закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 15:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 15:44
Сообщений: 1970
Откуда: Ставрополье

Не в сети
Маруськааааааа!!!!!Привет!Я так рада за тебя!!!!!!Я вчера тоже не смогла на форум попасть с дома.С отвесищеееем!
У меня тоже такой! Вернулась к весу второй линейки грамм в грамм

_________________
Изображение
Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7903


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 16:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Мару$ya писал(а):
всем, кто смог сюда попасть - ПРИВЕТЫ! :Yahoo!:
видимо попытка запустить новый сайт не увенчалась успехом :( а ничё так...главная страничка в парижском стиле...мне нра...ну может ещё всё получится!
И всё равно - поздравляю с трехлетием наш сайт и форум :Rose:
а у меня слилась водичка, минус кг с хвостиком и сегодня опять 66 :dance2:
я кажись нашла способ обожраться вечером, но без потерь прибавки для веса!
аля дю-мороженка - это вещь! всего 200 грамм молока, но тааааааак заполняют желудок, что потом совсем ничего не хоца...а вкуснааааааа!!!!!!!
а на полдник у меня пирог с тунцом :popcorm1:
балую себя :boast:

Маруся, как приятно килограмчик слился. :Bravo: Баловать себя это ОЧЕНЬ правильно - если так всю дюету обставить, намного легче идет, на себе испытано.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 17:22 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Львовна писал(а):
Баловать себя это ОЧЕНЬ правильно - если так всю дюету обставить, намного легче идет, на себе испытано.

да понимаю, поэтому и любят все так нашу дюету - ешь и худей!
Но когда я первый раз худела на ДД, то меня на ДОПы, выпечку, десерты и сахзамы всякие вообще не тянуло :scratch_one-s_head:
А сейчас курицей с овощами не обойдусь. Поэтому и приходится баловаться чёбы не сорваться в очередной раз! Но вот только боюсь, что ДОПы процесс затормозят. Поэтому с баловством всё-таки надо быть аккуратней.
Ой, а сколько я пью...я уже устала бегать в туалет. Дома утром выпила 3 стакана воды, на работе ещё 3 литра + 2 чашки чая и чашку кофе. А щас ещё в кафе пойду и там чайничек уговорю, как минимум....но почки работают ТТТ будь здоров, так что буду пить пока пьётся :drinks:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 17:24 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ДианаНев писал(а):
Маруськааааааа!!!!!Привет!Я так рада за тебя!!!!!!Я вчера тоже не смогла на форум попасть с дома.С отвесищеееем!
У меня тоже такой! Вернулась к весу второй линейки грамм в грамм

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ура!
ты как себя чувствуешь? хворь прошла?

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 17:27 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Маруся :friends: :friends: :friends: :friends: , привет дружище..... :air_kiss:

привет, Эличка!
:friends: как проспишься - с нетерпением ждёмс впечатлительный рассказ об Австралии!
Цитата:
Слухай , тебе надо по фуншую сменить названье дневника , не дело , что у тебя джинсы плачУтЬ :cry: ..... надо что нить попозитивнее .... а то плачуть и плачуть...... это я так "свежим" :girl_drink1: взглядом после двух суток дороги заметила :girl_crazy: ....

да :scratch_one-s_head: ну как скажешь...может и правильно вы с феньшунем думаете...я тут уже на линеечку рыбу посадила с которой первый раз удачно всё прошла...думала, что может она мне поможет опять...
надо теперь серьезно подумать о выборе слогана :wink3:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 17:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
золотая рыбка, Мрусь, это ты правельно :ok: .... теперь над слоганом думать :scratch_one-s_head: думай Федя, думай! :yes4:
... ну и с отвесом ! :dance4: :Yahoo!: :good:

( я тоже, пардоньте , как с Дюканом познакомилась..... так пью :drinks: :drinks: :drinks: , как ненормальная .... и в туалет бегаю :girl_witch: .... не то , что раньше раз утром, раз вечером... :take_example: .., а сейчас по 100 раз..... :girl_haha: )

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 21:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
А сейчас курицей с овощами не обойдусь. Поэтому и приходится баловаться чёбы не сорваться в очередной раз! Но вот только боюсь, что ДОПы процесс затормозят. Поэтому с баловством всё-таки надо быть аккуратней.

я лично так и не поняла - что у тебя сейчас ( в срочном порядке)в ЦЕЛЯХ/ПРЕРОГАТИВАХ - научиться есть ЛИШЬ полезную пиСчу или ...терять вес по весам ? :scratch_one-s_head: :mosking:
Цитата:
Ой, а сколько я пью...

Вообще или так антиТУРБОаппетит :mosking: работает , переключая со сладкого на ...жидкое ? :blum3:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 09:24 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
Цитата:
А сейчас курицей с овощами не обойдусь. Поэтому и приходится баловаться чёбы не сорваться в очередной раз! Но вот только боюсь, что ДОПы процесс затормозят. Поэтому с баловством всё-таки надо быть аккуратней.

я лично так и не поняла - что у тебя сейчас ( в срочном порядке)в ЦЕЛЯХ/ПРЕРОГАТИВАХ - научиться есть ЛИШЬ полезную пиСчу или ...терять вес по весам ? :scratch_one-s_head: :mosking:

Надия, меня учи не учи, а я всё равно заложник еды и любитель вкусно покушать. Поэтому сейчас на первом месте потеря веса с помощью ДД, а потом очередная попытка снова не сорваться и не порушить результат. Вот это для меня самое сложное :pardon: Потому что имея знания о ПП я могу их применять какое то время, но потом крышу сносит...когда от нервов, когда от усталости и апатии, когда просто надоедает всё это ПП, спорт и вообще всё-всё-всё :(
И главное потом научиться себя постройневшую таааааааааак сильно любить, чтобы под страхом даже не знаю чего не допустить вернуть лишние кг!
В общем, правильные привычки - это хорошо, но когда с головой не дружишь, тут ничего не поможет :girl_crazy: а с ней, с головой, мы ссоримся часто
Цитата:
Вообще или так антиТУРБОаппетит :mosking: работает , переключая со сладкого на ...жидкое ? :blum3:

:scratch_one-s_head: интересный вопрос...2 литра я всегда стараюсь выпивать. Но иногда именно СТАРАЮСЬ, особенно зимой. Процесс питья под контролем, даже если не хочу - выпью насильно. Эту правильную привычку я, как ни странно, выработала и закрепила :boast:
А вот сейчас что-то оооочень хочется пить. А когда это началось - после Турбо или до - я не уследила... :pardon:
И не то чтобы сушняк какой то был..нет! просто хочется воды!
А что касается аппетита в целом - пока никаких изменений я не заметила. Он не пропал. Ну в любом случае пока рано о чем то говорить - всего 2 дня я на этом турбе.

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 09:30 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Всем доброго дня! :friends:
Хорошего настроения и позитивных эмоций!
А у меня отвес в 500 гр. И это не смотря на 1-й день КД и то, что спала мало и плохо :dance2:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Мару$ya писал(а):
Всем доброго дня! :friends:
Хорошего настроения и позитивных эмоций!
А у меня отвес в 500 гр. И это не смотря на 1-й день КД и то, что спала мало и плохо :dance2:

Маруся, молодец! Поздравляю с отвесом, да и еще и с таким хорошим!!!! :Rose:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron