закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 962 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 12:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:26
Сообщений: 1268
Откуда: Калуга

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
А вот что хош сказать у дам , которые за 100 кг - у всех поголовно широкая кость? ибо они не обхватят свои запястья

Наверное, этот способ подходит для тех, у кого ИМТ в норме, а не со статусом ожирение)) Не знаю, просто в интернете так пишут.

_________________
Изображение
Похудела с 70 кг до 59,3 кг за 69 дней
Вес сейчас - 57,1 кг
Мой дневник
фото - стр. 29, 48, 54, 112


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
gellochka писал(а):
Цаца на Диване писал(а):
А вот что хош сказать у дам , которые за 100 кг - у всех поголовно широкая кость? ибо они не обхватят свои запястья

Наверное, этот способ подходит для тех, у кого ИМТ в норме, а не со статусом ожирение)) Не знаю, просто в интернете так пишут.


я тоже натыкалась на такое ) Но думаю это можно сравнить 2 дам с одинаковым ростом-весом разве что)))) а не всех подряд :scratch_one-s_head:

Katerinkawit писал(а):
У меня кость тонкая получается.
Тогда ясно, почему сразу мясо на плечах и на спиняке растет, жесть просто
Да он в субботу приезжал, Ир, мы нормально пообщались, достаточно :pardon:
он малой разрешение на Турцию выписал. Немного взбередились старые раны у обоих, но ничего обиды и все остальное проходит, а время лечит, говорят :ok:
Я такая ленивая для спорта, просто кошмар:((((мне проще не жрать, чем жопу оторвать в спортзал. У меня 2 детей, работа, быт, семья. Я вечером еле до дивана доползаю:((((

я тоже ленивая ))) а еще низкое давление сказывается - постоянно вялая и будето уставшая ....я в 2 часа дня обычно уже снова спать хочу )))) Даже если в 10 утра встаю)

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 13:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Приветствую хозяйку дневника!

gellochka писал(а):
Цаца на Диване писал(а):
А вот что хош сказать у дам , которые за 100 кг - у всех поголовно широкая кость? ибо они не обхватят свои запястья

Наверное, этот способ подходит для тех, у кого ИМТ в норме, а не со статусом ожирение)) Не знаю, просто в интернете так пишут.


Как дама за сто могу сказать, что к весу обхват запястья в определенном смысле привязывается, но именно в определенном. При весе в 110 пальцы у меня просто смыкались. Сейчас, в 101 заходят друг на друга: тонкая кость.
Изображение
У автора темы кость вне всякого сомнения тонкая. Поэтому и прибавка в весе, неощутимая для нормостеника, и воспринимается так критично.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
Привет Элла,землячка:)
Да на мне заметно очень сильно. Стоит только поправится, как все сразу пытаются мне об этом сказать. У меня поправляются руки и спина, шея, верх становится очень массивным:( и кажется, что я даже толще, чем я есть на самом деле. Вот девочки с тонкими ручками и округлыми нижними формами так не смотрятся:((( :blush2:

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Katerinkawit писал(а):
Привет Элла,землячка:)
Да на мне заметно очень сильно. Стоит только поправится, как все сразу пытаются мне об этом сказать. У меня поправляются руки и спина, шея, верх становится очень массивным:( и кажется, что я даже толще, чем я есть на самом деле. Вот девочки с тонкими ручками и округлыми нижними формами так не смотрятся:((( :blush2:


я пропорционально поправляюсь))) так что у меня 5 кг если гуляют то точно никто не видит :mosking:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
Весы показывали все утро разный вес, думаю, что возьму минус 100 гр на сегодня.
Вчера был голодный день на кофе, а вечером соленые-пресоленые раки на турбазе. Идиотская привычка от былых времен на Борментале экономить калории на вечер на пирушку. Но раки-это вкуснотища, просто объедение! ребята их пересолили под пиво, а я была за рулем:))))чтобы никто не приставал с выпивкой. Пила колу-лайт и пепси-лайт и ела не свинину, а 1 кусочек семги на гриле без соли! После раков семга мне показалась просто травой.....жесть. Сегодня 7ой день атаки, кофе с каплей молока без сахара, творог 0% + жидкий творог 0%,чтобы не сильно сухо было. Муж уже сделал:) и к компу принес, чтобы я хорошенько ваши советы все вычитала:))))поддерживает меня, молчит:))))))Спасибо ему огромное:) Подружки-завидушки все в 1 голос говорят, что мне худеть не надо и пора бросать все мои диеты. Вот так. И почему люди без силы воли не могут поддержать хотя бы твои начинания и только и ждут, когда ты сорвешься?????

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):

я пропорционально поправляюсь))) так что у меня 5 кг если гуляют то точно никто не видит :mosking:

ну по большой части у меня 5 тоже не видно, а вот 12:)))))))))))))))))))))) :taunt:

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 11:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Katerinkawit писал(а):
Цаца на Диване писал(а):

я пропорционально поправляюсь))) так что у меня 5 кг если гуляют то точно никто не видит :mosking:

ну по большой части у меня 5 тоже не видно, а вот 12:)))))))))))))))))))))) :taunt:


как показала практика , то люди сча мои -13 тоже не замечают :girl_haha: :pardon:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:26
Сообщений: 1268
Откуда: Калуга

Не в сети
Katerinkawit писал(а):
Вчера был голодный день на кофе, а вечером соленые-пресоленые раки на турбазе. Идиотская привычка от былых времен на Борментале экономить калории на вечер на пирушку.

Приветик)) Привычка для этой диеты неполезная, многие замечают, что когда сидишь полуголодом, то отвесов фиг. Да и раки - не так уж и калорийны, чтобы ради них целый день только кофе пить, там же белок один.
Katerinkawit писал(а):
Подружки-завидушки все в 1 голос говорят, что мне худеть не надо и пора бросать все мои диеты. Вот так. И почему люди без силы воли не могут поддержать хотя бы твои начинания и только и ждут, когда ты сорвешься?????

Ты еще потом удивишься, когда похудеешь, а они ни одного слова не скажут. Из моих подруг только одна сама сказала, что я сильно похудела и мне здорово. А еще одна признала, что видно, только когда сама спросила. И все, остальные молчком. Вот точно, подружки-завидушки)))

_________________
Изображение
Похудела с 70 кг до 59,3 кг за 69 дней
Вес сейчас - 57,1 кг
Мой дневник
фото - стр. 29, 48, 54, 112


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2013, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:26
Сообщений: 1268
Откуда: Калуга

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
как показала практика , то люди сча мои -13 тоже не замечают

И мои 12 :friends: Только тут и хвалим друг друга за успехи))

_________________
Изображение
Похудела с 70 кг до 59,3 кг за 69 дней
Вес сейчас - 57,1 кг
Мой дневник
фото - стр. 29, 48, 54, 112


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 962 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: