закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 431, 432, 433, 434, 435, 436, 437 ... 636

Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 мар 2015, 10:31

Nатали писал(а):
Мару$ya писал(а): платье купила :Yahoo!: с карманами) и с пуговками! застегнуть их самой, конечно, не реально :cry:

Красота!!! :good: Платочек красный или голубой к нему надо... :yes4:

мне вчера, кстати, в магазине в подарок дали платочек :mosking: но я выбрала самый аляпистый :girl_crazy: и в турецких огурцах. Всегда любила этот узор, но никогда ничего с ним у меня не было...а тут платочек нахаляву предложили...как не взять?! но к чему его приспособить даже не знаю. Весной под черный плащ буду таскать может.
А вот у платья такая горловина с выточками, типа как на Сашином платье, что туда особо ничего не прицепишь :pardon: но надо попробовать...а вообще оно в натуре гораздо ярче смотрится :wink3:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 мар 2015, 10:40

Мару$ya писал(а): мне вчера, кстати, в магазине в подарок дали платочек :mosking: но я выбрала самый аляпистый :girl_crazy: и в турецких огурцах.

Хааароший какой магазин! :mosking:

Мару$ya писал(а): Всегда любила этот узор, но никогда ничего с ним у меня не было...

О, я тоЖ "турецкие огурцы" (они же "пейсли") обоЖЖЖаю! :tender: Покаж платочек... :blush2:

Мару$ya писал(а): у платья такая горловина с выточками, типа как на Сашином платье, что туда особо ничего не прицепишь :pardon: но надо попробовать...

Вяжешь на шею и ФФсе дела! :ok:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 мар 2015, 11:17

Мне очень нравится такой покрой платья! Тебе идет!!! :good:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 мар 2015, 11:30

Марусик и все-все девочки - привет!!!!!
Масик, платье - прелесть, тебе очень идет!!!!!! Пуговки на спинке - самое то, завлекалово (у меня муж тает, если одеваю с пуговками на спине)... На счет платочка - эта расцветка всегда в моде, поносишь - надоест, потом опять достанешь - и опять поносишь!!!! Умничка, к весне поготовсь!!!!!
Удачного дня наш турыст-художник!!!!
Изображение


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 мар 2015, 11:39

Nатали писал(а):О, я тоЖ "турецкие огурцы" (они же "пейсли") обоЖЖЖаю!
:friends:
Покаж платочек...
:pardon: дома остался...
Гугусик писал(а):Мне очень нравится такой покрой платья! Тебе идет!!! :good:
пасиб)
Katerina SS писал(а):Марусик и все-все девочки - привет!!!!!
привет, Катюш!
Katerina SS писал(а):Пуговки на спинке - самое то, завлекалово (у меня муж тает, если одеваю с пуговками на спине)...
вот и мне нравится очень
Katerina SS писал(а):Удачного дня наш турыст-художник!!!!
спасибо :thank_you: взаимно!
и всем-всем-всем отличного денёчка!


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 мар 2015, 12:03

Nатали писал(а):
Мару$ya писал(а): платье купила :Yahoo!: с карманами) и с пуговками! застегнуть их самой, конечно, не реально :cry:

Красота!!! :good: Платочек красный или голубой к нему надо... :yes4:

НА ТАЛИЮ :laugh3: :laugh3: :laugh3:
Платье отличное/базовое - и в пир и в мир,но надо полистать советы по "изменению" нарядов+ПРИМЕНЯТЬ :spruce_up:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 мар 2015, 12:05

ezther писал(а):
Nатали писал(а):
Мару$ya писал(а): платье купила :Yahoo!: с карманами) и с пуговками! застегнуть их самой, конечно, не реально :cry:

Красота!!! :good: Платочек красный или голубой к нему надо... :yes4:

НА ТАЛИЮ :laugh3: :laugh3: :laugh3:

неее, оно прямое...на талию там точно ничо не надо


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 мар 2015, 12:38

Маришкин, ты такая красотка! И платье чудесное! Строгое и в то же время пуговки эту строгость очень здорово нейтрализуют. Мне тоже кажется, что никаких аксессуаров к нему не надо. Стройная фигура - самый лучший аксессуар! Ну и макияж поярче.

Картины твои - чудо! Всегда восхищалась людьми, которые умеют рисовать. Спасибо за ромашки.

А про 4 кило за месяц.... ну даже сказать нечего! Горжусь тобой! :friends:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 мар 2015, 12:53

Lu-Natik писал(а):Маришкин, ты такая красотка! И платье чудесное! Строгое и в то же время пуговки эту строгость очень здорово нейтрализуют. Мне тоже кажется, что никаких аксессуаров к нему не надо. Стройная фигура - самый лучший аксессуар! Ну и макияж поярче.


А про 4 кило за месяц.... ну даже сказать нечего! Горжусь тобой! :friends:

Изображениепривет, Лунаточка!
не пропадай пожалуйста! я оооочень скучаю по тебе!
Картины твои - чудо! Всегда восхищалась людьми, которые умеют рисовать. Спасибо за ромашки.
это у меня такой способ медитации теперь :mosking: несколько часов на уроке рисования и мозг полностью отключается...как на фитнесе) и настроение потом такое приподнятое :girl_pinkglassesf:

а больше всего мне нравится пальцами рисовать :girl_crazy: и когда руки по локоть в краске...и в туалете надо мной все смеялись, когда я лицо пыталась оттереть :laugh3: типа как можно было лицо измазать? художника из меня скорее всего не получится, но вот маляр вышел бы знатный :laugh3:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 мар 2015, 13:14

Марусь, на фоточках ты прелесть :yes4:
Платье зачОтное.
(и нафига нам худеть? хотя не так: нет пределов совершенству...)


Ответить

1 ... 431, 432, 433, 434, 435, 436, 437 ... 636