закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 14:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Марусь, то что ты описала говорит о том, что тобой движет мотивация, а она имеет волнообразную природу: то выше, то ниже. Когда правильное питание и физкультура вошли в привычку, тебе не надо мотивироваться каждый день - это часть того что ты делаешь, как чистка зубов. Люди все такие, вот и Ликуша тоже.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 14:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Маруся, приветики!! поделись, пожалуйста, как вы ездите-путешествуете? большая компания, на своей машине? просто решаете, куда интересно поехать и составляете маршрут? А бронируете жилье по букингу или свои сайты какие-то есть. И не страшно в чужой стране без языка?мы вроде в Европе живем, а вот так взять и поехать по соседним странам-стрёмно.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 15:22 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Ликуша писал(а):
Марусь,может мы сестрами в прошлой жизни были или родня какая все в точности как у меня

Ликуш, я думаю тут таких родственников у нас наберется больше половины форума :mosking: Иначе чёбы мы тут сидели, если б с культурой питания было всё ок?
Ликуша писал(а):
а когда кусок или бокал запрещенного в горло полез,думаю,ну а че один раз живем

а я вот даже не думаю...как под гипнозом...вроде и не хотела..а оно как то так получилось :pardon: а где один кусок, там и десять....обжорству нет предела. У меня мама до сих пор с ужасом вспоминает, как я этой зимой сметала всё подряд в нереальных количествах и с нереальной скоростью....и как я в кротчайшие сроки стала таааакой толстой страшной и злой, какой никогда не была...8 кг за 1,5 месяца :girl_crazy: разозлишься тут..
Львовна писал(а):
Марусь, то что ты описала говорит о том, что тобой движет мотивация
так и есть, Татьян. Сейчас я взяла себя в руки потому что весна, лето, отпуск и одеть нечего уже было, всё мало стало.
Львовна писал(а):
Когда правильное питание и физкультура вошли в привычку, тебе не надо мотивироваться каждый день - это часть того что ты делаешь, как чистка зубов.
и вот он опять твой девиз под линеечкой!
и мой, кстати, тоже - мечтаю быть, а не стать!

ну как же этого добиться?! может время поможет? но в 35 лет неужели можно себя так поменять? я не верю :sorry: мне кажется сейчас у меня этот виток подъема пройдет и опять здрасьте диван и конфеты...страшно мне, короче.
Чёто я загундела опять...вообще настроение хорошее и всё :ok: но... :secret: страшно

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 15:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Значит,так, дорогушик, на девиз твой давно смотрю, у меня к нему претензия - завязывай мечтать и будь уже. И поверь мне, старушке за сорок, 35 это вообще не возраст, а так, детство в одном месте, быть такой как ты хочешь в любом отношении можно в любом возрасте. Всем привет, меня труба зовет, завтра фотку прикольную выставлю когда домой попаду.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 16:05 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
mamaptica писал(а):
Маруся, приветики!! поделись, пожалуйста, как вы ездите-путешествуете?

привет, Ириш!
сначала как все ездили по турам. А потом захотелось приключений :mosking:
mamaptica писал(а):
большая компания

я и подруга
mamaptica писал(а):
на своей машине?

арендуем. За рулем подруга. Я обычно дрыхну рядом.
Началось всё постепенно. Сначала, приехав на Родос по путевке арендовали машину на 2 дня. Страааашно было. Но там одна дорога вдоль побережья и движение не активное. Потом на Крит поехали тоже по туру и уже на 4 дня арендовали. А потом страх потеряли в рванули в Испанию и на весь период взяли машину - проехали всю Андалусию. Только в Мадриде уже сдали и там передвигались на метро. В крупных городах всё-таки предпочитаем общественный транспорт. Вот сейчас в Париже на 2 дня тоже бросим машину на стоянке, чтоб в пробках не стоять и не рисковать лишний раз в больших потоках. И во Франции в прошлый раз на весь период машину брали - лазурный берег и Прованс покоряли.
А вот например в Италии мы передвигались на поездах. Кто-то нам сказал, что там удобное ж/д сообщение и мы сразу пришли на вокзал, накупили кучу билетов и было тоже достаточно комфортно.
mamaptica писал(а):
просто решаете, куда интересно поехать и составляете маршрут?

ой, это сложный вопрос :mosking: вот как например мы поехали в Андалусию, при том что для России это не совсем популярное направление (у нас все едут в Каталонию обычно), я уже не помню. Во Францию в прошлом году мы попали так...я тыкала на европейские города и смотрела куда самые дешевые билеты. Нашла очень бюджетненький прямой перелет до Марселя..потом погуглила чё это за Марсель такой, чего там делать и куда оттуда можно двинуться и поняла, что в Прованс. Я так отдаленно себе представляла где это и что. Погуглила дальше и поняла, что Прованс - это то о чём я всегда мечтала. Вот и сложился маршрут. Отзывы туристические опять таки помогают. В этот раз хотели опять во Францию. Но уже на север. Искали перелеты. Через Париж было как то не удобно и не дешево. Попались дешевые билеты до Брюсселя и мы решили а почему бы на пару дней не заскочить в Брюгге?
mamaptica писал(а):
А бронируете жилье по букингу или свои сайты какие-то есть.

когда по букингу, а когда шерстим инет и находим какие то местные сайты с арендой квартир, аппартаментов. Опять таки всегда в помощь туристические блоги и отзывы. Там всегда есть ссылки на возможные варианты проживания
mamaptica писал(а):
И не страшно в чужой стране без языка?
неа :mosking: ттт у нас серьёзных проблем никогда не возникало. А сейчас ещё столько всяких программ-переводчиков для телефонов/айфонов..мне кажется язык уже не проблема. Хотя мы пока такими переводчиками ни разу не пользовались.
Но общий язык получается всегда находить...и чаще это жесты. Потому что даже элементарное знание английского не спасает. Много раз попадали в ситуации, когда надо было поговорить с человеком, который ни английского, ни естественно русского не знал вообще
mamaptica писал(а):
вот так взять и поехать по соседним странам-стрёмно.

не знаю, совсем не стрёмно :smile3: если доброжелательно быть настроенным и уважать традиции страны, куда едешь - то всё будет ок. Обязательно найдется тот, кто поможет, покажет, расскажет...главное решиться, это первый раз страшно) путешествуйте подольше и подальше
, как говорит один мой любимый тв ведущий

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 16:44 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Львовна писал(а):
завязывай мечтать и будь уже

:take_example:
Львовна писал(а):
35 это вообще не возраст, а так, детство в одном месте, быть такой как ты хочешь в любом отношении можно в любом возрасте.

это я к тому, что вредные привычки столько лет вырабатывались и сейчас уже вот так вот взять и поменяться уже стОит большого труда и нужна огромная сила воли
Львовна писал(а):
завтра фотку прикольную выставлю когда домой попаду

:yes4: ждём

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 17:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Привет, Маруся. Почитала твой блог, понравилось. Мы тоже любим путешествовать на машине куда глаза глядят. И Францию очень любим.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 17:33 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
привет, Ирин!
suslik47 писал(а):
Мы тоже любим путешествовать на машине куда глаза глядят. И Францию очень любим.

:friends:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 18:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:28
Сообщений: 2201
Откуда: Город солнца

Не в сети
Мару$ya писал(а):
Насть, ну ты смотри по состоянию. Как только поймешь, что готова - не тяни! Лето ж на носу. Это не красиво! Красиво продефилировать в ярком купальнике и с упругой жопой!

:good: :good: :good:
Завтра ИДУ!!!
Сейчас пойду по приседаю и обруч покручу!!!
:take_example:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник!
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 19:30 

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:18
Сообщений: 2567
Откуда: Москва

Не в сети
Почитала твои новости. Скучаю по спорту - из-за соплей уже неделю не хожу(
Пусть у нас все получится! :Rose:

_________________
Изображение



Я улыбаюсь, живу и стараюсь тут


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron