закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 09:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:36
Сообщений: 179
Откуда: Москва

Не в сети
Kseniia писал(а):
newangi писал(а):
Спасибо большое :friends:
Что касается дела))) Я подумала и решила так, так как ДД для меня сложно, вес не уходит, я стою уже неделе две на одной точке в 80 кг, решила перейти на ПП + ДД + спорт, до того момента, как начнется дело, дальше останусь на ПП и ДД, пойду в бассейн и на йогу (т.к. я панически боюсь рожать, хочу нервы свои немного успокоить) . Врач мой ни разу не говорила что будут проблемы из-за веса, поэтому надеюсь что еще немножко в процессе скину)
Вода, я купила себе литровую бутылку на работе и как хочу пить, выпиваю максимально, сколько влезает. Только так за рабочее время я смогу выпить 1.5 литра, потому что дома я пью чай либо чай с молоком, кофе, кстати, перестала пить и чувствую себя немного по-другому, как то менее возбужденно))) Но тут я буду сидеть)))

А ты читала про дю-лайт? Может тебе этот вариант подойдёт.
Йога - весчь!!!! А рожать - я думаю не страшно (сама правда не пробовала), всё нормульно будет :yes4:
Я тоже кофе со вчерашнего дня не пью :mosking: Приговорила пачку молотого на работе, больше покупать не буду. спад возбуждённости пока не заметила, но сплю как сурок по 8-9 часов. Правда ложусь поздновато, но уже без сил. И вообще как-то ленно и сонно теперь, может конечно пасмурно за оконом и мне это сегодня так ленно :lazy2:
Только узнала и немного почитала о дю-лайт. Пока я на пп, подключу спорт и попробую на дю-лайт перейти.

Я так смотрю ты всегда где-то)) поэтому меня удивляет что спишь ты по 8-9 часов, я не так часто где-то бываю и сплю что-то очень плохо и мало.

А ты откуда? У нас такая жарень, что мозги не работают :swoon2: поэтому хотелось бы чуть холода, хотя бы ливня на часик, другой.

_________________
Изображение

Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7246&p=814196#p814196


 Профиль  
 


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron