закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36

Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина

07 апр 2012, 13:23

Eric писал(а): я без злого умысла, жена моя любой пышке,плюшке или худышке фору даст :mosking:

5+ :good3:
Уважаю!!!


Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина

09 апр 2012, 09:26

Nатали писал(а):
Eric писал(а): я без злого умысла, жена моя любой пышке,плюшке или худышке фору даст :mosking:

5+ :good3:
Уважаю!!!

Спасибо! :drinks:


Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина

09 апр 2012, 10:10

Давно меня тут не было, праздновали днюху в загородном домике(не мою)
Испытание прошло успешно :smile3: Это было очень жесткое испытание, но всё вышло более чем удачно. Я смог спокойно отдонуть, порой забывал что я на диете, но не за столом конечно)))
Самые тяжелые моменты были когда, все садились пить чай с рулетами,кексами, печеньями(печенья все хвалили и они были очень аппетитные), шоколадами и тд. Я в этот момент быстро выпивал свой чай и бежал есть йогурт с отрубями, отлично набивает желудок и доставляет полное чувство сытости и удовлетворенности :smile3:

Круиз 5-6 день
Повезло что мне на эти 2 дня попались БО дни.Ну а основное мою меню там это мой шашлык из куры и дымок из овощей. Я приехал туда со своим шашлыком и овощами. Вышло так что мои явства стали пользоваться большей популяростью.
Знали бы они что этот маринад диетический, на нулевом кефире)))) ну и специи конечно. Дорогие друзья всем советую делать дымок из овощей загородом, тем более баклажаны уже реально найти. Еще здорово делать шампиньоны на шампурах, это очень вкусно и сочно :smile3:
Итог 75кг
В бо ни привеса ни отвеса. Всё путём, я рад что хоть так, объедался до отвала))) обычно после бо у меня шел привес, но тут даже после насыщенных выходным всё на месте. Просто не надо нарушать!!!


Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина

09 апр 2012, 10:13

Eric писал(а):....Дорогие друзья всем советую делать дымок из овощей загородом, тем более баклажаны уже реально найти. Еще здорово делать шампиньоны на шампурах, это очень вкусно и сочно :smile3:
....

Привет, Эрик :smile3:
Дымок - это овощи-гриль? Баклажаны не суховаты получаются или их надо как-то подготавливать к этому?


Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина

09 апр 2012, 10:35

Vasiliska писал(а):Привет, Эрик :smile3:
Дымок - это овощи-гриль? Баклажаны не суховаты получаются или их надо как-то подготавливать к этому?

Привет!
Да, овощи на шампурах- перец, помидоры, баклажаны. Главное чтобы овощи размякли на шампурах.После, шкурки все снять надо, нарезать как бы кубиками))) добавить лук (у меня был красный) можно только соль добавить, но я не делал. И всё! ничем заправлять не надо! Все тащились))) Вот это настоящая еда богов :smile3:

Брал импортные баклажаны в карусели, 112р чтоли стоит 1кг, каждый в пакетик упакован, но на развес. Отлично приготовилось!


Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина

10 апр 2012, 10:06

Круиз 7й день.
Говядина вареная, яичница с вареной говядиной, крабовые палочки, творог 0%, хлеб с отрубями и чесноком(запек в духовке).
Итог 76,5кг.(+1,5кг)

Не знаю что такое, может это мои новые весы показывают правильный вес. Короче линейку ставлю обратно :(


Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина

10 апр 2012, 10:12

почти неделя никаких движений только привес, во второй раз на дюкане всётаки сложнее с отвесиками :(


Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина

10 апр 2012, 10:20

Eric писал(а):почти неделя никаких движений только привес, во второй раз на дюкане всётаки сложнее с отвесиками :(

Так тут некоторые утверждают, что второй раз ДЮета вообще не действует... :pardon:


Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина

10 апр 2012, 13:17

Nатали писал(а):
Eric писал(а):почти неделя никаких движений только привес, во второй раз на дюкане всётаки сложнее с отвесиками :(

Так тут некоторые утверждают, что второй раз ДЮета вообще не действует... :pardon:

:( аха....у меня не подействовала
Может перерыв надо было больше делать :dntknw:


Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина

10 апр 2012, 13:42

Rita писал(а):
Nатали писал(а): Так тут некоторые утверждают, что второй раз ДЮета вообще не действует... :pardon:

:( аха....у меня не подействовала
Может перерыв надо было больше делать :dntknw:

Рита, наверное да... :scratch_one-s_head:


Ответить

1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36