закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 11:24 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Мась, ты с персональным тренером или группой?

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 11:48 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Sseta писал(а):
Мась, ты с персональным тренером или группой?

с группой...
персональный - мечта...
но денег на него жалко капец...
но с другой стороны, я понимаю, что он мне не нужен. Только разве чтоб подстегивал. Но меня и тренеры групповых программ не меньше подстегивают. То пристыдят, то пнут :mosking:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 16:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
:friends:
Маруся - физкульт-лентяй-конфеты-разгоняй привет....
Привет фантиковому шуршунчику от такого же.. шуршуна...

Эффи смела на работе ( при наличии творожной запеканки, которой съела только 1 кусок из трёх...) все запасы семечково-ореховых батончиков....
Ну типа эффи , будучи в здравом уме и сознании 2 недели назад купила на замену плохих сникерсов и баунтей на типАздоровые.... органичечкие орехи с семечками в меду и коричневом сахаре ... и шоколад тоже какой то не совсем шоколад... а покрытие тонкое под шоколад....

И вот что это , за аддикция такая перед КДнями - ведь пока все 4 не уничтожила , не успакоилась.....
И ведь как то так вспоминаешь все заначки .... куда убрано и под каким замком лежит...

Это я не плачу , не рыдаю - а просто, что происходит , то и пою.....
К тому , что с гормонами очень , очень не просто бороться.... и какие там переключатели с тормозов те гормоны переключают....
Хорошо у меня было только 4 штуки , на 163г .... было б больше , то уже тоже бы не было......
И хорошо что так , только пару дней в месяц...

А пока , то что было то съедено , а новые покупать не буду ( хммм наверно не буду, до следующего месяца.)


Магний чтоль мне пить начать, чтоб меня на орехи-семeчки так не тянуло.... хотя с другой стороны , ведь когда знаешь причину потребности .... то может и ничего , если к этим орехово-семечковым батончикам относиться , как к лекарству натуральному.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 17:16 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
:friends:
Маруся - физкульт-лентяй-конфеты-разгоняй привет....
Привет фантиковому шуршунчику от такого же.. шуршуна...

:friends: привет!
Цитата:
Эффи смела на работе ( при наличии творожной запеканки, которой съела только 1 кусок из трёх...) все запасы семечково-ореховых батончиков....
Ну типа эффи , будучи в здравом уме и сознании 2 недели назад купила на замену плохих сникерсов и баунтей на типАздоровые.... органичечкие орехи с семечками в меду и коричневом сахаре ... и шоколад тоже какой то не совсем шоколад... а покрытие тонкое под шоколад....

я тоже на всякий случай покупаю мармеладки без сахара, галеты из овса, орехи, сухофрукты - это чтоб уж всякие гадостные конфеты не есть...
Цитата:
И вот что это , за аддикция такая перед КДнями - ведь пока все 4 не уничтожила , не успакоилась.....

и тоже пока всё не съем - не успокоюсь...а могу и совсем не успокоиться и начать есть уже что-нибудь не такое "полезное"
Цитата:
Это я не плачу , не рыдаю - а просто, что происходит , то и пою.....
К тому , что с гормонами очень , очень не просто бороться.... и какие там переключатели с тормозов те гормоны переключают....
Магний чтоль мне пить начать, чтоб меня на орехи-семeчки так не тянуло.... хотя с другой стороны , ведь когда знаешь причину потребности .... то может и ничего , если к этим орехово-семечковым батончикам относиться , как к лекарству натуральному.

а мне говорили, что магний от сладкого помогает. Я пила. Не очень то мне помог. А вообще на орехи и семечки в посл время оооочень тянет. Жира что-ли не хватает :scratch_one-s_head:
Эль, ну во время ПМС ладно уж...тем более днём - ничего страшного. Да и с фигурой у тебя всё очень-очень хорошо! так что забудь про эти батончики и не терзай душу, а то гормоны ещё сильней взбунтуются :yes4: :air_kiss:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 17:31 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Мару$ya писал(а):
Sseta писал(а):
Мась, ты с персональным тренером или группой?

с группой...
персональный - мечта...
но денег на него жалко капец...
но с другой стороны, я понимаю, что он мне не нужен. Только разве чтоб подстегивал. Но меня и тренеры групповых программ не меньше подстегивают. То пристыдят, то пнут :mosking:

Мась, ты в какой ходишь?
Я у нас только какие то велосипедные только видела группы, силовых не видела...

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 17:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Марин, спасибо за поддержку и нужные слова.

( вот "здоровые" эти сникерсоибаунтизаменители мне понравились хоть тем , что без разных добавок (ну почти , какие то стабилизаторы из сои все равно есть) , но самое смешное , что покупаю упаковку с мыслью , что только по 1 штуке в день буду есть.... грамм по 40-50 ... Угу обещания обещаниями - но то неделями совсем не притрагиваюсь, даже и не помню что у меня заначено.....и живу совершенно нормально, а потом хиракс ... и месячную норму за 1-2 дня - в овуляцию бывает и перед КД , причём не обязательно в день Критический , а может и за пару дней безумный всплеск гормОнИ дня на два .... до состояния зомби...

Да и еще заметила - здоровая еда - творог, ёгурт, курица, рыба - как мёртвому припарка, как хорошая девочка - ем... и морковку могу погрызть... хоть целую корову съешь и кочан капусты сточи .... не проходит .... пока не схомячу именно орехов или семечек , видимо даже не в угливодах дело , а именно в растительных жирах , так как в новых ботончиках по составу белка много , угливодов очень мало , зато по жирам зашкал....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 17:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
.... ути пути ..... :girl_hide: марнюти..... Иди уж сюды :connie_girl_pet_kitty: , прижму тебя крепко к моей груди :friends: :friends: :friends: ( она правда все еще Номер3... :mosking: не не 3 штуки , а номер 3...)
Обнимашечки , да это дело я люблю - поел-попил - и обнимашечки..... :friends: :first_move: :friends: :girl_in_love: :kiss3: :air_kiss: :Rose:

Об еде поныли :laugh3: :laugh3: :laugh3: , теперь самое дело и пообнимацЦца :friends: :dance4: :friends:

:kiss2:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 10:14 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Марин, спасибо за поддержку и нужные слова

Эличка, пожалуйста!
Я тебе как никто понимаю :friends: сама такая же...то лежат неделями эти "на всякий случай" купленные "полезные" вкусняшки и не надо ничего..тоже беру с мыслью, что буду иногда по чуть-чуть...а то БАЦ и как одним махом всё сожру :girl_cray2:
Я так думаю уже, что может и не надо ничего покупать, потому что по чуть-чуть не получается, а стОит только начать и всё....а так, пока не ешь и не хочется вроде...ну если только псих какой не нападёт...
Цитата:
Да и еще заметила - здоровая еда - творог, ёгурт, курица, рыба - как мёртвому припарка, как хорошая девочка - ем... и морковку могу погрызть... хоть целую корову съешь и кочан капусты сточи .... не проходит ....

вот-вот :yes4: явно не хватает нам чего-то, особенно во всякие ПМС, КД и полнолуния :mosking:
Для Надии - еда - это топливо :good: всегда завидовала таким людям, которые не помешаны на всяких вкусностях. А мы рабы (ну я точно) своего желудка, рецепторов вкусовых и эмоций...могу долго пытаться обмануть организм белком, овощами...но если ему чего то хочется вредного, то не фига его не проведешь :pardon:
У меня дома кофе закончился, а до магазина с моим любимым пока нет времени добраться. Так я уже 2 дня утром пью какао с сахзамом. Вкууууусно!!! И есть надежда, что таким образом компенсирую шоколад...
Цитата:
.... ути пути ..... марнюти..... Иди уж сюды , прижму тебя крепко к моей груди ( она правда все еще Номер3... не не 3 штуки , а номер 3...)

:friends: :friends: :friends: :laugh3:
3 штуки тоже хорошо))) ещё мягче)))

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 10:22 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Sseta писал(а):
Мару$ya писал(а):
Sseta писал(а):
Мась, ты с персональным тренером или группой?

с группой...
персональный - мечта...
но денег на него жалко капец...
но с другой стороны, я понимаю, что он мне не нужен. Только разве чтоб подстегивал. Но меня и тренеры групповых программ не меньше подстегивают. То пристыдят, то пнут :mosking:

Мась, ты в какой ходишь?
Я у нас только какие то велосипедные только видела группы, силовых не видела...

Светик, я в Зебру хожу.
У нас много всего группового - велики есть, аэробных занятий много (степ для разных уровней, тайбо) и силовые - есть со штангами, есть с бодибарами и гантельками, есть на полусфере, танцы всякие есть и пилатесы, стрейчинги..Есть комбинированые - аэробно-силовые.
С 1 декабря будет - джампинг - прыжки на батутиках. Жду...схожу попробую..
А ещё есть бассейн и аквааэробика.

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 10:29 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
отчёт за вторник:
правильное питание - да,
спорт - да (утром - кардио зарядка, вечером - силовая, но какая то беспонтовая :( была замена тренера, как то не о чем :scratch_one-s_head: не устала, не выдахлась, не выползла из зала, ушла кароч не удовлетворенная)
ходьба - утром на работу 20 мин под алую зарю, вечером 20 мин из спортзала с ветром в спину.
Отвес 400 гр, итого 60,8

Вчера купила себе 5 сеансов лимфодренажного массажа :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: в воскресенье начинаю...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: