закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 15:54 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
настенька123 писал(а):
ПП и спорт- мое мнение лучше Дюкана, не кидайте в меня тапки.. На вопрос почему сама так не питаюсь , отвечаю не могу !!! Мне нужны сейчас строгие рамки, у меня в планах дойти до ПВ пройти консу и идти в спорт зал, далее проще будет переходить на. ПП

мне вроде как тоже нужны рамки, но последнее время для меня эти рамки стали кандалами и колючей проволокой...Не сидиться уже на круизе..надоело, наверное..морально...
И если разобраться, то ПП и спорт - это более длительный и не менее трудоемкий процесс, чем Дюкан.
Дюкан что? готовь побольше и поразнообразнее и ешь :mosking: в любых количествах и в любое время...это сейчас выяснилось, что от ДОПов лучше вообще отказаться, ну или хотя бы не злоупотреблять ими, отруби лучше есть в первой половине дня, творог тоже лучше не есть вечером и вооще ОКАЗЫВАЕТСЯ творог полезнее кефира и йогурта. А консервы зло...много нового узналось в посл время...первый раз на Дю было проще :mosking: отруби с кефиром я ела исключительно за 5 мин до сна, тунец, лосось и кальмары из консервной банки были постоянно на готове на случай вечернего визита Жоры....а теперь глядити ка - нельзя есть консервы - соль там...да ещё и на ночь :acute: Но ведь похудела же я тогда на 10 кг..и вообще без проблем! и без приступов сладкоедения....а сейчас...вот уж истина - много будешь знать - плохо будешь спать...
это ПП - ну целая ж наука! а если ещё и в привязке к спорту...со всякими там белково-углеводными окнами, БЖУ и всем прочим...без 100 грамм не разберешься :help:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 16:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
настенька123 писал(а):
Привет, как ты? Как вес себя ведет? Рассказывай :smile3: а вот то что Оля про ванну говорит - тоже самое у меня, я уже думала мож правда вода впитывается так в меня, привесы стандартны, после принятия ванны.

Насть, мы просто близнецы :friends: реально :mosking:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 16:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Сообщений: 5809
Откуда: Москва

Не в сети
Olgita писал(а):
настенька123 писал(а):
Привет, как ты? Как вес себя ведет? Рассказывай :smile3: а вот то что Оля про ванну говорит - тоже самое у меня, я уже думала мож правда вода впитывается так в меня, привесы стандартны, после принятия ванны.

Насть, мы просто близнецы :friends: реально :mosking:

Сама в шоке, сейчас расскажу решила я как то похудеть с содовыми ваннами в итоге за 5 процедур через день, я похудела на +900 грамм это еще в начале дюканства, потом заметила что я впринцепи если там насижусь с утра привешиваю полюбас ) отказалась от мыться :laugh3:

_________________
мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=3311&p=114186#p1141. [url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Цель - достигла ПВ 31 декабря 2013


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 16:57 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
то то я смотрю, что бомжи все худые :laugh3: вот в чём дело! мыться то нельзя :mosking: от этого толстеют!!!

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 17:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Сообщений: 5809
Откуда: Москва

Не в сети
Мару$ya писал(а):
то то я смотрю, что бомжи все худые :laugh3: вот в чём дело! мыться то нельзя :mosking: от этого толстеют!!!

:laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=3311&p=114186#p1141. [url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Цель - достигла ПВ 31 декабря 2013


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 17:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
:laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 17:25 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
От оно что,Михалыч... Спасибо деваньки за совет, перехожу на одинарные процедуры! Вот так и знала! А может сразу на раз в два дня,м?

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 17:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Потамушта бомжи на улице живут .... и мёрзнут.... от этого и худые.... ну не только от этого конечно....

( это к тому , чтоб спать в холодке под простыночкой , в холодке лучше спится и лучше худеется - больше калорий жжотся на сугрев организмы.... и еще дипрессняка меньше , в холодке , но с ярким светом - чтоб не под пуховым одиялом лежать , а двигаться , двигаться - хоть спицами стучать - вязать... хоть книжными страницами или иголкой , крестиком вышивая , если есть свободное время...ну или даже перед телеком гантелями махать или обруч крутить.... или на кухне копашиться , кулинарить потом убирать после своих художеств... двигаться в общем , даже дома.)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 10:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Сообщений: 5809
Откуда: Москва

Не в сети
Маруська привет. Как твои дела :smile3: выходи) Рассказывай

_________________
мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=3311&p=114186#p1141. [url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Цель - достигла ПВ 31 декабря 2013


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 10:19 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
в холодке лучше спится и лучше худеется - больше калорий жжотся на сугрев организмы.... и еще дипрессняка меньше , в холодке , но с ярким светом -

это я не усну так :( если мне холодно - я не могу уснуть...и при свете как то некомфортно спать :pardon:
Но зато у меня всегда, даже в мороз, открыто окно в комнате. Не на распашку, конечно, а на сильное проветривание!
Цитата:
хоть спицами стучать - вязать... хоть книжными страницами или иголкой , крестиком вышивая , если есть свободное время...ну или даже перед телеком гантелями махать или обруч крутить.... или на кухне копашиться , кулинарить потом убирать после своих художеств... двигаться в общем , даже дома

я когда не работала - чтобы себя чем то занять - стала вышивать :yes4: мне понравилось :mosking: а потом как наработу вышла, забросила :( после целого дня таращанья на работе в комп, к вечеру уже глаза не видят дырочку куда иголочку вставить :(
а кулинарить по вечерам - это священная обязанность :pardon: обед на след день на работу надо обязательно готовить :yes4: Вот только, если в зал иду, прихожу домой около 11-ти вечера и уже кулинарить нет сил :( а надо и приходится...так что получается кулинария не в радость, а в обязанность...потому что с ног уже валишься, хочется спать скорее, а приходится готовить :pardon:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: