закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 16:06 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Маруся :friends: , вопервых отставить печалиииииться , вся жизнь в переди! :whistle2:
Надейся , работай над собой и не жри.....

буду стараться :take_example:

Цитата:
... и знаешь , что хочу по диете тебе посоветовать, хех , не люблю слово советовать, когда особенно никто советов то и не просит...

да я только "ЗА", советы люблю и прислушиваться к ним готова :yes4:
Цитата:
Мрусик, вот если ты пишешь , что любишь творог и молочные продукты... ты в 800г укладываешся? :scratch_one-s_head:

Если я себя хорошо веду, то укладываюсь! БлюДЮ себя, да и если вечером в спортзал иду, то остаюсь без ужина и вообще всё замечательно складывается!

Цитата:
... может постaраться заменять на не молочное, а?
Яйца там, рыбка, курочка, мясцо с криветками, кальмариками...

да всё я это ем! Но ТВОРОГ во-первых действительно очень люблю, а во вторых его не надо готовить и когда жор нападает - это самый простой вариант :pardon:
Цитата:
Ты "лентяя" не пробовала печь - меня спасал очень ( конечно немного на сладкий омлет похоже) , но готовится быстро и просто

а у меня микроволновки нет :( и вообще чесна говоря я по-моему слишком много яиц ем :scratch_one-s_head: у меня с детства откуда то взялась установка, что нельзя есть больше 2-х яиц в неделю :mosking: а сейчас мне десятка на неделю не хватает :pardon: вот в четверг купила десяток - осталось одно яйцо :pardon: то так съем, то в хлеб/лепешку добавлю, то салатик с кальмаром сделаю...
Цитата:
А еще меня от ночного жора всегда спасало желе - у нас покупное есть, но пока покупное не нашла сама делала из разного чая с сах.замом

Эфик, я бываю у тебя в дневничке и вижу как ты мало кушаешь! Не верю, что у тебя бывают такие жоры, как у меня :blush2: ты вот 4 ложки этого "лентяя" съешь и всё...или там желе кусочек...я ж пока весь творог дома не вымету, не успокоюсь :cry: И креветки были и консервы всяки рыбные и палки крабовые...но мне хотелось творога :pardon: а от мяса то я уже давно никакого удовольствия не получаю. Надоело до чертиков...мне бы йогурта вкусного, фрухтиков, конфетку...но поскольку этого низя, то спасаюсь только творожком..одна радость у меня осталась...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 16:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Марнюнчик , а колу лайт ты от таких зажоров не пробовала? да , понимаю , что кола не самый лучший продукт, но когда нормальная еда не катитЬ, и жор психологический , то мне помогала и помогает .... когда вот у меня свирбит и сникерса душа просит... то на колу лайт ведется .... ну шо одно отрава, шо другое.... но кола хоть диетическая , а сникерс с баунтёй нет.

Попробуй желе - для меня это был выход, потому что именно были психологические жоры - когда , да понимаешь , что поел и сыт.... но вот хочется.... и будет хотется пока какой бяки не дадут... или в парк гулять не выведут.....

Да , и еще мне помогали всевозможные вкусненькие чаи вечером .... клубничный, малиновый, черничный..... да или просто с валерьянкой и мелиссой для успокоения - они ведь тоже натурально сладкие.

На работе , в мой час волка с 2.30 до 4.30 , в час сахарной ломки просто зеленый чай помогает.

... а порции... ну порцайки у меня тожеть будь здоров.... ты тазики моих салатов не видала... большие , когда маленькая порция , мои мозги не наедаются , счтитают , что это так ... не серьёзный перекус... а теперь маманя ждрать давайте....
Хотя по крупному я ем 2 раза в день - завтрак гиганта и ужин еще больше.... а в течении дня клюю мелкими перебежками перекусками.... ну и кофе, чай , вода.... это всё мои друзья.

Но действительно хорошо то , что когда я наелась - то не доедаю , наелась , все , пичкать себя не надо, чтоб все с тарелки доесть..

.... у меня вот с алкаголем , ну не то что б проблема ( зависимости слава богу нет), но как то 1 небольшой бокал сухого вина или бутылочка пива за ужином в привычку вошла.... но я себя отучила , по будням вода с лимоном . ... если хочется чего то в холодный промозглый осенний и зимний вечер - то чашка чая в руки вечером :drinks: .... и отлично.
Дело привычки, но естественно привычки за 1 день не меняются.... а когда меняются , то все равно до конца не исчезают.

.... а насчет крабопалок и тоненькой ветчины... я стараюсь не покупать - из за добавок , я не остановлюсь на 3х-4х палочках , я пока всю пачку не съем не остановлюсь , так же и с чипсами .... как наркотик... , как у тебя с коробкой конфет - пока до конца не доешь не успокоешься.
Вот от шоколада себя отучила , достаточно 1, максимум 2х конфет.... а раньше тоже могла запросто коробку уогворить.... да , что я говорю , я и сейчас вишню в шоколаде с ликёром могу уговорить хоть 3 коробки к ряду.... поэтому не покупаю .... а то купила как то в июне-июле , типа в театр с собой взять и спутников угостить .... те то съели по конфетке две..... ну а Эффи фФфФфсё остальное...
Орехи и семечки тоже обхожу сторонкой....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 17:09 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Марнюнчик , а колу лайт ты от таких зажоров не пробовала? да , понимаю , что кола не самый лучший продукт, но когда нормальная еда не катитЬ, и жор психологический , то мне помогала и помогает .... когда вот у меня свирбит и сникерса душа просит... то на колу лайт ведется .... ну шо одно отрава, шо другое.... но кола хоть диетическая , а сникерс с баунтёй нет.

вообще колу-то я особо не люблю :pardon: потому что стоит у меня на неё внутри барьер "вредно". (вот странный у меня мозх :mosking: на 2 яйца в неделю и колу/фанту/пиво и т.д. он может поставить барьер, а на творог и шоколад почему то нет). Раньше я её - колу т.е. ещё с виски употребляла, а последнее время ваще не тянет. Но наверное стоит попробовать. Надо держать в холодильнике бутылочку на крайний случай)
а вот ещё есть пепси-лайт вроде. Его можно или только колу? Мне как то название Пепси больше нравится)))

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 17:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
То , что лайт - можно всё , хоть пепси, хоть колу, хоть лимонад или тоник - когда они на сахзаме и 0 ккал.

... а на яйца обычно 2 яйца в день ограничения ... так , что 14 штук в неделю.... , я обычно дюжину , 12 шт. покупаю... у нас тут дюжинами или пол дюжинами 6шт продают.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 19:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:25
Сообщений: 440
Откуда: г.Ноябрьск

Не в сети
Не уверена на счет дюжины яиц. У меня на отдыхе вообще всю рожу обсыпало, чесалось и пекло, думала, может на солнце аллергия. Оказалось нет - на яйца. Лопала их на завтрак каждый день: то омлет, то жареные или всмятку.
Не жру их полторы недели - все прошло. Сегодня слопала два перепелиных - вроде они более безобидные, чем куриные. Утро покажет))

_________________
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7213
заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 09:24 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
вот и я бы не стала есть каждый день по 2 яйца :scratch_one-s_head: многова-то...вреднова-то все-таки :pardon:
Я почти каждый день, но за редким исключением, делаю дю-хлеб или дю-лепешку - это уже 1 яйцо.
Кроме того один-два-раза в неделю ем салат с яйцом.
В запеканке творожной яйца.
Бывает сварю яичко или омлет сделаю. Но это реже - раз в неделю может.
Но блин, как ни крути - 1-2 яйца в день всё-таки получается :pardon: и по большой части в составе хлеба/выпечки.
Пока не обсыпало ТТТ
Цитата:
Сегодня слопала два перепелиных - вроде они более безобидные, чем куриные. Утро покажет))

Оль, и что показало утро?

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 09:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 10:17
Сообщений: 147

Не в сети
Девочки а меня от курицы тошнить начало. Это перебор или что?

_________________
Изображение
вторая попытка с 83
Атака с 25.07.2013 - 31.07.2013 - 1,8 кг
Круиз с 1.08.2013- в процессе.

viewtopic.php?f=18&t=7486 - это ко мне!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 09:46 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
А моё утро сегодня показало - 700 гр :Yahoo!:
За БО понедельник съедено:
утро - чашечка кофе
завтрак - творог 0,3% 250 гр + дю-хлеб + кофе
обед - помидоры черри (не посчитала :blush2: 5-6 шт примерно) + тушеное индейское сердце, маринованное в соевом соусе и тимьяне
полдник - опять не посчитанные помидоры черри (4-5 шт) + 2 варных яйца
ужин - спорт: 35 мин кардио + аэробика
через 2 часа после спорта и за час до сна - полстакана кефира 0%
Сегодня начинается 4-я неделя моего дюканства.....
И за последующий месяц, хоть ты тресни, но 5 кг мне надо слить :girl_cray2:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 09:49 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Мария27 писал(а):
Девочки а меня от курицы тошнить начало. Это перебор или что?

наверно :pardon:
попробуй заменить на индейку, хотя я, чесна признаться разницы не ощущаю :mosking: , на говядину/телятину или рыбу.
Или ешь курицу не в чистом виде, а делай котлетки, фаршируй кабачки/перец/грибы...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 10:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:25
Сообщений: 440
Откуда: г.Ноябрьск

Не в сети
От перепелиных все О'К. Но я и не злоупотребляю. Буду их в выпечку добавлять вместо куриных. И все. 20 шт 90-100 руб. у нас стОят. Так что лотками их точно есть не будешь))

_________________
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7213
заходите в гости!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: helenika


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: