закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 500, 501, 502, 503, 504, 505, 506 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 17:55 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Львовна писал(а):
Красивый рецепт какой - попробую обязательно

Эфик что-то похожее себе месит) говорит вкусна. Тока у неё ингредиентов больше.
Татьян, вот пропорции
Настоящий горячий шоколад!!!
- 2 ст.л.молотых семян льна (клетчатки)
- 1 ч.л.какао
Смешиваем молотый лен и какао. Заливаем чуть больше чем 1/2 стакана кипятка. Даем настояться пару минут, посыпаем кокосовой стружкой и наслаждаемся;)

тока по поводу горячего шоколада я всё-таки сомневаюсь :mosking:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 04:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Мару$ya писал(а):
вот ещё б чуть побольше имбиря для остроты - было бы вообще прелестно. Хотя это лучше в холод. На жару может оно и лучше без остроты

Эльчик как-то писала, что имбирь в жару не рекомендуется. :pardon:

Мару$ya писал(а):
чиа у меня кончились. А на айхербе как то очень дорого стало...

Вот и у меня кончились, а по новому курсу заказывать чиа - жаба давит. :mosking: Да еще и последняя посыль шла мне больше 2х месяцев. :girl_impossible:

Мару$ya писал(а):
видела уже давно рецепт - молотые семена льна и какао залить водой, посыпать кокосовой стружкой и типа опупительный десерт получается! Хотя вот так на слух слюноотделения не происходит :mosking:

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
Идея интересная! Но кофемолки тоЖ нет, кофемашина сама ФФсе мелет.

Мару$ya писал(а):
А вообще тоже всё никак руки не дойдут купить кофемолку...

Маруся, полезла искать молотый лен и смотри что нашла: чиа в Аптека.ру (адресную строку опять почисть)! :Yahoo!: Куплю на пробу, я в Аптека.ру постоянно лекарства заказываю. :ok:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 11:19 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Nатали писал(а):
Эльчик как-то писала, что имбирь в жару не рекомендуется.
вот и я думаю, что в жару и без имбиря жарко :heat: у нас, кстати, сегодня до 30 гр
Nатали писал(а):
по новому курсу заказывать чиа - жаба давит.
такая ж фигня. Очень дорого стало :(
Nатали писал(а):
последняя посыль шла мне больше 2х месяцев.
:girl_devil: а мне первая уже второй год идёт :laugh3: вот что значит без отслеживания :pardon: А остальные уже за 3 недели примерно приходили
Nатали писал(а):
Куплю на пробу, я в Аптека.ру постоянно лекарства заказываю.
какой замечательный сервис! я и не знала про такой. Теперь тоже буду там заказывать :good:
вот только почему у вас семена чиа стОят 112 руб, а по Москве 142?!?!?! :girl_cray2:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 11:26 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
всем приветы!
Настроения нет, из носу течёт - толи коллеги заразили - пол офиса болеет, толи аллергия. Больше склоняюсь к аллергии, т.к. течёт дома и на улице. Сижу на работе ничо не течёт. А самоё противное - в глазу вскочила какая то хрень :girl_devil: вот ровно год назад было тоже самое, тока тогда хрень была с внутренней стороны века, а теперь с наружи, прям где ресницы начинают расти. И мало того, что торчит эта фигня из глаза (и уже не первый человек думает, что туда чёта попало и предлагает мне убрать ЭТО из глаза), так ещё полморды болит, глаз чешется и ощущения как будто мне песка засыпали :cry: :cry: :cry: ну и красоты я в добавок теперь неземной :girl_crazy: с красным и опухшим веком :black_eye:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Маруся, Изображение
Мару$ya писал(а):
Настроения нет, из носу течёт - толи коллеги заразили - пол офиса болеет, толи аллергия. Больше склоняюсь к аллергии, т.к. течёт дома и на улице.

Попробуй Зиртек, если аллергия - должно помочь. :yes4:

Мару$ya писал(а):
А самоё противное - в глазу вскочила какая то хрень :girl_devil: вот ровно год назад было тоже самое, тока тогда хрень была с внутренней стороны века, а теперь с наружи, прям где ресницы начинают расти.

Обязательно сходи к офтальмологу, это мб как банальный, но тем не менее опасный ячмень, так и герпес. Тем более что у тебя уже это было.

Мару$ya писал(а):
:girl_devil: а мне первая уже второй год идёт :laugh3: вот что значит без отслеживания :pardon:

Марусь, а я про потерянную посыль (тоже, кста, без отслеживания, тогда только такая доставка была) написала на iHerb, так мне денежку вернули. :ok: Лояльность к клиентам невероятная! :good:

Мару$ya писал(а):
какой замечательный сервис! я и не знала про такой. Теперь тоже буду там заказывать :good:

Самое интересное, что очень существенная разница с нашими аптеками.

Мару$ya писал(а):
вот только почему у вас семена чиа стОят 112 руб, а по Москве 142?!?!?! :girl_cray2:

:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
Ну как, в столице чиа более раскрученный продукт, а в нашей деревне кроме меня, скорее всего, никто и не знает, что это за зверь. :mosking:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 12:01 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
привет, Наташик!
Nатали писал(а):
Попробуй Зиртек, если аллергия - должно помочь.
да я ж опытный аллергик, со стажем. Таблетосов у меня полно и всегда с собой. Но пока аллерген витает в воздухе - я подозреваю, что возле дома что-то зацвело, то бесполезно. Ну и сопли это фигня :parting: вот когда я задыхаюсь, в груди клокочет, свистит и хрипит...тогда да, тогда таблетки пью. А щас надо просто переждать пару дней.
Nатали писал(а):
Обязательно сходи к офтальмологу, это мб как банальный, но тем не менее опасный ячмень, так и герпес. Тем более что у тебя уже это было.
да я думаю ячмень, в прошлый раз всё прошло за неделю. А может это тоже реакция у меня такая на цветение чего-то? :scratch_one-s_head: потому что РОВНО ГОД назад была такая ж фигня. Вот как щас помню, мне уезжать 24 мая в отпуск, а у меня с утра глаз заболел..подумала фигня, пройдёт...а пришлось всю первую неделю отпуска ходить и фоткаться в тёмных очках, хотя на улице пасмурно было :mosking:
Nатали писал(а):
Марусь, а я про потерянную посыль (тоже, кста, без отслеживания, тогда только такая доставка была) написала на iHerb, так мне денежку вернули. Лояльность к клиентам невероятная!
а я помню, ты мне тогда говорила. Я им написала. Сказали "не наша проблема" Видимо тогда я лояльность не заслужила, т.к. была первая посылка. А вот когда примерно на четвертой посылке у меня масло разлилось на всю коробку и я посыль не стала даже с почты забирать, тогда дааа! лояльность проявили - деньги вернули :good:
Nатали писал(а):
Ну как, в столице чиа более раскрученный продукт, а в нашей деревне кроме меня, скорее всего, никто и не знает, что это за зверь.
там, кстати и ягоды Годжи есть и семена льна. Видела?

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Мару$ya писал(а):
я ж опытный аллергик, со стажем. Таблетосов у меня полно и всегда с собой. Но пока аллерген витает в воздухе - я подозреваю, что возле дома что-то зацвело, то бесполезно.

Ну тогда ты все сама знаешь! :ok:

Мару$ya писал(а):
да я думаю ячмень, в прошлый раз всё прошло за неделю. А может это тоже реакция у меня такая на цветение чего-то? :scratch_one-s_head: потому что РОВНО ГОД назад была такая ж фигня.

Ну смотри сама, а я бы все таки сходила к врачу. :girl_hospital:

Мару$ya писал(а):
там, кстати и ягоды Годжи есть и семена льна. Видела?

Лён там и заказывала, а годжи пойду посмотрю... как раз заказ потихоньку собираю. :ok:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


Последний раз редактировалось Nатали 03 июн 2015, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 13:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10649
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Но пока аллерген витает в воздухе - я подозреваю, что возле дома что-то зацвело, то бесполезно.
Марусь, а почему ? Ты же себе приемом ср-ва помогаешь меньше как бы реагировать ? Я всегда при вьезде в новое жилище начинаю сразу что-то глотать,тк уже знаю,что реакция на дом. пыль будет . Но у меня в виде реакции лишь шея и сгиб локтя(внутри) чешутся. И еще вит Е(из витаминов) не выносит мое тело :scratch_one-s_head: ,оч. странно,но ..увы. И как без него стареть, НЕ СТАРЕЯ ??? :scratch_one-s_head:
А то,что у тебя на глазу, в моем детстве именовали ...писяк :mosking: и почему-то советовали нар. ср-во - в сей глаз плюнуть :laugh3: :laugh3:
Уж, прости за такой моветоннный и а-врачебный подход :girl_crazy:
И веселенькое -про кино - посмотрела "Мордекай", который на Кинопоиске почти все обругали и рецензии красные (фоном) А мне оч. понравился - смотрела и на русском( как все новые фильмы,1м глазом) и в оригинале,тк знаю голоса Дж.Деппа, Гвинет Пелтроу и наша озвучка их испортила.
Весело -гротескТно-буффонадно, в стиле "Розовой пантеры" +много языковых шуточек (Депп говорит на... английском !)

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 14:09 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
Я всегда при вьезде в новое жилище начинаю сразу что-то глотать,тк уже знаю,что реакция на дом. пыль будет .
и помогает?
если я нахожусь в одном помещении с собачкой, например, на которую у меня аллергия, то хоть обожрись таблеток - толку вообще никакого :pardon: проверено не раз. Вот пока помещение не покину, время какое то не пройдёт (может даже пара дней) - ничего не проходит.
ezther писал(а):
Ты же себе приемом ср-ва помогаешь меньше как бы реагировать ?
может, конечно, от анафилактического шока я не умру, если буду таблетки пить...но особо легче точно не становится :pardon:
А ещё, кстати вспомнила, недавно по ТВ услышала, что аллергию можно лечить по методу "клин-клином"
Типа если аллергия на цитрусовые, то их надо есть-есть-есть...страдать, но таблетки не пить))) и чота там в организме произойдет и всё само по себе пройдёт и аллергии на этот продукт больше не будет. во как!
и врачи не исключают такой метод борьбы.
ezther писал(а):
А то,что у тебя на глазу, в моем детстве именовали ...писяк и почему-то советовали нар. ср-во - в сей глаз плюнуть
:yes4: сегодня уже очередь ко мне из плюющих выстроилась.
я ещё способ нашла :laugh3: :laugh3: :laugh3:
В первую ночь новолуния добудь хвост черного кота и, вырвав из него волосок, девять раз проведи его кончиком воображаемый крест, как бы рассекая ячмень, и ячмень сойдет

ezther писал(а):
И про кино - посмотрела "Мордекай
а я кажется не люблю Джони Деппа :pardon:
и вчера наконец-то посмотрела Исчезнувшую, раз уж про кино) сначало было жутко скучно, потом затянуло...ждала развязки - всеж обещали, что она неожиданная...ну и как то разочаровалась я под конец. Чего то ожидала и не получила :pardon:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 15:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Мару$ya писал(а):
я ещё способ нашла :laugh3: :laugh3: :laugh3:
В первую ночь новолуния добудь хвост черного кота и, вырвав из него волосок, девять раз проведи его кончиком воображаемый крест, как бы рассекая ячмень, и ячмень сойдет

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Мару$ya писал(а):
вчера наконец-то посмотрела Исчезнувшую, раз уж про кино) сначало было жутко скучно, потом затянуло...ждала развязки - всеж обещали, что она неожиданная...ну и как то разочаровалась я под конец. Чего то ожидала и не получила :pardon:

У меня от "Исчезнувшей" тоЖ не ахти какое впечатление! :pardon: Мы с мужем почти сразу все поняли. Книжка, кста, лучше (ну это как обычно и бывает!)


ezther писал(а):
посмотрела "Мордекай", который на Кинопоиске почти все обругали и рецензии красные (фоном) А мне оч. понравился

Надия, спасибо за наводку. :thank_you: Поставила в закладки, подожду многоголосый перевод.

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 500, 501, 502, 503, 504, 505, 506 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: