закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35

Re: ОТЧАЛИЛА ОТ БЕРЕГА. (моя каютка)

07 июл 2013, 19:09

Лилечка, зарядилась у тебя весельем и оптимизмом. Спасибо :Rose:

И прекрасного тебе отдыха!


Re: ОТЧАЛИЛА ОТ БЕРЕГА. (моя каютка)

07 июл 2013, 22:16

@Liliya@ писал(а):Так что до встречи в четверг! :Rose:

Хорошего отдыха! И отвесиков привези обязательно!


Re: ОТЧАЛИЛА ОТ БЕРЕГА. (моя каютка)

09 июл 2013, 22:11

Лиля! Хорошо тебе отдохнуть и отвесиков по больше! :beach:


Re: ОТЧАЛИЛА ОТ БЕРЕГА. (моя каютка)

11 июл 2013, 19:32

Девочки, я вернулась :smile3:
Отчетик об отдыхе наваяю чуть позже. Сейчас на работе, но забежала хоть малость почитать.
И соня я сегодня, соня. На ходу засыпаю... :(


Re: ОТЧАЛИЛА ОТ БЕРЕГА. (моя каютка)

11 июл 2013, 20:42

Лилечка, я очень рада, что ты вернулась, уже успела соскучиться :smile3:


Re: ОТЧАЛИЛА ОТ БЕРЕГА. (моя каютка)

13 июл 2013, 17:39

вербочка писал(а):Лилечка, я очень рада, что ты веорнулась, уже успела соскучиться :smile3:

cпасибо, Светланочка! :Rose:
Я тоже скучала по вам и форуму, но работа внесла свои коррективы. Позавчера я дома даже комп не врубала - уснула раньше, чем голова подушки коснулась. :blush2: А вчерась (вернее, сегодня) некоторые стычки населения с "погонами"и ОМОНами дали возможность вернуться с работы в третьем часу ночи...
Ну то такое - работка...


Re: ОТЧАЛИЛА ОТ БЕРЕГА. (моя каютка)

13 июл 2013, 18:21

Правильно говорят, что жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше :yes4:
Хорошо началось еще с "самый лучший день заходил вчера" :music: , когда мне за пол дня до отъезда на отдых сообщили, что мы едем "на нас", а не "на них". Разницу между Форд Фиестой и Мерседесом Вито можно увидеть не только на глаз.
Ну и фиг с вами, золотые рыбки, - довезу, как яйца в корзине, 8) главное - не загружайте нас по самые помидоры...
Думаете, дошло??? :girl_devil: Когда начали загружаться: людей три чела, рыбацкой оснастки - туева куча, еда-вода, шмотки и т. д. я поняла, что когда мужчины говорят о том, что им в поход надо лишь нож, флягу и носки - это бред сивой кобылы. :girl_mad: В таком случае нам надо лишь :girl_hospital: - для них и :connie_1: - для себя.
Ну что ж - :girl_witch: , вернее - поползом по стёжкам-дорожкам. Да хранит Всевышний наши диски
и Укравтодор :girl_devil: !
В первый день, наблюдая из под низко сдвинутых бровей за тем, как я жарю блинчики из отрубей, мужчина моей подруги долго кривился и возмущался - как такое можно жрать. После минутной разъяснительной работы с применением идиоматических выражений мы к разговорам о еде больше не возвращались и провели все три дня в мире и согласии. Каждый со своей библией. Девочки, думала, будет трудно. Но сожрать СКОЛЬКО рыбы, как мы поймали за три дня, было нереально. А ведь и без мяса не обошлось.
Правда, я обожралась помидорами, как будто они были последними в моей жизни. :blush2:
Кроме рыбалки бегали по лесу в поисках клада. Грибного. Но дух Леса послал нас к лешему с нашими кошелками - идите, придурки, по рыбе упражняйтесь :girl_prepare_fish:не видите, что ли, что почва под ногами от жары скрипит?
Спортом не занималась, кроме гребли ложкой по тарелке, заплывов по Десне и махания спиннингом.
Задолбали комары и бомбовозы-оводы. Ни рот не открыть, ни штаны не снять - тут как тут со своими хоботами :help:
Но отдых - он везде отдых. И машину с лужи невысыхающей веками таскали, и песни задушевные пели, и соседей по домикам уловом раздражали. Все удалось. :Yahoo!:
И отвесик в полкилушку привезла :dance2:
Худею медленнее, чем думала. Но ничего, зато мои маленькие результаты мне нравятся и вдохновляют. :party:
Но потехе час, а делу - время. Посему теперь пора и потрудиться :sclerosis:


Re: ОТЧАЛИЛА ОТ БЕРЕГА. (моя каютка)уриные

13 июл 2013, 18:55

По приезду с работы, почти в 3 ночи пришел ОН. Глотала все, что могла. В топку улетели 4 битка, недоеденный с утра омлет из 2 яиц и 4 дюоладьи. Вроде угомонилась, а потом почему то захотелось молока - я его купила для омлета. А в обычном виде не пью его уже 23 года.
Трижды пила воду - не помогает, доела 2 последних битка...в 4 утра :blush2:
Проспала тренировку и в 12 дня, опрокинув в себя поллитра кефира, помелась за перегоревшей лампой ближнего света и продуктами.
Сделала обычное мясо по-французски. Отбитая куросися (2 филешки порезаные на продольные куски), сверху - лук и шампиньоны (взяла царские). Обычно поверху идет тертый сыр. Я взяла 1 яйцо, 3 ложки мягкого творога, долька чесночка, зелень, чуть соли, ч.л. крахмала. Сначала мясо довела до готовности на 70% в духовке, потом смазала полученой смесью и еще на 5-7 минуток в духовку.
И в обычный рецепт Дюпитты вместо разрыхлителя добавила 1/3 пакета сухих дрожжей. Дала постоять перед выпечкой пол часика. Тесто стало более воздушным, чем с разрыхлителем.
Фото сделала на мобку, но выложить не могу - :pardon:
и фотик и переходник от мобки уехали с доцей на моря.
Скучаю по ней :cry:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось @Liliya@ 17 июл 2013, 00:35, всего редактировалось 1 раз.


Re: ОТЧАЛИЛА ОТ БЕРЕГА. (моя каютка)

13 июл 2013, 19:12

Лилечка, Поздравляю с отвесиком! :Rose:
Читаю твои посты как роман!


Re: ОТЧАЛИЛА ОТ БЕРЕГА. (моя каютка)

13 июл 2013, 19:37

вербочка писал(а):Лилечка, Поздравляю с отвесиком! :Rose:

спасибо, Светланочка! :Rose:
Рада, что ты заходишь в гости.
Я последним временем заметила, что отвесы больше, если я меньше занимаюсь спортом. Но при тренировках объемы тают лучше. Да и тренировки :training1: мне доставляют много радости и бодрости. :victory:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35