закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183 ... 636

Re: Хватит жрать - джинсы плачут

08 апр 2014, 17:11

Всё думала сказать или нет...надо наверное сказать, чтоб потом стыдно было обратный ход дать, если что...
:secret: Хочу завтра сходить на зумбу :dance2: правда перед этим придется сходить на пилатес, что не очень хочется...
но уж очень мне интересно, что это за зумба-юмба такая...

конечно сказать!
Хочу тебя только предупредить, что в зависимости от твоих танцевальных навыков, нагрузка тебе может показаться легкой или тяжелой, это потом пройдет. расскажи завтра как пройдет - интереснооо.


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

08 апр 2014, 17:18

Львовна писал(а):в зависимости от твоих танцевальных навыков

таких навыков у меня не наблюдается :girl_crazy:
сколько пыталась ходить на танцы - бревно бревном...не исправимое :pardon:
что-нибудь типа уличных танцев, не женственных - ещё ничего....
Львовна писал(а):расскажи завтра как пройдет - интереснооо.

обязательно!!!! только после завтра расскажу, потому что завтра вечером пойду на 20.30...


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

08 апр 2014, 17:21

Я тоже хочу как нибудь зумбу юмбу попробовать..... но я много чего хочу ..... :mosking:

А пилатес , Марин я с первого раза не поняла совсем .... и даже со второго не поняла ..... вот сходив несколько раз подряд по вторникам ... как то раскусила , что и как делать нужно - и внутренние мышцы это почувствовали ... у меня сегодня Пилатес.


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

08 апр 2014, 17:30

effi писал(а):Я тоже хочу как нибудь зумбу юмбу попробовать..... но я много чего хочу ..... :mosking:

Дружбаниха по несчастью! :friends: Ичо в сутках так мало часоф :dntknw: Какастрофически не хватает!
А вокруг стока интерессссного....


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

08 апр 2014, 17:36

akozlova писал(а):
effi писал(а):Я тоже хочу как нибудь зумбу юмбу попробовать..... но я много чего хочу ..... :mosking:

Дружбаниха по несчастью! :friends: Ичо в сутках так мало часоф :dntknw: Какастрофически не хватает!
А вокруг стока интерессссного....


:friends: :friends: :friends:
... во во ... и я о том же .... ни к кому в гости сегодня толком не зашла , так как у родственници-подруги неприятности со здоровьем... весь день с ней переписываюсь ...oнa из больницы только вышла .... поддерживаю словом , как могу....


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

08 апр 2014, 17:47

Мару$ya писал(а):
Львовна писал(а):в зависимости от твоих танцевальных навыков

таких навыков у меня не наблюдается :girl_crazy:
сколько пыталась ходить на танцы - бревно бревном...не исправимое :pardon:
что-нибудь типа уличных танцев, не женственных - ещё ничего....
Львовна писал(а):расскажи завтра как пройдет - интереснооо.

обязательно!!!! только после завтра расскажу, потому что завтра вечером пойду на 20.30...

тогда тебе может быть легко из за того, что все движения не успеешь повторить, но это навык тренируемый очень даже.
ну и там где у тебя послезавтра, у меня ещё очень даже завтра, тем более что я сегодня улетаю, а вернусь в четверг поздно.


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

09 апр 2014, 04:29

Маруся, привет! Изображение
Подскажи, пжт, где ты качала "Гранд отель"? :scratch_one-s_head: Все что нашла - с ужасным звуком: перевод сливается с исходной испанской речью, абббсолютно несмотрибельно. :beee:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

09 апр 2014, 16:10

effi писал(а):А пилатес , Марин я с первого раза не поняла совсем .... и даже со второго не поняла .....

да я точно больше 5-ти раз на нем была...с большим промежутком времени, конечно. Но всё равно не понимаю. А ещё возвращаясь к разговору о тренерах..тот, который ведет у нас пилатес, мне совсем не нра :pardon: вот не знаю - он сегодня будет или нет..
а вообще я теперь уже не знаю пойду ли сегодня куда или нет :scratch_one-s_head: утром приехала на работу, часок посидела и поехали с коллегами в культпоход...организовали нам экскурсию в Кремль :beee: попозже фотки выложу. Качество, канеш, г...но, т.к. на телефон :pardon: И я чёто таааак устала :( и силов у меня нет...т.к. потом опять на работу вернулись. И что то марш-бросок по метро меня выбил из колеи.
А вчера сделала, всё что планировала - баклажаны и грибы насушила :boast: на лук места не хватила. Творог купила, счастливые конфеты сделала.
И вот такое ощущение, что мне они больше понравились из творога Благода, а не из Ростагроэкспорт.
И встала сегодня Маруся на весы, после двух ЧБ дней...а там опять избыточный вес - 62.9 :cry: Линейку честно поправила. Зарядку по утрам делаю...И решила пока чередоваться 2/2, а не 1/1


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

09 апр 2014, 16:14

Nатали писал(а):Маруся, привет! Изображение
Подскажи, пжт, где ты качала "Гранд отель"? :scratch_one-s_head: Все что нашла - с ужасным звуком: перевод сливается с исходной испанской речью, абббсолютно несмотрибельно. :beee:

я тут качала. Но мне тоже какие то серии с дурацкой озвучкой попались. Слышно всё хорошо, но голоса очень противные :(


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

09 апр 2014, 16:16

Не расстраивайся! :friends: Все будет хорошо.


Ответить

1 ... 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183 ... 636