закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пингвины-это ласточки, которые жрали после 6-тиСТАБИЛИЗА
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 12:52 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Helga79 писал(а):
и минус 14 сегодня
ух ничего ж себе :girl_impossible:
Helga79 писал(а):
Снег выпал 1 числа и лёг, падла
у нас тоже выпал в начале октября, но не лёг :mosking: пока прям осень-осень! всё в золоте и солнышко радует иногда. Но по ночам уже минус бывает.

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Пингвины-это ласточки, которые жрали после 6-тиСТАБИЛИЗА
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 20:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:25
Сообщений: 440
Откуда: г.Ноябрьск

Не в сети
Отчёт за день:
- омлет из 2яиц, кофе с молоком
- на работе имбирный чай (провонял всю редакцию, по идее там пряности, а мне пахнёт пельменями, надеюсь только мне)
- на обед - половина куриной груди с йогуртом вместо соуса, с оливками и огурцом - сегодня тихо БО день, кофе с молоком2
- ужин - второпях между вечерними съёмками на работе - творог с йогуртом, благо, правильную еду накануне заныкала в корпоративный холодильник.
Дома в девять вечера налопалась с дочкой колбасы, докторской. Без хлеба! Отруби сегодня не случились вообще.

_________________
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7213
заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пингвины-это ласточки, которые жрали после 6-тиСТАБИЛИЗА
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 21:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:25
Сообщений: 440
Откуда: г.Ноябрьск

Не в сети
Что было вчера - помню смутно, кажется, с утра колбаса и отрубной хлеб, в обед кое как творог (благо на работе есть холодильник), весь обед просидела в парикмахерской - волосы красила, а вечером слупила банку рыбных консервов и догналась пельменями для дочки. В общем ХЗ
что, а не Дюкан...
Сегодня не лучше. Хотя начинался день правильно: яичница с помидорами, дюхлеб, кофе без сахара( на работе) творожок (там же, из того же холодильника).
В итоге дома не обедала, готовила ужин заране, так как поехала на вокзал встречать маму. А так как у неё сегодня день рождения...
Ужин был норм: говяжьи тефтели с отрубями и овощным салатом. А потом у нас случилась дегустация прекрасных пирожных!!! (Дочь купила для бабушки, вместо праздничного торта) вроде чуть чуть а напробовалась эклеров и макаронс. Завтра ещё и муж приедет...
В общем, я слабовольное существо...

_________________
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7213
заходите в гости!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron