закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36

Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина

05 апр 2012, 11:43

только сейчас понял что за 6 дней ушло 4кг :sarcastic_blum:


Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина

05 апр 2012, 15:23

ОГО! вот это результат! :good:
а макароны еще кукурузные есть. они вроде на кукурузном крахмале.
но это я так, к слову. если ты прекрасно без всего доп-го обходишься, то и не нать ))))


Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина

05 апр 2012, 17:18

АсяМак писал(а):ОГО! вот это результат! :good:
а макароны еще кукурузные есть. они вроде на кукурузном крахмале.
но это я так, к слову. если ты прекрасно без всего доп-го обходишься, то и не нать ))))


Зря ты это сказала))) Я вообще жизнь свою без макарон и мяса трудно представляю))) Помойму я в Лэнде видел вроде стоили от 400р до 1100р кажись...

Думаю обойдусь, будет у меня еще один стимул завершить начатое, это доступ к макаронам :smile3: А то я так подумал, что стимулов худеть мало, но всё равно хочу добиться своей цели. Просто я женат, мне не обязательно быть мачо-мэном :smile3:
Хотя нет, я вспомнил, хочу быть здоровым человеком, а то заметил как здоровье начало портиться когда перевесил свой максимальный вес...


Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина

05 апр 2012, 17:33

Замкнуло в голове, решил крикнуть всем...

Прокурив форум, понял что не все пишут правду. Некоторые не пишут в своих отчетах и дневниках, что съели что-то, чего даже на стабилизации нужно бояться. А потом удивляются, что вес стоит или медленно худеется, а после бросают нас...

Не лукавьте, не надо нарушать даже чуть-чуть. Я имею ввиду использовать запрещенные продукты, типа шоколада, конфет, тортика, печенья, чипсов, жирного и еще всякой-всякой бяки.
Помните, что вы делаете это для себя и только для себя, а потом уже для остальных!!!

Удачи всем-всем!


Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина

05 апр 2012, 17:36

Eric писал(а):Просто я женат, мне не обязательно быть мачо-мэном


Это почему-это не обязательно?))) вообще будешь такой подтянутый, стройный, это ж здорово

4 кэгэ - класс, продолжай в том же духе


Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина

06 апр 2012, 10:19

tranquelle писал(а):
Eric писал(а):Просто я женат, мне не обязательно быть мачо-мэном


Это почему-это не обязательно?))) вообще будешь такой подтянутый, стройный, это ж здорово


Хорошо, стану подтянутым и красивым, все пышечки будут вешаться :laugh3:


Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина

06 апр 2012, 10:26

Eric писал(а): Хорошо, стану подтянутым и красивым, все пышечки будут вешаться :laugh3:

А так же плюшечки... :mosking:


Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина

06 апр 2012, 10:27

уймитесь, юноша! напоминаю, что вы совершенно женатый человек!
все в семью, все в семью))))
на радость дражайшей половине!))))

а про обманы правильно написал. есть такие варианты.


Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина

06 апр 2012, 10:28

Круиз 3й день
Яичница, индейка, говядина вареная, творог 0%, йогурт 0%, кальмар г/к, камбала (запек в духовке), кефир 1%
Итог 75кг

Стоим. Весы у меня всё теже галимые :( показывали 75 и 75,5 и даже 73 но думаю я тогда неточно взвесился, они у меня привередливые к подходу... Оставляю 75. На само деле если даже был бы привес, я бы не обратил внимания, я просто вижу в зеркале и чувствую по штанам,часам, кольцам, что вес уходит и уходит...
Последний раз редактировалось Eric 06 апр 2012, 10:39, всего редактировалось 1 раз.


Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина

06 апр 2012, 10:39

Nатали писал(а):
Eric писал(а): Хорошо, стану подтянутым и красивым, все пышечки будут вешаться :laugh3:

А так же плюшечки... :mosking:

АсяМак писал(а):уймитесь, юноша! напоминаю, что вы совершенно женатый человек!
все в семью, все в семью))))
на радость дражайшей половине!))))

а про обманы правильно написал. есть такие варианты.


Всё замечательно, я без злого умысла, жена моя любой пышке,плюшке или худышке фору даст :mosking:


Ответить

1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36