закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 15:05 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
а я выпила уже 3 литра воды, маленький и большой кофе и 2 чая...пошла за третьим

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 17:19 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Мару$ya писал(а):
а я выпила уже 3 литра воды, маленький и большой кофе и 2 чая...пошла за третьим

сходила...
итого на 18 час.17 мин
3 литра воды, 4 кружки чая, 2 больших кофе (1 из них с молоком), маленький кофе...
ещё на фитнесе водички попью и дома вечером...
нашла новую кардио программу с ДжМайклс - надо срочно качать...
И я таки проснулась после 4-х энергетических чаёв и голова прошла :dance2:
всем хорошего вечера :air_kiss:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 17:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
.... Я тоже вроде опосля 6-ти :girl_crazy: , солнечный свет в тоннеле увидала :girl_pinkglassesf: :girl_haha: ( но заварка то одна , точней две - в 2 стакана сразу наливаю)
Приятного Маруся тебе вечера!!!! :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 01:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
я что-то тоже редко стала есть... раз три... вот почему я не худею!
а есть не хоцца... совсем плёхой стал

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 09:52 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Крутя писал(а):
я что-то тоже редко стала есть... раз три... вот почему я не худею!а есть не хоцца...

конечно по науке надо есть 5 раз, а то и 6...но мне всегда казалось, что лучше не доесть, чем переесть :pardon: тем более если и не хочется...
Если на спорт иду вечером, то получается 4 раза ем.
Круть, во ты заядлый путешественник...может посоветуешь?
Смотрим уже билеты на новогодние каникулы. Однозначно это будет Европа, т.к. дали годовую визу и хочется её попользовать на всё нашу имеющуюся возможность. Выбираем по принципу куда есть дешевый перелет. Пока нашли Берлин и Копенгаген.
В Копенгаген мне, конечно очень и давно хочется, но не зимой. По моим представлениям там в это время погода совсем гадостная. А Берлин с одной стороны привлекает дешевизной, говорят там и жилье дешевое и покушать не дорого. Но я не очень люблю большие города...будет ли там новогодняя и рождественская атмосфера? Хочется вот такой европейской новогодней сказки, типа как в Праге, Страсбурге...И может знаешь куда недалеко от Берлина можно съездить погулять?
И кстати, сегодня ровно месяц до отпуска - 24 мая буду уже в Брюгге :dance2:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 10:10 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Всем здрасьте :Rose:
Отчитываюсь:
питание - ок
питьё - очень ок :mosking:
типа спорт - ок.
А почему типа? потому что пошла я вчера на пилатес....Нееее всё-таки эта нудота мне совсем не нра....
Ну я ж пошла на него, чёбы время перед Зумбой скоротать...скоротала блин :sorry: ...вся моя бодрость и энергия от чаепития с Эффик там на коврике в зале и осталась...к середине зумбы только проснулась...а ещё народу ооочень много...коврик на коврике, мне в нос несколько раз уперлась соседская пятка, сплетенье рук, сплетенье ног в общем как-то беее...ага.. а судьбы сплетенья не случилось...
Потом зумба была...народу уже поубавилось...но какая-то силиконовая-загорелая тётка так и наровила мне под ноги броситься...все вправо идут - она влево и на меня прёт :girl_devil: Ну и вообще группа какая то тухлая, не атмосфЭрная...и девочка-инструктор так себе...моя девочка с домашних видеоуроков намного лучше. И вообще моя домашняя зумба веселее и активнее. А вчера я даже не устала :( в общем, ни физического ни морального удовлетворения я не получила...даже не знаю пойду ли ещё там на зумбу :scratch_one-s_head:
Потом продлила карту ещё на год...и узнала чё я лохушка...оказывается у меня по карте второго года было фитнес-тестирование и одна персоналка в тренажерке. Я то думала, что это только по карте первого года, а при продлении уже не действует. Блин, а на фитнес-тестирование мне теперь хочется...узнать скока там жира во мне....попробую записаться на завтра на это тестирование...завтра посл день действует старая карта...чтобы потом уже по новой карте пройти тестирование ещё раз бесплатно, где нибудь через месяцев несколько и динамику отследить...
А пока динамику отслеживаю по весам. И она положительная :good: Потому что отрицательная, ибо минус 400 у меня :girl_dance:
Итого 61.2
Всех цалую и желаю хорошего дня! :air_kiss:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 12:08 

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:18
Сообщений: 2567
Откуда: Москва

Не в сети
Мару$ya писал(а):
.но какая-то силиконовая-загорелая тётка так и наровила мне под ноги броситься...все вправо идут - она влево и на меня прёт :girl_devil:

:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
и с минусом обнимаю :friends: :Rose:

_________________
Изображение



Я улыбаюсь, живу и стараюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 12:53 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Nastasia писал(а):
и с минусом обнимаю

:friends: привет) взаимно

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 13:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Мару$ya писал(а):
И она положительная :good: Потому что отрицательная


Замечательно!

Да, а групповуха... ой, простите, групповые занятия - это на любителя. Я тоже не терплю присутствие прыгающих потных тел в радиусе 3-х метров. Поэтому и бросила два года назад зумбу. Хотя мне очень нравилось, и тренерша была очень классная. Но когда зумба вошла в моду, и народ попер толпами, я слиняла... Сейчас тягаю вот штанги-гантели, никто не мешает... :tender:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет Стройняшка , работает стройность то!!!!

Молодец худеющая!!!!!


Да от тренера многое зависит .... Мелинда наша такая юмористка , что на пилатес весело .... и НАРОДУ ограничено , хрен попадёшь в класс если сразу после урока на следующую неделю не запишешься , на следующей день уже все места заняты.
Там , в нашем клубе расчитано , как раз чтоб в пятки носами не упираться ... и руками чтоб можно было лёжа грести не задевая соседа ....
В общем , чтоб у каждобы было своё личное пространство.

А так чужие пятки нюхать я б тоже не стала ходить..... ну и чтоб мои рассматривали...

Ну а если есть зумба дома , так и отлично !!!!! а в тренажорку можно ходить на то , чего дома нет , ну и плюс бассейн и сауна - так что молодец , что продлила абонимент!


... а я сегодня Закалитыча отвезла поутру на станцию , вернулась обруч покрутила по 5 минут в каждую сторону , потом гантельки по 3кг поподнимала немножко... позавтракала и еще и через парк до работы дошла ... опаздала конечно, на работе только в 10 появилась...

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron