закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 11:50 

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 17:12
Сообщений: 88
Откуда: Greece

Не в сети
Привет Маруся!!меня зовут Катя ,я худею тоже с 2012г, но не дохудела :sorry: , сейчас наела 3,600кг:(
Начала я на день раньше тебя свою 100 атаку, но в этот раз дойду до конца,чего желаю и тебе :) :girl_in_love:
Дневника у меня нет,но я буду отчитыватся в теме по пятницам недельный отчёт,удачи нам. :air_kiss:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 13:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:00
Сообщений: 2550
Откуда: г.СПб

Не в сети
Мару$ya писал(а):
Заходите в гости, надеюсь, что будем радоваться скоро моим результатам!
А ты, я смотрю вся в рукоблудие ушла?! Потрясные вещички делаешь!!! Я в сентябре в Прованс собираюсь - у тебя там конфетница прямо мне в тему))) прованский стиль!!!! :good:


Да именно прованс :party: и ни как иначе.
Рукоблудие это хорошо, только раньше я от переизбытка энергии им занималась, а сейчас чую что это способ уйти от проблем...... Хоп и я в домике сидю рукодельничаю :scratch_one-s_head: Надо выкарабкиваться из этого .
Зачем тебе молодеж? :girl_crazy: к тому же например на фоне меня не худеющей, очень выгодно хвастаться отвесами :taunt:

_________________
у меня все хорошо, я счастлива
Девочка ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 14:11 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
nikita писал(а):
Привет Маруся!!меня зовут Катя ,я худею тоже с 2012г, но не дохудела :sorry: , сейчас наела 3,600кг:(
Начала я на день раньше тебя свою 100 атаку, но в этот раз дойду до конца,чего желаю и тебе :) :girl_in_love:
Дневника у меня нет,но я буду отчитыватся в теме по пятницам недельный отчёт,удачи нам. :air_kiss:

Привет, Катя! у меня тоже атака уже 101 :mosking: и тоже в этот раз дойду до конца! хотя я себе это и в предыдущие 100 раз говорила :blush2:
Но вот сейчас решила завести дневничок, чтобы и поддержка была и чтоб стыдно было косячить :smile3:
У тебя какой рост? линеечки наши почти одинаковые.
Заходи почаще в гости :friends:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 14:22 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
helnik писал(а):
Мару$ya писал(а):
Заходите в гости, надеюсь, что будем радоваться скоро моим результатам!
А ты, я смотрю вся в рукоблудие ушла?! Потрясные вещички делаешь!!! Я в сентябре в Прованс собираюсь - у тебя там конфетница прямо мне в тему))) прованский стиль!!!! :good:


Да именно прованс :party: и ни как иначе.
Рукоблудие это хорошо, только раньше я от переизбытка энергии им занималась, а сейчас чую что это способ уйти от проблем...... Хоп и я в домике сидю рукодельничаю :scratch_one-s_head: Надо выкарабкиваться из этого .
Зачем тебе молодеж? :girl_crazy: к тому же например на фоне меня не худеющей, очень выгодно хвастаться отвесами :taunt:

В любом случае лучше таким способом уходить от проблем, чем их заедать или запивать!
Ну ты всё-равно давай выползай из своего домика!!! ну их нафиг эти проблемы!!!!!!!!
Я свое вышивание забросила, как на работу вышла :( что то глаза уже в кучу к вечеру после сидения за компом целый день :( иголочка дырочку не находит :smile3:
Молодежь нужна, потому что вместе веселее худеть и легче! эээээээх вспоминаю свои первые месяцы на этом форуме - столько новых друзей, все из разных городов, стран...так интересно было...всё в новинку...ностальгия...
а ты уж прям и не худеющая - видела тут, что ты за неделю 3,5 кг отвесила! :good:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 23:01 

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 17:12
Сообщений: 88
Откуда: Greece

Не в сети
Мару$ya писал(а):

У тебя какой рост? линеечки наши почти одинаковые.
Заходи почаще в гости :friends:

ростик у меня 158см :blush2: каратышка,а ты?Я уже видела, и рост у нас одинаковый :girl_haha: .Будем следить друг за другом и дойдём до финиша. :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 09:15 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
я вот всё-таки до сих пор не пойму эти дюкановский расчеты!
Когда я худела первый раз - с 60-ти кг - мне было расчитано 53 кг идеального веса!
Сейчас уже 56! Хотя я думаю, что это многовато всё-таки для меня!
Вот и у тебя, Кать, вроде рост такой же - а тебе ещё больше идеального веса насчитал...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 09:54 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ура! пятница! :Yahoo!:
а у меня отвесик в 200 грамм

за вчера было съедено:
завтрак - стакан кефира + кофе
второй завтрак - 170 гр творога 0,5% + кофе
обед - огурец + щавель + яйцо варен
полдник - огурец + куриное сердце, тушен в мульте с приправами без соли
ужин - ничего
перед сном - кефир с отрубями
посчитала калории - совсем мало получается :( меньше тысячи...это не оч хорошо :scratch_one-s_head: но больше пока не хочется. Надо бы ужинать что ли....но поздно прихожу и вроде не хочется наедаться на ночь...а похудеть то ой как охота!
Вода пьётся + белый и зеленый чай
Ходьбы совсем мало получилось :(
но зато отсидела 2 часа в кино с зеленым чаем под хруст чипсов и попкорна и запах пива :smile3:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
кто тут о молодежи мечтал ? Вот она + еще и ино-СТРАННАЯ :Yahoo!:
ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ :Rose: Я худею уже избирательно-поддерживающе (веселое в себе хоть настроение :mosking: ), серьезно увлекшись фитнесом и подбирая-подгоняя именно под него правильное питание .
Ставлю у себя много чужих мыслей и зараядок - ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ. :thank_you:

Цитата:
а похудеть то ой как охота!

Тогда уже буду советовать :Yahoo!: ...Оч. верно подмечено, что нужен калоРАЖ и ...белки, кот у активно занимающихся физрой должно быть до 2гр на кг веса, а у пока не очень - 1гр (и не по весу самого продукта. а именно белка в нем) Поэтому надо хорошо проверять молочку - в кефире-йогурте часто завышены углеводы, а белка мало. Те ищем что-то именно с ним... (В твороге белка явно больше :ok: )
И привычно ругаю ЛИШЬ огурцы-помидоры,тк они - вода, а в БО хоошо бы клетчатки да из +чего-то капустного ... :mosking:

Цитата:
но поздно прихожу и вроде не хочется наедаться на ночь...

Если за 2 часа до сна, то белок ,кот никому вреда не приВнесет.
--------
Кхм-кхм... молодешь (такая нудная :girl_crazy: ) все еще требуется ? :laugh3:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 11:25 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Цитата:
кто тут о молодежи мечтал ? Вот она + еще и ино-СТРАННАЯ

ezther, скажешь тоже (можно на ТЫ?) - молодежь! я тебя давно здесь вижу. Ты такой же ветеран Дю-фронта! тем не менее добро пожаловать! очень рада познокомиться!
Цитата:
Я худею уже избирательно-поддерживающе (веселое в себе хоть настроение ), серьезно увлекшись фитнесом и подбирая-подгоняя именно под него правильное питание .

я недавно тоже увлеклась правильным питанием. Расчитала сколько БЖУ должна потреблять. Несколько дней исправно всё это подсчитывала. А потом случилось следующее - к вечеру вижу, что не добираю, например, жиров в течение дня и думаю: а дай-ка я сейчас это исправлю горсточкой семечек! и понеслось....горсточка, горсть, горстище...итог - передоз суточной нормы жиров :( или например не добираю углеводов - ну раз недобор - значит можно съесть конфету! При этом ведь знаю, что конфета это совсем не правильный углик :smile3: ну в общем, не смогла я себя настроить на правильное питание, хотя всё в нем мне нравится и со всем я согласна!
Поэтому решила вернуться к Дюкану, похудеть, а уже потом стараться руководствоваться принципами ПП!
Цитата:
ругаю ЛИШЬ огурцы-помидоры,тк они - вода, а в БО хоошо бы клетчатки да из +чего-то капустного

привезла с дачи много огурцов :smile3: ну куда ж их деть, если не в себя?! :mosking:
капусту (которая листьями в качане) я не долюбливаю - не воспримает её мой организим, так же как и некоторые виды листового салата :( а вот цветную, броколи люблю!
где там ещё клетчатка то есть?
Цитата:
Кхм-кхм... молодешь (такая нудная ) все еще требуется ?
ДА-ДА-ДА!!!!!!!!! очень полезная молодежь!!!!

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 11:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Маруся, ко мне и в мое УЖЕ СНОВА отсутствующее пузо,ТОЛЬКО тЫкать... :drinks:
Пошла тренироваться, будет время-желение посмотри мои последнеи странички - мы там с группой поддержки мыслями и блогом Я. Брина заинтересовались - оч. много полезного почерпнули и меня лично его идеи так пнули, что стройнею на глазах, хоть и вроде против привычных правил ПРУ. Про это последний пост.
Про клетчатку потом пришлю списочек, недавно кому-то делала. Сразу намЮкну. что брокколи у меня на столе ежедневно... :Yahoo!:
Успехов ! Мы их заслужили и иметь и раздаривать :Yahoo!: :girl_crazy:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Katirina, MailRu [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: