закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 14:06 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Бонифация писал(а):
Мару$ya писал(а):
Бонифация, по твоему совету позвонила и записалась на 17 ноября :Yahoo!: к массажисту Дмитрию...ну не могу же я перед Дмитрием предстать расплывшимся поросенком...может будет мне стимул не косячить в питании теперь....

Ну вот, молодчинка! Первые шаги сделаны!
А теперь в аптеке маслице ароамтическое бодрящее подбери (только бодрящее, а не расслабляющее) и в ванну прыг на полчасика вечером :wink3:
там глядишь и сны апельсиновые начнут сниться )

Это, наверное, уже завтра. Сегодня надеюсь оттащить себя в спортзал, душ будет там...с новым пахучим мыльцем из Прованса :girl_wink:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 14:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Мариша - первым делом - ТЫ НЕ ЖИРНЫЙ ПОРОСЁНОК , в тебе не 150 кило.
Ты себе выдумываешь то , чего на самом деле нет.
У тебя здоровый вес , молодое , красивое тело, а девочки в зале..... ну если только одним фитнессом заниматься то конечно будешь тонкий и звонкий ... но еще большой вопрос , что у тех девочках в голове... Вообще никогда нельзя себя с кемто другим сравнивать - ТЫ это только ТЫ!!!! Каждый человек - индивидум.

Прочищай себе мозги и голову - и СОВСЕМ СОВСЕМ НЕ ДЕРЖИ ДОМА КОНФЕТ В ШУРШАЩИХ ФАНТИКАХ!
Одеяло б тоже хорошо бы заменить на тонкую простыночку , но вряд ли ты на такие Спартанско-армейские меры пойдёшь.

Вот если тебе дома грустно и себя очень преочень жалко - то завари себе мелиссового чаю , или даже хотя бы черного чая с лимоном, или лимон с имбирём - И ПЕЙ АРОМАТНЫЙ ЧАЙ!
Хочется обёрточек - КУПИ МЕШОК МАНДАРИН - и счищай кожурки , теже фантики...
Мешок мандарин в 100 раз лучше чем коробка конфет для снятия осенне-зимней дипрессии.

И потом сигай в ванну , тех же шкурок в воду накидав ... и можешь представить , что это лепестки роз ... а ты принцесса.

Сразу жизнь покажется красочней и солнечней!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 14:31 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
и СОВСЕМ СОВСЕМ НЕ ДЕРЖИ ДОМА КОНФЕТ В ШУРШАЩИХ ФАНТИКАХ!

это всё мама :pardon:
Цитата:
Хочется обёрточек - КУПИ МЕШОК МАНДАРИН - и счищай кожурки , теже фантики...
Мешок мандарин в 100 раз лучше чем коробка конфет для снятия осенне-зимней дипрессии.

И потом сигай в ванну , тех же шкурок в воду накидав ... и можешь представить , что это лепестки роз ... а ты принцесса.

Сразу жизнь покажется красочней и солнечней!

Спасибо, друг :friends:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 21:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
effi писал(а):
Хочется обёрточек - КУПИ МЕШОК МАНДАРИН - и счищай кожурки , теже фантики...

И потом сигай в ванну , тех же шкурок в воду накидав ... и можешь представить , что это лепестки роз ... а ты принцесса.

Ба-линн!!! Даже я уже захотела сигануть в мешок мандарин, ну...т.е...в ванну, с лепестками))

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 22:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Мару$ya писал(а):
Olgita писал(а):
Мару$ya писал(а):
позвонила и записалась на 17 ноября :Yahoo!: к массажисту Дмитрию...ну не могу же я перед Дмитрием предстать расплывшимся поросенком...может будет мне стимул не косячить в питании теперь....

Мась, ну ты чудо чесс слово, прям как та домохозяйка из анекдота, которая перед приходом уборщицы в квартире прибирается :derisive: :laugh3:

:laugh3:
ну а как же...я ж всё-таки стесняюсь своего заплывшего тела....я и в спортзал не хочу зачастую ходить потому что стыдно раздеться...девочки вокруг все подтянутые, а я жиром заплывшая...так там ДЕВОЧКИ! а тут ДМИТРИЙ!!! :laugh3: и о человеке надо подумать...пусть получит удовольствие от работы - не тётку жирную целюлитную будет массировать, а что - то более-менее приличное :smile3:

Ох уж эти вечные тараканы в голове. И не убедишь же тебя, что полно найдется таких, которые завидуют ТВОЕЙ фигуре :wink3: Мась, все у тебя хорошо, давай выгоняй тараканов и вперед расслабляться!!! Ну и к Дмитрию тоже :laugh3:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 22:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Сообщений: 5809
Откуда: Москва

Не в сети
Olgita писал(а):
Мару$ya писал(а):
Olgita писал(а):
Мару$ya писал(а):
позвонила и записалась на 17 ноября :Yahoo!: к массажисту Дмитрию...ну не могу же я перед Дмитрием предстать расплывшимся поросенком...может будет мне стимул не косячить в питании теперь....

Мась, ну ты чудо чесс слово, прям как та домохозяйка из анекдота, которая перед приходом уборщицы в квартире прибирается :derisive: :laugh3:

:laugh3:
ну а как же...я ж всё-таки стесняюсь своего заплывшего тела....я и в спортзал не хочу зачастую ходить потому что стыдно раздеться...девочки вокруг все подтянутые, а я жиром заплывшая...так там ДЕВОЧКИ! а тут ДМИТРИЙ!!! :laugh3: и о человеке надо подумать...пусть получит удовольствие от работы - не тётку жирную целюлитную будет массировать, а что - то более-менее приличное :smile3:

Ох уж эти вечные тараканы в голове. И не убедишь же тебя, что полно найдется таких, которые завидуют ТВОЕЙ фигуре :wink3: Мась, все у тебя хорошо, давай выгоняй тараканов и вперед расслабляться!!! Ну и к Дмитрию тоже :laugh3:

Под каждым словом подписываюсь, я за ДМИТРИЯ :laugh3:

_________________
мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=3311&p=114186#p1141. [url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Цель - достигла ПВ 31 декабря 2013


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 22:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
И мне чего то в ванну захотелось :yes4:
Но не буду, на ДЮ после ванны всегда привес почему-то :scratch_one-s_head: может кожа напитывается водой?! :girl_crazy:

А еще клевая ванна с молоком и медом, и кожа потом шикарная а уж запах.... ммммм

Можно еще арома-лампу зажечь, тоже удовольствие! Например, с маслом горького апельсина... :wink3:

Effi, хорошие советы!!!! :yes4: Я вот только про одеяло не поняла... зачем его на простынку менять? Холодно же будет... :scratch_one-s_head:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 10:10 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Olgita писал(а):
Ох уж эти вечные тараканы в голове. И не убедишь же тебя, что полно найдется таких, которые завидуют ТВОЕЙ фигуре :wink3: Мась, все у тебя хорошо, давай выгоняй тараканов и вперед расслабляться!!! Ну и к Дмитрию тоже :laugh3:

Ольчик, мне могут позавидовать только те, у кого по ИМТ - ожирение :pardon: а так то завидовать нечему...
чесслово :yes4: отъелась после отпуска не слабо :blush2: сейчас я очень далека от своих французских фотографий :cry:
3-4 лишних кг :pardon: и это чтобы себя более-менее комфортно ощущать. А чтобы было просто комфортно надо 5-6 скинуть...ну а чтобы я была счастлива то и все 8!!!!

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 10:18 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Flamingo писал(а):
effi писал(а):
Хочется обёрточек - КУПИ МЕШОК МАНДАРИН - и счищай кожурки , теже фантики...

И потом сигай в ванну , тех же шкурок в воду накидав ... и можешь представить , что это лепестки роз ... а ты принцесса.

Ба-линн!!! Даже я уже захотела сигануть в мешок мандарин, ну...т.е...в ванну, с лепестками))

Olgita писал(а):
И мне чего то в ванну захотелось :yes4:

ничего себе желающих в мою ванну набралось Изображение

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 10:26 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Olgita писал(а):
И мне чего то в ванну захотелось :yes4:
Но не буду, на ДЮ после ванны всегда привес почему-то :scratch_one-s_head: может кожа напитывается водой?! :girl_crazy:

а с морской солью не пробовала? после неё наоборот отвес обеспечен :yes4: проверено и доказано :yes4:
Цитата:
Можно еще арома-лампу зажечь, тоже удовольствие! Например, с маслом горького апельсина...

Оль, вот только на работе прочитала этот совет...но есть жеж блин связь у нас тут на форуме какая-то космическая :mosking: сегодня утром, с лампой я правда заморачиваться не стала, но каплю гранатового масла на салфетку накапала и в комнате положила...так что утро у меня выдалось ароматизированное :yes4:
Olgita писал(а):
Effi, хорошие советы!!!! :yes4:

замечательные советы!!!!!!!!!!! Спасибо вам, девочки :friends:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: