завтрак: йогурт и бутерброд с молочной колбаской(маленький, с отрубным хлебом ). Треугольник легкого сыра. Ближе к обеду выпила стакан кефира. Пора ехать на шашлык!
Естессссно, на природе особо не сдерживалась: лопала и курицу, и свинятину ( без видимого жира), даже огурцом закусила, несмотря на чб день. Зато компенсировала движением: гуляли пешком по лесу, играли в мяч и бадминтон. А потом была полуторачасовая йога. Все. Водички и спать.

_________________
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7213
заходите в гости!


Последний раз редактировалось Helga79 12 июн 2013, 20:20, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Хельги
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
Оль, удачи тебе!
А дай рецепт выпечки, плиз, вот эти твои кексики и блинчики. Заранее спасибки:)))

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пингвины - это ласточки, которые жрали после шести!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 19:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:25
Сообщений: 440
Откуда: г.Ноябрьск

Не в сети
Сегодня -плюс 400 :( это запоздалая месть клубники? Или может быть, вчерашнего шашлыка из свинятины?
Что самое парадоксальное, в шесть утра встала - проводила мужа в командировку - на веса было 63.0, прилегла поспать на часик -уже 62,9. -100 граммов за час сна?! Так бывает?
Отчет за день. Завтрак: творог с йогуртом.
Обед: рыба тушеная с овощами плюс помидор и огурец. 4 крабовые палки. Кофе сахзамом на работе.
Перекус вечером: йогурт.
Ужин: помидор большооооой розовый, псевдоокрошка с таном и зеленью. Правда, два ломтика молочной колбаски покрошила. Преступление это или нет, узнаю завтра утром.
Из активности: как обычно на работу - с работы пешком ва раза. Плюс вечерняя прогулка: ходили с дочерью за великом (счастьяполныештаны :acute: ) и она каталась, а я ходила. Ну часок сегодня получилось пешком пройти. Завтра утром бассейн. А сегодня фактически день отдыха. Поэтому в принципе, нормально.

_________________
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7213
заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пингвины - это ласточки, которые жрали после шести!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 06:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:25
Сообщений: 440
Откуда: г.Ноябрьск

Не в сети
Сегодня утром - снова плюс 500!Капец!! вчерашняя колбаска ( два ломтика), позавчерашний шашлычок (4 кусочка свинятины) поза-позавчерашняя клубника черешня.... в общем сегодня грущу...

Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


На завтрак после бассейна успела испечь дю-блинчики.

Слопала три с мякгим сыром (17% легкий) и один нулевой йогурт с черникой. Полкружки молока1%. Может, я тупо мало пью?


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7213
заходите в гости!


Последний раз редактировалось Helga79 15 июн 2013, 06:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пингвины - это ласточки, которые жрали после шести!
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 10:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:25
Сообщений: 440
Откуда: г.Ноябрьск

Не в сети
Выпила честно две кружки воды на работе. на Второй завтрак -еще один блин с сыром, кофе с молоком и сахзамом плю один пластик сыра лайт.
Обед: куриный бульон на грудке с кусочками этой самой грудки, два яйца пожарила без масла на своей супер-сковородке (на ней кстати и блины пекла утром). Через полчаса попить воды -и на работу. Сегодня пятница, а значит УРА! :Bravo:
На ужин крабовые палки и питьевой йогурт 0,3
Пью воду. Из физической активности сегодня только походы на работу. На улице зима, плюс три, разве что снег не выпал... А в Надыме таки выпал, прямо на нежные листочки деревьев и только что пробившуюся траву. 14 июня, блин... Сижу дома, сплю весь вечер. Бассейн в шесть утра это круто, но вечером нет сил...

_________________
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7213
заходите в гости!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: budgie, MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: