закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Натуля-красотуля или полет за стройностью
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 20:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:54
Сообщений: 125
Откуда: Москва

Не в сети
Здравствуйте, девочки и мальчики. Очень рада за ваши успехи и надеюсь влиться в дружную компанию хорошеющих. :drinks:
Прошерстила книгу-форум, заочно практически со всеми перезнакомилась и партизански сидела в засаде с 21 января - начало атаки.
В полет за стройностью отправились вдвоем с мужем после возвращения со злого египетского "всего включено и побольше".
Мне 37, мужу 39.
Вообще история потолстения банальна, так что много букв писать не буду, лет пять назад худела на 20 кг на здоровом питании,точнее на практически голодании до 59 кг, была злая на весь мир, как логичный итог- за пару лет набрала и добавила. Муж худел со мной, логичный итог тот же.
Придя я к 83, муж к 115 г живого веса, мы решили взяться за ум, ну и не стали откладывать.
Атака прошла легко, насчитал нам Дюкан 6 дней, мне рекомендовал 64 кг,мужу 85. Круизим 1/1, особо не напрягаемся, все вкусно и сытно. Но... Муж за отчетный период атаки и недельного круиза стал весить 110.700 ( может вагоны какие ночами разгружает, уж и не знаю), а у меня атака пару кг слопала и начались качели: 80, 80.400, 80.100, позавчера блямс-79.700, потом опять 80.200, сегодня вот 78.800. Решила не паниковать, КД после жарких стран у меня сбились и загуляли,плюс приболела - сижу на антибиотиках с сегодняшнего дня.
Работа напопная - кадровик в конторе и режиссер монтажа по-совместительству, что еще напопнее. Хожу по-возможности, скачала смешную ходилку на одну милю и шурую по вечерам, с четверга собираюсь на аквааэробику. :training1:
Но застооой. Сбивает весь настрой. Ну вру, настрой железный, но маленько нервничаю. Куды бечь?

_________________
Изображение

Изображение

Заходите на чай с дюплюшками, добро пожаловать!
viewtopic.php?t=6124


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 21:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:54
Сообщений: 125
Откуда: Москва

Не в сети
Примерное меню вчерашнего ЧБ дня:
завтрак- дюхлеб ( яйца-мягкий творог-отруби) с парой кусков запеченной в соли говядины, мягкий творог со стевиозитом , кофе.
Обед - грудка или куриная нога,запеченная в рукаве, кофе или чай с дюзефиром.
Перекус - чай мятный с дюзефиром.
Ужин: семга на гриле, чай с десертом из творога со стевиозитом.
сегодня БО:
Завтрак - бутер с говядиной и листом салата, кусок запеканки, кофе.
перекус на работе - мятный чай и запеканка.
Обед - грудка с домашним лечо без масла, огурец, дюхлеб с творогом, красный чай.
Ужин - ломоть грудки и тушеная капуста, через пару часов съела немного творога, разбавив нулевым кефиром.
Воды пью много, отдельно начала курс воды Донат, а то грузчики как-то не на окладе явно.

_________________
Изображение

Изображение

Заходите на чай с дюплюшками, добро пожаловать!
viewtopic.php?t=6124


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуля-красотуля или полет за стройностью
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 21:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
marsinata писал(а):
Здравствуйте, девочки и мальчики. Очень рада за ваши успехи и надеюсь влиться в дружную компанию хорошеющих. :drinks:
Прошерстила книгу-форум, заочно практически со всеми перезнакомилась и партизански сидела в засаде с 21 января - начало атаки.
В полет за стройностью отправились вдвоем с мужем после возвращения со злого египетского "всего включено и побольше".
Мне 37, мужу 39.
Вообще история потолстения банальна, так что много букв писать не буду, лет пять назад худела на 20 кг на здоровом питании,точнее на практически голодании до 59 кг, была злая на весь мир, как логичный итог- за пару лет набрала и добавила. Муж худел со мной, логичный итог тот же.
Придя я к 83, муж к 115 г живого веса, мы решили взяться за ум, ну и не стали откладывать.
Атака прошла легко, насчитал нам Дюкан 6 дней, мне рекомендовал 64 кг,мужу 85. Круизим 1/1, особо не напрягаемся, все вкусно и сытно. Но... Муж за отчетный период атаки и недельного круиза стал весить 110.700 ( может вагоны какие ночами разгружает, уж и не знаю), а у меня атака пару кг слопала и начались качели: 80, 80.400, 80.100, позавчера блямс-79.700, потом опять 80.200, сегодня вот 78.800. Решила не паниковать, КД после жарких стран у меня сбились и загуляли,плюс приболела - сижу на антибиотиках с сегодняшнего дня.
Работа напопная - кадровик в конторе и режиссер монтажа по-совместительству, что еще напопнее. Хожу по-возможности, скачала смешную ходилку на одну милю и шурую по вечерам, с четверга собираюсь на аквааэробику. :training1:
Но застооой. Сбивает весь настрой. Ну вру, настрой железный, но маленько нервничаю. Куды бечь?

наташа, все идет правильно! да, мужики худеют быстрее и легче. но зато они рожать не могут :laugh3: у нас - качели, застои из-за наших гормональных циклов и общей сложности женского организма. все в порядке, запасись терпением.
давай разберемся.
1. какой день цикла?
2. сколько стоит вес?
3. пиши рационы, только подробно. не "ем в основном курицу", а завтрак, обед, ужин, перекусы, вода - с количествами и временем.
при двух работах готовить-то успеваешь?

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 21:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
marsinata писал(а):
Примерное меню вчерашнего ЧБ дня:
завтрак- дюхлеб ( яйца-мягкий творог-отруби) с парой кусков запеченной в соли говядины, мягкий творог со стевиозитом , кофе.
Обед - грудка или куриная нога,запеченная в рукаве, кофе или чай с дюзефиром.
Перекус - чай мятный с дюзефиром.
Ужин: семга на гриле, чай с десертом из творога со стевиозитом.
сегодня БО:
Завтрак - бутер с говядиной и листом салата, кусок запеканки, кофе.
перекус на работе - мятный чай и запеканка.
Обед - грудка с домашним лечо без масла, огурец, дюхлеб с творогом, красный чай.
Ужин - ломоть грудки и тушеная капуста, через пару часов съела немного творога, разбавив нулевым кефиром.
Воды пью много, отдельно начала курс воды Донат, а то грузчики как-то не на окладе явно.

меню у тебя вполне и вполне. следи, чтоб в БО дни овощей было меньше, чем белка. можно сделать ужин чисто белковым для соблюдения этого условия.
причина застоя может быть как раз в грузчиках, их надо расшевелить во что бы то ни стало.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуля-красотуля или полет за стройностью
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 22:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:54
Сообщений: 125
Откуда: Москва

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
наташа, все идет правильно! да, мужики худеют быстрее и легче. но зато они рожать не могут :laugh3: у нас - качели, застои из-за наших гормональных циклов и общей сложности женского организма. все в порядке, запасись терпением.
давай разберемся.
1. какой день цикла?
2. сколько стоит вес?
3. пиши рационы, только подробно. не "ем в основном курицу", а завтрак, обед, ужин, перекусы, вода - с количествами и временем.
при двух работах готовить-то успеваешь?

Таня, добрый вечер, спасибо за поддержку! Я мужу так и говорю (тут прочитала :good: ), что девочки устроены сложнее мальчиков. он дуется,но супротив факту не попрешь-у него шорты слетели,которые в Египте не сходились, а вернулись мы 13-го января только....
С днем цикла сложно -задержка больше двух недель, врач поставил не самый приятный диагноз, честно - сильно нервничаю, но хвост все равно пистолетю.
при двух работах успеваю, потому как до одной работы мне 123 шага, до второй-три-она дома и не каждый день. Ложусь поздно, это да - мужа встречаю.
Грузчики у меня прям бастуют,я их пинаю-пинаю, то вроде совесть у них находится, то опять - бац и с лозунгами "Все в дом и ни капли врагу" стоят, бяки.

_________________
Изображение

Изображение

Заходите на чай с дюплюшками, добро пожаловать!
viewtopic.php?t=6124


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуля-красотуля или полет за стройностью
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 23:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
причины застоя отлично отражены в тексте ...
Цитата:
1честно - сильно нервничаю,
2до одной работы мне 123 шага, до второй-три-она дома
3Ложусь поздно, это да - мужа встречаю.
4Грузчики у меня прям бастуют,

Те надо все это МЕНЯТЬ или усоврешенствовать как-то... В магазин за каждой пачкой творога и бутылкой кефира по отдельности ходить :mosking: , полы мыть вручную :Yahoo!: ,свеклу СЫРУЮ НАЧАТЬ КУШАТЬ... :ok: и тд и тп...
Счаз, скопирую,что я тут недавно выкладывала всей кучей на тему дружбы с WC :mosking:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуля-красотуля или полет за стройностью
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 23:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
пьем утром воду натощак, сырую или горячую(оч.теплую,те) капнув лимона - что на кого действует
в БО едим все :mosking: разнообразие разрешенных овощей, а это :
Основные овощи, которые можно употреблять: помидоры, огурцы, редис, перец, фенхель, спаржа, фасоль стручковая, лук, лук-порей, тыква, соя, капуста (все виды), грибы, сельдерей, шпинат, салат, эндивий, баклажаны, кабачки. Морковь и свеклу есть в умеренных количествах и не при каждом приеме пищи, поскольку содержат сахар. Салаты можно заправлять обезжиренными соусами
Салат "Метелка" - СЫРЫЕ свекла-морковь-бел. капуста, все потереть и уксусом сбрызнуть. Шпинат...вареный-тушеный или с яйцом, как омлет.
Помнить и пить по 1чл оливкового масла , которую НЕДАВНО ОФИЦИАЛЬНО разрешил Дюкан
АЦКИЙ КОКТЕЙЛЬ: кефир с 0.5 чл корицы, имбиря + щепотка кр.перца..

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуля-красотуля или полет за стройностью
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 23:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:54
Сообщений: 125
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
Те надо все это МЕНЯТЬ или усоврешенствовать как-то... В магазин за каждой пачкой творога и бутылкой кефира по отдельности ходить :mosking: , полы мыть вручную :Yahoo!: ,свеклу СЫРУЮ НАЧАТЬ КУШАТЬ... :ok: и тд и тп...
Счаз, скопирую,что я тут недавно выкладывала всей кучей на тему дружбы с WC :mosking:

Привет,приятно познакомиться и спасибо,буду чувствительно тебе благодарна за советы по грузчикам.
Это я еще пытаюсь в булочную на такси не ездить в магазин на углу пешком ходить :yes4: И швабру надо сломать, да. С работы стала пытаться большим кругом ходить, охрана ржет, когда видит мой решительный чеканный шаг в противоположную от дома сторону - знают же, что живу через подъезд...
Сырую свеклу, оооо, но надо так надо.

_________________
Изображение

Изображение

Заходите на чай с дюплюшками, добро пожаловать!
viewtopic.php?t=6124


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуля-красотуля или полет за стройностью
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 23:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:54
Сообщений: 125
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
АЦКИЙ КОКТЕЙЛЬ: кефир с 0.5 чл корицы, имбиря + щепотка кр.перца..

Спасибище!!!
Пишу слова, пошла ваять ацкий коктейль, щас бахну и на помело, судя по его составу. :girl_witch:
И я масло пить побаивалась. Буду глотать. По утрам я донат теплый второй день пью,фифекта пока не прочувствовала. Добавлю туды лимон и пусть только не подействует. Вот.

_________________
Изображение

Изображение

Заходите на чай с дюплюшками, добро пожаловать!
viewtopic.php?t=6124


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Натуля-красотуля или полет за стройностью
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 00:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Сырую свеклу, оооо, но надо так надо.

Она оч. ффффкусная + хрустит вместо яблочка ... В той самой "Метелке",кот я описывала , ее среди прочего и не ощущаешь...лишь ЦВЕТ :mosking:
Свеклу с чесноком многие любят, можно чуть соленого огурчика добавить или кислой капусты - те расширяем горизонты , ОВОЩНЫЕ,,учитывая,но не насилуя свой вкус :Yahoo!:
Ставлю картинку своего обычного обеда :laugh3: :girl_crazy: Пиариться-знакомиться, так уж и визуально :drinks: :friends:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron