закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 13:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 11:35
Сообщений: 611
Откуда: Краснодар

Не в сети
Эх, Марусь, мотивация хромает?? :sorry:

_________________
Изображение

Вика
Всем вери велком


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 14:18 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Бонифация писал(а):
Эх, Марусь, мотивация хромает?? :sorry:

Бонифация, правильно Надия говорит:
ezther писал(а):
Сидит в тебе некий псих и ...ты его заедаешь...

и этот псих не пускает ко мне ни мотивацию, ни здравый смысл!!! И как от него избавиться - не знаю...
ezther писал(а):
Мне кажется, что тебе надо с кем-то с сайта ЛИЧНО познакомиться... Вас же так много в Москве...Будете друг друга РЕАЛЬНО поддерживать - хоть встречаясь с такой же худеющей, ОНА не даст тебе срываться.

У меня на работе, в соседнем кабинете коллега есть. И спортсменка и на ПП сидит. Ходим с ней кушать каждые 3 часа, все разговоры только о еде и спорте. Вроде как и поддерживаем друг друга.
Не помогает :this:
Мне не столько мотивация нужна (похудела ж я на Дю первый раз без всякой мотивации), сколько гармония с самой собой...а сейчас её нет :( ничего не радует...то апатия, то бесит всё...особенно сама себя бешу...тут уже не пендель нужен, надо чёбы по башке настучали :girl_devil:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 14:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Мару$ya писал(а):
Бонифация писал(а):
Эх, Марусь, мотивация хромает?? :sorry:

Бонифация, правильно Надия говорит:
ezther писал(а):
Сидит в тебе некий псих и ...ты его заедаешь...

и этот псих не пускает ко мне ни мотивацию, ни здравый смысл!!! И как от него избавиться - не знаю...
ezther писал(а):
Мне кажется, что тебе надо с кем-то с сайта ЛИЧНО познакомиться... Вас же так много в Москве...Будете друг друга РЕАЛЬНО поддерживать - хоть встречаясь с такой же худеющей, ОНА не даст тебе срываться.

У меня на работе, в соседнем кабинете коллега есть. И спортсменка и на ПП сидит. Ходим с ней кушать каждые 3 часа, все разговоры только о еде и спорте. Вроде как и поддерживаем друг друга.
Не помогает :this:
Мне не столько мотивация нужна (похудела ж я на Дю первый раз без всякой мотивации), сколько гармония с самой собой...а сейчас её нет :( ничего не радует...то апатия, то бесит всё...особенно сама себя бешу...тут уже не пендель нужен, надо чёбы по башке настучали :girl_devil:

Тебе нужно, чтобы тобой восхищались :yes4: Тогда поймешь, что гармония в тебе самой присутствует и ты просто прекрасна и замечательна :good: А всё остальное - это штрихи, которые надо лишь подправить ( если сильно хочется :pardon: )

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 15:18 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
irisha писал(а):
Тебе нужно, чтобы тобой восхищались :yes4: Тогда поймешь, что гармония в тебе самой присутствует и ты просто прекрасна и замечательна :good: А всё остальное - это штрихи, которые надо лишь подправить ( если сильно хочется :pardon: )

Ириш, кто же будет мной восхищаться, если я сама себя не восхищаю :pardon: В первую очередь надо себя полюбить, тогда и окружающие будут такими же влюбленными глазами смотреть...
А я сейчас унылая и грустная. Совсем не предмет для восхищения :blush2:
Все проблемы исключительно от головы, своей собственной...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 15:43 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Сегодня на Озоне была ночь скидок. Скидки оказались не велики, но хоть доставка бесплатная. А я в 4 утра глаза то выпучила и думаю..ну чё лежать..буду книжки покупать :smile3:
И набрала спросони всего такого позитивного и обнадеживающего про любовь, дружбу и мир во всем мире :girl_pinkglassesf:
Может хоть доброе чтиво меня взбодрит...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 17:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Сообщений: 5809
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, ну вот забежала к тебе, почитала и вспомнила , был у меня период 2 года назад) когда я тут похудела)с71 до 58 но объемы были отличные 90-67-91 о как) короче вся такая окрыленная :party: я пошла по тихому отжираться, когда поняла что пухну, села опять на круиз, но так же как и ты , не особо могла держать себя в руках то винцо, то фрукт, и тут я глянула на фото и просто зарыдала!!! Решила во что бы это мне не стало, похудеть нормально и окончательно, при этом всячески поддерживать себя питанием Дю даже после того как пройду все этапы, но на носу был отпуск, я дала СЕБЕ слово, что не буду там есть что попало, лучше укреплю там пару кг, и вот чудо! Я выдержала, соблюдала консу по всем правилам , вернулась и решила точно, сяду на круиз, следующий отпуск, я хочу сидеть на пляже и наслаждаться собой, не стесняясь жировых складок на пузе, так что давай бери себя в руки, нарисуй себя такой, какой хочешь быть и пошли к цели.. :friends:

_________________
мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=3311&p=114186#p1141. [url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Цель - достигла ПВ 31 декабря 2013


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 17:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Мару$ya писал(а):
irisha писал(а):
Тебе нужно, чтобы тобой восхищались :yes4: Тогда поймешь, что гармония в тебе самой присутствует и ты просто прекрасна и замечательна :good: А всё остальное - это штрихи, которые надо лишь подправить ( если сильно хочется :pardon: )

Ириш, кто же будет мной восхищаться, если я сама себя не восхищаю :pardon: В первую очередь надо себя полюбить, тогда и окружающие будут такими же влюбленными глазами смотреть...
А я сейчас унылая и грустная. Совсем не предмет для восхищения :blush2:
Все проблемы исключительно от головы, своей собственной...


Марусик, ну вот ты ж сама все знаешь... но непонятно почему это ты в себя, такую умную и всепонимающую, не влюбленная :punish: Я вот очень даже твоими французскими фотками восхищенная, подтягивайся. Надо конечно иногда поунывать и погрустить, но недолго, а то, как в каком-то старом фильме с Гурченко "тушь потечет" (фигурально выражаясь). Отряхнулись и дальше чешем. :yes4: :yes4: :yes4:

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 21:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Мару$ya писал(а):
Сегодня на Озоне была ночь скидок.

:laugh3: И ты повелась на их пропаганду.

Про "худеть вместе"...
Я вот тут подумала...
Однажды...на Лисси...все друг друга поддерживали.
А когда встречались, тоже "поддерживали" = бухали и жрали :yes4: именно так ( :blush2: я была на одной такой встрече)

Про восхищаться...
Вспомнила Зо-Зошкины рассказы, как муж ей восхищался-восхищался и...довосхищался до ее 100 кг.

А вот про люб-off ты подумай.
И пусть это будет люб-ON. К себе.

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 21:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
а мне так наоборот кажется,что Маруся себя слишком любит,что конфеКтами кормит , о последствиях не думая - СЕБЯ ж любят любую.... :girl_dance: Не знаю, как другим, а по мне так ничего полезнее отрезвляющей Лены Миро ( 1я книга) нет... :black_eye:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 09:34 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
странная эта штука - любовь к себе. В целом, ДА! я себя очень люблю. Эгоистка жуткая. И пожалеть себя люблю этими самыми конфетами. Типа не плачь любимая - на тебе конфетку :connie_mama:
Но при этом я себя и ненавижу когда я в таком состоянии "жалости к себе любимой" прибываю. Больше мне по душе когда я себя люблю от того, что в спортзал пошла, шмотку размера xs купила, в макдональдс заехала, но купила только капучино и утром проснулась с животом, прилипшим к позвоночнику, а не вываливающимся из юбки/штанов...
Откормить себя - это не любовь, а безразличие и наплевательское отношение к себе!
Всё, хватит ныть, надо брать себя в руки (пока это возможно, а то скоро не обхватишь).
Завтра возврщаюсь на круиз!
ezther писал(а):
Не знаю, как другим, а по мне так ничего полезнее отрезвляющей Лены Миро ( 1я книга) нет... :black_eye:

вчера почитала её блог в ЖЖ :scratch_one-s_head: ой не знаю....какая то грубая неприятная девочка....пока не вдохновляет...пойду ещё почитаю...может проникнусь...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron