закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Маруся, я вот об этом и писала, некоторых людей вдохновляет и стимулирует похвала, а других окрик и страх наказания. Может и с тобой так же. Когда сама созрела для работы над собой, значит пришел срок :yes4: Давай, вперед! Тебя все поддержут :good:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 10:23 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
irisha писал(а):
Маруся, я вот об этом и писала, некоторых людей вдохновляет и стимулирует похвала, а других окрик и страх наказания.

Да, Ириш, в этом мы с тобой похожи - нельзя на меня кричать. Толку не будет. ТОлько хуже. Но в некоторых ситуациях подстегнуть и дать пенделя всё же не помешает :mosking: Но надо его дать таким образом, чтобы я по нужной траектории полетела, а не начала давать сдачу и вставать в оборонительную позу...
Вот почитав Лену Миро хотелось ей, выражаясь её же любимым словом "уебать" за такое скотское и неуважительное отношение к людям.

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
все мы разные и по-разному одинаковые КНИГИ читаем ( книгу надо Лены читать, а не ЖЖ :yes4: ) Для меня ее инфа была первым шагом в мир правильной еды ,сочетаемой со спортом+ я честно много улыбалась, когда читала ее "труд" и картинки рассматривала... Там тонна цинизма, но и много релаьно полезной инфы, кот отличается от статеек в "глянце".Многим нужен ушат правды-ледяной воды и тд, тк сами не видят до чего себя разьели... Именно с этой позиции я ее и крайне хорошо воспринимаю+ ее собственное тело всем доказывает,что можно и нужно ...Вот смотрела я на видео ДЮкана с сайта "Вог" и был мне его ...жалко... :blush2: Прыщ/пятно какое-то красное ничем незамазанное на подбородке торчит, мурчит чего-то про свою успешно ПРОДАВАЕМУЮ диету, те уже деньги отрабатывает...И ему неудобно и ...нам :scratch_one-s_head: кот за нее не платили :mosking:
Мне всегда хотелось устремляться за кем-то ЛУЧШЕ-УМНЕЕ-СИЛЬНЕЕ меня...Я всегда честно признаю, что оч. люблю самоуверенных людей с ЧЮ . Себя переделала абсолютно, что телом, что головой, но...мне уникально повезло на окружение в больнице - все мои коллегии пациенты меня тоже "вылечили-перекроили" в каком-то смысле. Теперь вот даже выживаю на Западе+ легко пишу на (женском)форуме...
Так что...Марусь, ПРОСЫПАЙСЯ ... я уже недавно обыгрывала цитаты Ленина про революционную ситуацию с верхами-низами, кот не хотят и не могут жить по-старому... Устраивай погром...в себе и на баррикаду к новым целям :girl_witch: !!! 7ноября как раз рядом почти... :party:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 11:30 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
пока я на баррикадах :yes4:
Но уже зарекаться боюсь...а то у меня неделя всё ок, а потом срыв....и т.д.
Сегодня на кефире. Надо отдохнуть от еды.
Завтра возвращаюсь на круиз. Не получается у меня пока с ПП...дальше будет видно...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 14:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Вот и у меня так же , нельзя на меня кричать... и даже грубо , командным тоном заставлять.... (не про диету, просто по жизни....)
а) начинаю реветь, в слёзы , как детё малое, безконтрольно
б) начинаю отгавкиваться в ответ , в обороне , тут же....
с) делаю прямо наоборот , точнее шлю всё нафиг ... и ничего не делаю.... сижу в обиде, непродуктивно....

... а вот если по хорошему ... так я и горы могу свернуть, при желании...

А насчет пп - у меня не получается ....
Когда я для себя , четко На Диете - контролирую , без проблем , ну я ж на диете значит конфет.. и хлеба... и картошки совсем не ем.... а когда на пп - 2-4 конфеты или кусочка черного шоколада в день только так.... картошку на гарнир на ужин , не много , но есть... или пиццы 1-2 куска , если со временем напряг... равиолей тарелочку.... не по многу ... но и вес по тихоньку не по многу , но прибавляется.

У меня обычно получается , строго себя контролируя где то месяц - похудеть, потом на правельном питании довольно долго контролировать-удерживать, не поправляться .... и так несколько лет, а потом опять как то прибавляется , и нужно сново принимать меры...

Но Марусь , я знаю , если я коробками шоколад и пончики начну есть , то прибавка офигительная тут же , и очень , очень сложно привести себя в хорошую форму. Поэтому всегда придерживаюсь правельного питания , но все равно поправляюсь.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 14:50 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Вот и у меня так же , нельзя на меня кричать... и даже грубо , командным тоном заставлять.... (не про диету, просто по жизни....)
а) начинаю реветь, в слёзы , как детё малое, безконтрольно
б) начинаю отгавкиваться в ответ , в обороне , тут же....
с) делаю прямо наоборот , точнее шлю всё нафиг ... и ничего не делаю.... сижу в обиде, непродуктивно....

... а вот если по хорошему ... так я и горы могу свернуть, при желании...

вот я точь- в точь такая ж...только без слёз...слезы из меня сложно выдавить...хотя последнее время более плаксивая стала...но что-то всё больше от счастья :mosking:
Цитата:
А насчет пп - у меня не получается ....
Когда я для себя , четко На Диете - контролирую , без проблем , ну я ж на диете значит конфет.. и хлеба... и картошки совсем не ем.... а когда на пп - 2-4 конфеты или кусочка черного шоколада в день только так.... картошку на гарнир на ужин , не много , но есть... или пиццы 1-2 куска , если со временем напряг... равиолей тарелочку.... не по многу ... но и вес по тихоньку не по многу , но прибавляется.

У меня обычно получается , строго себя контролируя где то месяц - похудеть, потом на правельном питании довольно долго контролировать-удерживать, не поправляться .... и так несколько лет, а потом опять как то прибавляется , и нужно сново принимать меры...

мы с тобой одной крови :friends: меня ПП тоже расслабляет..
Нужна чёткая система, диета, чтобы похудеть...а чтобы удерживать вес нужно усилий много прилагать...просто на стабилизации или на ПП почему - то не прокатывает..Всё равно идет набор..
Вот я ж как разъелась то с первого Дю..была вся такая воздушная 50 кг...сидела на стабилизации как положено...а потом ни с того, ни с сего вес попер...и прёт и прёт..сначала я тихо сокрушалась...потом в круиз попыталась опять уйти, а потом психи начались, а психи зажрать надо, а потом проблемы на работе добавились...и так за год 52...54...56...58..60... с 60-ти я несколько раз возращалась на круиз, но на 58 опять срывалась и в итоге полгода болталась 58-60...а весной ваще крышу сорвало и к лету я вся такая 65 набрала...
Цитата:
Но Марусь , я знаю , если я коробками шоколад и пончики начну есть , то прибавка офигительная тут же , и очень , очень сложно привести себя в хорошую форму. Поэтому всегда придерживаюсь правельного питания , но все равно поправляюсь.
главное - не начинать!!! как наркотик, лично для меня. Не ешь и не хочется, а попадет что-то сладкое в рот...всё..ппц

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 14:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
... еще добавлю , про цинизм - цинизм очень полезен, особенно , в виде ушата воды , на разьевшееся тело , и облинившиеся мозги , которые это дело не хотят замечать.

Много лет назад я очень поправилась... нет не до 100кг , а килограмм на 15 от моего нормального веса , такая из тонкой , звонкой , шустрой - стала размеряная , неторопливая , вальяжная тётя-мотя ..... ну совсем не Я.... пропало моё Я....
И один хороший друг , который не видел меня 2 года , при встречи , очень резко мне сказал , в лоб - Ну , ты мать и разъелась.... и за бок меня ущипнул , это ж што ? С этим же что то надо делать.
( к тому времени я и на аэробику уже ходила , скакала , как реактивная ракета до 7 потов.... а потом ела пончик и бутерброд в метр багет...)
Вот для меня такой ушат холодного цинизма - произвёл революцию в мозгах.

И ведь похудела , так как была цель привести себя в форму.
И работала, и ребёнок еще мелкий был - школьник ... И на фитнесс и йогу ходила.
( Но работа была менее стрессовая , чем сейчас, и был муж с регулярной зарплатой... хотя проблем с мужем хватало... но я закрывала на это глаза, для самосохранения... )
НО главное было желание у меня самой . И когда вокруг ели картошку на ужин - я к ней совсем не прикасалась - ела салат и рыбу(мясо/курицу).
От обедов совсем отказалась - днём пила зелёный чай и грызла зелёное яблоко.
На завтрак был творог с мёдом и зелёный чай .
И вот такая здоровая система помогла мне справиться , в сложные жизненные моменты.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 15:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
была у меня в ПИтере знакомая , родители говорили с местечковым выговором и в нее навсегда вселилось "мармАлад" вместо "мармЕлад". Переучить было невозможно...Но когда ее высмеял некий молодой человек, она больше никогда не делала этой ошибки...
Те есть возможности САМОЙ и ДО ситуации Х что-то сделать, никак - значит надо в нокаут ...чем-то или кем-то ввести... Да,я злая и мерзкая... :girl_crazy:, выпью за ЭТО :drinks: кофе и пойду железо таскать - так приятно спина еще со вчера ощущается подтянутостью :blum3:

Книга Лены тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4194004 - там оооочнеь забавные картинки и много полезного, а манера подачи не так и важна...От глянцевого сахара у меня тоже ...еще те эМММоции :girl_devil:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 30 окт 2013, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 15:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
[quote="Мару$ya"[/quote] главное - не начинать!!! как наркотик, лично для меня. Не ешь и не хочется, а попадет что-то сладкое в рот...всё..ппц[/quote]


Вот - точно , и у меня так же - если я куплю коробку пончиков - то сьем все.
Если буханку черного хлеба из французской булочной - понадкусиваю больше половины - ну так с одного конца "попкy", с другого "пипку".... и так до середины.... все корки общипаю...
Поэтому только маленькие тонкие плиточки 70% черного шоколада.
.... на коробки конфет ТАБУ , дома есть - для ребёнка и Закалитки .... но сама ни 1 конфеты не биру..... 1 в рот положишь.... и как алкаголик-норкаман.... :Search:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 16:16 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
когда меня уже процесс похудения и спорт затянут как алкоголизм и наркомания....
вот жеж лень проклятущая :girl_devil:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron