закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179 ... 636

Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 апр 2014, 10:13

Мару$ya писал(а):Но конфет и прочих вредностей совсем не хочется :Yahoo!: ттт


Молодец, Маришка!
Вот что спорт животворящий делает. Эндорфины из спорта заменяют эндорфины из конфет :mosking: :mosking: Давай не сдавайся. Пусть и медленно, зато уже не 67 кило...


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 апр 2014, 11:13

Lu-Natik писал(а):
Мару$ya писал(а):Но конфет и прочих вредностей совсем не хочется :Yahoo!: ттт


Молодец, Маришка!
Вот что спорт животворящий делает. Эндорфины из спорта заменяют эндорфины из конфет :mosking: :mosking: Давай не сдавайся. Пусть и медленно, зато уже не 67 кило...

ой, Лунатик, чёто я эндорфинов этих не ощущаю...
Вот зарядку делаю утром, а бодрости потом не сильно замечаю :pardon: сонный мух и есть :(
Вечером в фитнес клуб схожу - 5 минут гордости, что я всё-таки тудой дошла и всё :pardon: а эндорфинов нет :scratch_one-s_head:
на меня больше действует принцип - не ешь и не хочется!
ну и вся эта научная фигня про инсулиновые выбросы..типа съел сладкого, инсулин поднялся, потом резко упал, потом хочется его снова поднять и опять испытываешь потребность в углях...в общем не трожь г..но инсулин т.е. - он и вонять не будет... :mosking:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 апр 2014, 13:14

Укатайка! Во высказалась!!! :laugh3:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 апр 2014, 14:12

урааа :Yahoo!:
кд начались....теперь понятно чего я такая никакая!


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 апр 2014, 14:17

А это кто у нас совсем скоро едет к Волечке? Там уже такое зашибись...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 апр 2014, 14:33

:Yahoo!: :good:

:friends: :Rose: :Rose: :Rose:

:air_kiss:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 апр 2014, 14:42

Крутя писал(а):А это кто у нас совсем скоро едет к Волечке? Там уже такое зашибись...

Крутя, я каждый день захожу к Волечке на страничку ВК и любуюсь на это зашибись :girl_pinkglassesf:
очень красиво :good: :good: :good: и тепло сразу тааак стало :smile3: спасибо за приветик из весеннего Брюгге :thank_you:
осталось меньше 2-х месяцев...но я время не тороплю...ожидание оно тоже очень приятно :wink3:
я вся тут в приятных ожиданиях сижу...похудения, отпуска, посылки из айхерба :laugh3:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

04 апр 2014, 08:56

Всем доброго дня! :Rose:
Всё хорошо - кушаю правильно, зарядку делаю, вес на месте 62.4...получаются, что за неделю + 100 гр :( ну ладно, с учетом кд простим ему это...
А у меня сегодня на полдник вкусняшка
Шурочкино счастье.jpg

делала по рецепту многоуважаемой Саши, да прибудут с ней отвесы!!!
Указанного творога вчера не нашла, делала из Благоды 1,8% и без аромиков. Естественно, следуя примеру уважаемых товарищей, тоже вылизала чашу блендера :mosking: оооочень вкусно :Yahoo!: прям сгущенка :yes4: Заморозила в своих новых форморчках-сердечках и вот такой замечательный ОТВЕТ получился маминой помадке :good:
А ещё возле офиса снова заработала ярмарка выходного дня :Yahoo!: всю зиму я по ней скучала :sorry: пойду вечером скупать баклажаны...
Утренние новости с почты - посылки нет :pardon:
Всем хорошего настроения, успехов и отвесов! :air_kiss:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

04 апр 2014, 15:03

блиииин :girl_cray2: целый день мечтала о конфетках на полдник и нажралась конины на офисном хэпибёздном фуршете...совсем сытая...
придется оставить конфеты до понедельника на работе...надеюсь, они не испортятся в морозилке? :scratch_one-s_head:
но к ужину я точно отойду...а дома есть ещё одна морозилка с конфетками :dance2: теперь жду ужина...


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

04 апр 2014, 15:15

Привет Марусь :friends: .
Какие планы на выходные? :victory:

Помадка ваше с Сашей Счастье - замечательные .... тоже хочу. :connie_21:

У меня последнее время из сладкого только Финики , по паре штучек в день.... вчера правда устала , и отвела душу , съела аж целых 5 фиников... гы..


Ответить

1 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179 ... 636