закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 32, 33, 34, 35, 36

Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина

10 апр 2012, 14:50

Тогда я буду тем, кто докажет обратное.

Получится должно, у меня всё еще тот же организм и я сегодня поменял дырку в ремне часов, думаю нужно время, я настроен на положительные результаты


Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина

10 апр 2012, 15:10

Eric писал(а):Тогда я буду тем, кто докажет обратное.

Удачи! :


Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина

10 апр 2012, 15:15

Эрик, все нормально будет.
у тебя старт был крутой, ты сразу очень много скинул. вот сейчас и застой. держись и не сходи. а потом закрепляй :wink3:


Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина

11 апр 2012, 09:12

АсяМак писал(а):Эрик, все нормально будет.
у тебя старт был крутой, ты сразу очень много скинул. вот сейчас и застой. держись и не сходи. а потом закрепляй :wink3:


Спасибо тебе большое за поддержку!!!


Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина

11 апр 2012, 09:21

Круиз 8й день.
Творог с простоквашей и отрубями, ножки курицы в духовке, крабовые 1шт, пангасиус в духовке.
Итог 75,7(-800гр)

Вес уходит, всё нормально вроде. Скорее всего у меня начальный вес был больше на 1кг. Думаю всё будет хорошо, всё равно мне некуда деваться, это единственный способ который мне даст возможность избавиться от лишнего веса, лучше не найти. Мне пофиг, я в танке:)


Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина

11 апр 2012, 09:31

Eric писал(а):Круиз 8й день.
Творог с простоквашей и отрубями, ножки курицы в духовке, крабовые 1шт, пангасиус в духовке.
Итог 75,7(-800гр)

Вес уходит, всё нормально вроде. Скорее всего у меня начальный вес был больше на 1кг. Думаю всё будет хорошо, всё равно мне некуда деваться, это единственный способ который мне даст возможность избавиться от лишнего веса, лучше не найти. Мне пофиг, я в танке:)

Привет) все правильно, не сдавайся, всё получится.


Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина

12 апр 2012, 09:58

MasjkaZlu писал(а):Привет) все правильно, не сдавайся, всё получится.


Спасибо за поддержку!


Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина

12 апр 2012, 10:08

Круиз 9й день.
Пангасиус запеченный с помидорами, овощи гриль(в духовке гриль, супер!), творог с простоквашей 0%,каша с отрубями, маленький кусочек говядины.
Итог 75,3 (-400гр)

Овощи гриль в духовке тоже безумно получаются, обычно делал их на магале. Выходит такая бесподобная еда, доступна дома в любой бо день, крутатень!
Также сделал вчера кашку с отрубями. Обожаю просто овсяные каши и тд. Стоял у плиты минут 25 и мешал, чтобы отруби не прилипали и набухли, вышло бесподобно, того стоило!!!
Всем рекомендую!


Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина

12 апр 2012, 12:07

ты молодец!!! не сходи с дистанции!!! и надеемся, нет, мы просто требуем, чтобы на следующей встрече в Лисьей норе ты был!!! ОК!!! а так, как это будет уже только в мае...то тебе будет чем нас порадовать!!! :drinks:


Re: Диета как стиль жизни или как худеет мужчина

13 апр 2012, 12:01

Спасибо!
посмотрим конечно, смогу ли я, обещать ничего не могу


Ответить

1 ... 32, 33, 34, 35, 36