закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 636

Re: Хватит жрать - джинсы плачут

17 янв 2014, 09:00

приветик Маруська ( я тебе говорила что это мое любимое имя? именно Маруся-рожу дочку- так назову)) читаю тебя и думаю ..какая же у тебя сила воли! на весы не прыгаешь.. я 5 раз за сутки :taunt: насчет питания-правильно решила. если к дю душа не лежит-то не стоит. я почитав за ночь многих.. еще больше испугалась консы :yes4: как представлю все вернулось обратно.. бррррр.... хорошего дня тебе.лееегкого и позитивного :Rose:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

17 янв 2014, 09:45

настенька123 писал(а):приветик Маруська ( я тебе говорила что это мое любимое имя? именно Маруся-рожу дочку- так назову))

:mosking: не говорила...Маруся - да, прикольно, а вот Маша и Мария мне не нра :pardon:
читаю тебя и думаю ..какая же у тебя сила воли! на весы не прыгаешь..

это не от силы воли..её то у меня в посл время как раз и нету :( просто знаю, что на весах до фига будет...я расстроюсь...и с горя наемся :pardon:
я почитав за ночь многих.. еще больше испугалась консы :yes4: как представлю все вернулось обратно.. бррррр....
Насть, ну если соблюдать все правила, то ничего не вернется...правда надо внести корректировки все-таки в ДД - я уже говорила много раз - фрукты и быстрые углеводы только в первой половине дня. На ночь не есть, а за пару часов до сна можно. Ну и самое главное - меньше сладкого!!!
хорошего дня тебе.лееегкого и позитивного :Rose:
:friends: спасибо и тебе :Rose:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

17 янв 2014, 09:51

не я со сладким завязала :taunt: я думаю как все пойдет после консы. принципы дюкана я конечно оставлю. но не все. хотеда показать вам фотки.. и снова не получается. не могу изменить размер :no:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

17 янв 2014, 10:13

настенька123 писал(а):хотеда показать вам фотки.. и снова не получается. не могу изменить размер :no:

:girl_cray2: :cry:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

17 янв 2014, 13:56

настенька123 писал(а): читаю тебя и думаю ..какая же у тебя сила воли! на весы не прыгаешь.. я 5 раз за сутки :taunt:


Вот как так по 5 раз в сутки....я утром взвешиваюсь - отвес со вчерашнего утра есть, а если вечером взвесилась то килограмма 2 в плюсе... многа жру штоле? неее..я только по утрам теперь...на день задвигаю весы под кровать :lazy2:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

17 янв 2014, 13:58

Xenia Berkut писал(а):
настенька123 писал(а): читаю тебя и думаю ..какая же у тебя сила воли! на весы не прыгаешь.. я 5 раз за сутки :taunt:


Вот как так по 5 раз в сутки....я утром взвешиваюсь - отвес со вчерашнего утра есть, а если вечером взвесилась то килограмма 2 в плюсе... многа жру штоле? неее..я только по утрам теперь...на день задвигаю весы под кровать :lazy2:

я всегда тоже только утром взвешивалась...


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

17 янв 2014, 13:59

Мару$ya писал(а):я всегда тоже только утром взвешивалась...

Марусенька, а что это за грустные многоточия? :take_example:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

17 янв 2014, 14:12

Xenia Berkut писал(а):
Мару$ya писал(а):я всегда тоже только утром взвешивалась...

Марусенька, а что это за грустные многоточия? :take_example:

вообще они не грустные :smile3: я их просто люблю ставить.
а если действительно о грустном - то сейчас совсем не люблю взвешиваться :smile3: ибо отъелась...вот опять многоточие :girl_crazy: но это не значит, что продолжение следует и я буду отъедаться. Сейчас у меня очередной этап взятия себя в руки. Вопрос - как долго он будет продолжаться...


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

17 янв 2014, 14:37

Мару$ya писал(а):вообще они не грустные :smile3: я их просто люблю ставить.
а если действительно о грустном - то сейчас совсем не люблю взвешиваться :smile3: ибо отъелась...вот опять многоточие :girl_crazy: но это не значит, что продолжение следует и я буду отъедаться. Сейчас у меня очередной этап взятия себя в руки. Вопрос - как долго он будет продолжаться...

Столько сколько нужно) Главное с позитивом)))


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

17 янв 2014, 15:17

Xenia Berkut писал(а): Главное с позитивом)))

:yes4: пока стараюсь держаться...вот только на нём, на позитиве и держимся...стОит чуть расстроиться и психануть - сразу начинаю есть чего не надо...


Ответить

1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 636