закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 13:03 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Львовна писал(а):
Машусь, я тоже такая же (иначе что бы мы тут все делали) - вот продираюсь через стабилизацию как могу: тяжко, но похоже что придется жить с установкой "я не поправляюсь и это тоже диета"

Привет, Татьяна)
Вот в том то и дело...что если мы здесь, значит есть проблема...И, к сожалению, на практике видно, что даже те, кто прошел 3 этапа, а на 4-м успокоился и чуть раслабился потом набирают вес. Расслабляться нельзя!!!!
А поскольку, в основном массе, все мы здесь люди взрослые, то привычки, выработанные годами менять сложно :pardon: Как бы мы не понимали, что можно есть, а что нельзя, какие продукты есть лучше утром, а какие вечером, что спорт неотъемлемая часть жизни...всё равно всё надоедает...лениво мне приходить домой в 11 часов вечера и печь дю-кекс на следующий день! Проще же купить сникерс! Не хочу я под дождем идти в спортзал - я хочу прийти домой, лечь под одеяло и пить чай с конфетами!!!
Понимаю, что конфеты - это зло! И что это зло если уж и есть ИНОГДА, то лучше УТРОМ! но я не хочу есть УТРОМ маааааааленький кусочек горького шоколада :cry: я хочу жирную толстую конфету с карамелью и орехами НОЧЬЮ :girl_cray2:
Короче, лично я устаю от этой постоянной диеты и правильного питания..поэтому часто срываюсь :( и при всех моих познаниях как быстро и с меньшими потерями выйти из срыва, я всё равно психую, что сорвалась, психи продолжаю заедать...и опять всё по кругу...
Но при этом же ещё хочется одевать в магазине любую понравившуюся вещь и видеть в отражении как она идеально сидит, а не гусеницу перетянутую...
Желаю нам, девочки, гармонии в душе и теле :girl_dance: и пусть этот вечный бой с лишним весом протекает как можно легче!

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 13:20 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Разгрузочный день вчера всё-таки состоялся.
Было выпито 900 гр кефира, 2 чашки кофе, 2 литра воды и съедено 6 яблок (4 средних и 2 маленьких).
Судя по тому, что в обувь я сегодня втискивалась с трудом, вода не ушла. Но по крайней мере в желудке и кишечнике ощущалась легкость :smile3:
Сегодня избавляюсь от воды. Белковый день.
Вечером надо идти в спортзал. Не хочу :girl_cray2: Как же трудно возвращаться после перерыва...Знаю, главное НАЧАТЬ!!!!!!! трудно, не хочется но НАДО!!!!!!

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 13:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Марусь иди в Хотельню - мы там уже ржем и веселимся,хоть и по поводу новой рассылки Дюкана, чуть и поспорили...
Рассылка тут ...viewtopic.php?f=18&t=2159&start=3300, мы все - за ней.. :party:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Марусь, привет, лови букет :Rose: :Rose: :Rose:

... да там много хотелок и очень весело :ok: :ok: :ok: ..... а кода спорили , не нее спорили , а ДИС-с-с Кы-тир-Р-рОвали.... Эффик тихо мирно проспал ....70 разов 5кг гантельками отмахал...и в парке на свежем воздухе под лучиками последнего летнего солнышка прогулял.....
... а потом в хотельню веселиться пошОл... :mosking:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 15:00 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
сходила :yes4:
вот это вы надискутировали :mosking:
и вот же ж мысли у дураков нас сходятся...я тут Львовне распинаюсь...а вы там почти про тоже самое тоже успели поболтать))
Виквик74 писал(а):
Дюкан разрешил кушать сколько хочешь, во сколько хочешь- ну давайте ЖРАТЬ ...без обид только...ну, девочки, нужно вырабатывать силу воли..ибо потом вам все равно придется вести себя "прилично" в плане питания..дабы не набрать сполна..примите Дюкана не как диету, а как образ жизни..питания..если уже решили изменить себя, ТАК И СЛЕДУЙТЕ этому..ибо тогда зачем все было начинать?

вот это ваще про меня и про мое недошедшее осознание :mosking:
Виквик74 писал(а):
mamaptica писал(а):
Ну не все сразу! Сначала надо привыкнуть к тому, что худеешь в принципе. У многих это не первый опыт... А потом и сознание начнет перестраиваться, понимание придет, и главное, вкус к новому образу жизни)

да как раз таки, Ириш, наблюдаю тут другое..осознание к некоторым не приходит..и в принципе понятно уже, кто потом сорвется, наберет и начнет, возможно, заново))))))))))

:yes4: :yes4: :yes4:
без друзей никуда
ezther писал(а):
Цитата:
осознание к некоторым не приходит..и в принципе понятно уже, кто потом сорвется, наберет и начнет, возможно, заново)))))))

Если такой человек вновь тут, значит все же есть надежда ,что цели(хоть думать,что НЕ есть :mosking: ) достигнет...,тк будет искать новые идеи и новые друзья тоже подтолкнут в новом же направлении...И ...может кому-то и вообще худеть не надо, а нужен тот душевный комфорт, что они тут на сайте получают и именно ЭТО ощущение,что у тебя есть соратники и ты не одна в свих интересах-горестях,тоже помогает как и Баранкину, быть ЧЕЛОВЕКОМ :girl_crazy: и легче идти по жизни с ее проблемами, в кот. вес может быть и не самой важной... :blush2:
хотя... женщины мы ... :yes4: и всегда хотим ими быть, те красивыми и ХУДЫМИ :blum3: :laugh3: :connie_1:

с Машей-Картинкой согласна на все 100% :good: Не знаю есть ли ещё у неё место для красной косынки))) но от меня ещё одну!!!!

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 15:17 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
и ещё меня всегда удивляли те кому за 100...почему они всегда себя жалеют и да..вот это постоянное "нас вам не понять? толстый тонкому не товарищ!"
Не важно 80 или 8 кг кг лишних...с ними по любому надо бороться...И это сделать так же тяжело тем, у кого ИМТ почти в норме и тем, у кого ожирение. Для всех это труд и усилие над собой.
Я капец какая лентяйка и как люблю сладкое! Но это мои слабости и я никого за них не виню. И изо всех сил пытаюсь с этим бороться...пусть переодически, пусть не всегда успешно...и я здесь, потому что мне нужна поддержка и пинки...
Но вот смотришь какую нибудь передачу по ТВ про полных людей, так их послушать..виноваты все вокруг кроме них...они мол больные люди...а общество такое плохое их осуждает! А по мне так ожирение - это такая же наркомания. Не болезнь это...а слабость людская...Есть конечно ислючения...и действительно больные люди, но уже не раз упомянутая Lemon Juice заставляет усомниться даже в исключениях и подтверждает, что всё возможно! стОит только захотеть!
Чёто я сегодня жестокая :blush2: Прошу прощения если кого обидела :Rose:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 17:18 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
10 минут до конца рабочего дня...и пока я полна решимости выдвигаться в сторону фитнесклуба... :training1:
а завтра надо встать на весы, первый раз после отпуска и недели на шоколадно-углеводном питании...только бы не больше 60-ти кг Изображение

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 11:54 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Мару$ya писал(а):

а завтра надо встать на весы, первый раз после отпуска и недели на шоколадно-углеводном питании...только бы не больше 60-ти кг Изображение

Встала! Не большье 60-ти, а ровно 60!!!!!! И то хорошо!
Мару$ya писал(а):
10 минут до конца рабочего дня...и пока я полна решимости выдвигаться в сторону фитнесклуба... :training1:

И до фитнесклуба дошла :Yahoo!: :boast:
разминка 15 мин - ходьба по дорожке
силовая 1 час
кардио-заминка 25 мин
Вес взяла небольшой, после 3-х недель перерыва не стала сразу кидаться в бой, итак чёй-то колено пошаливает :scratch_one-s_head:
За вчерашний ЧБ день съедено:
завтрак - кофе + 170 гр творога 0% + дю-кекс
обед - индейская грудь
ужин - 2 яйца
Творог совсем забыла поесть после спорта :pardon: вспомнила, когда уже спать легла....
На этой неделе соблюдать правильное питание не оч получится :blush2: намечается много посиделок с друзьями и поход в гости в субботу. В еде постараюсь употреблять более-менее правильные продукты, а вот алкоголь буду...потому что хочу!!!
В дальнейшем...на круиз наверное возвращаться не стану...Буду делать 2 ЧБ дня в неделю, а в остальном придерживаться принципов консолидации и ПП...нарушать иногда тоже буду...но в первой половине дня и чем то типа горького шоколада и мармелада без сахара....ну и спорт надо возвращать! Хорошо, что начало положено!
Посмотрю как пойдет, если вес не будет снижаться, то через какое то время, отдохнув от жесткой диеты придется вернуться всё-таки на круиз...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 09:04 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Отчёт за среду:
завтрак - кофе + 250 гр творога + дюКекс
обед - тушеные овощи (баклажан, кабачок, вялен помидор) + индюГрудь
полдник - кофе + кусочек сыра (жирногомягкогос плесенью)
ужин - салат из чуки и осьминогов + шпажка шашлыка из морск гребешка + 4 рола + поллитра вина

На весы, я конечно, сегодня не рискнула вставать, ибо вчерашний японский фастфуд явно огорчил бы меня привесом....

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 10:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
ОК ! уже нет конфет и был спорт :drinks: +встреча с весами и ...ВЕСОМ, а он Марусю никогда не огорчал - тк она сама себя кушать любит...(после конфет ) :friends:
Ты у меня в Бринологии про ВХОД в срыв читала ? Чб в день ДО, в день пира- зарядка ДО :girl_crazy: и ...все сожранное как бы ..сгорит... ( но как все это организовать,тк явно все митинги после работы сразу :scratch_one-s_head: )
Встречайся- АКТИВНО ОБЩАЙСЯ, НО НЕ В ТИШИНЕ (от тебя) ,что означает,что жуешь :girl_crazy:
О, что-то в тему из обязательой лит-ры уровня школы припомнилось - что там крепостных девок, ягоды собирающих, барыни петь заставляли - чтобы не слопали урожай... :blum3:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron