закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 464, 465, 466, 467, 468, 469, 470 ... 636

Re: Хватит жрать - джинсы плачут

06 апр 2015, 18:22

Мару$ya писал(а):а ты как билеты брала? заранее? вряд ли ж можно прийти и купить на ближайшие пару дней? мне кажется там уже за месяца всё раскуплено
!

Знаешь, я как-то заранее смотрела - выбор был небольшой. Потом за неделю до приезда (мы сначала на лыжах катались, потом в Вене на 3 дня останавливались) залезли снова на сайт и там были и дешевые сидячие и стоячие тоже.


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

06 апр 2015, 18:24

Nastasia писал(а):
Мару$ya писал(а):а ты как билеты брала? заранее? вряд ли ж можно прийти и купить на ближайшие пару дней? мне кажется там уже за месяца всё раскуплено
!

Знаешь, я как-то заранее смотрела - выбор был небольшой. Потом за неделю до приезда (мы сначала на лыжах катались, потом в Вене на 3 дня останавливались) залезли снова на сайт и там были и дешевые сидячие и стоячие тоже.

надо будет у попутчицы узнать как она относится к опере...я б сходила...но балет было бы лучше...


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

06 апр 2015, 20:24

Привет Марусенька!
Фотки обалденные! Ты талант! Красиво очень!


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

06 апр 2015, 21:04

Маруся, ну никак не ожидала увидеть такой центр Москвы! И твое такое близкое знакомство с церковью удивительно...правильный какой был батюшка...я даже позавидовала по-хорошему той духовной атмосфере, в которой ты росла.


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

07 апр 2015, 16:58

Anastasiya Ya писал(а):Привет Марусенька!
Фотки обалденные! Ты талант! Красиво очень!
привет, дружочек! :friends: спасибо)
mamaptica писал(а):я даже позавидовала по-хорошему той духовной атмосфере, в которой ты росла.
самой нравица, Ириш :mosking: потому что многие мои знакомые даже боятся зайти в церковь - не знают как себя вести, опасаются осуждающих взглядов и замечаний...


гулять на этой неделе буду мало :pardon: вчера ходила в банк за справкой и фоткалась для посольства. Сегодня в кино собираюсь, завтра в страховую...сегодня заполнила анкету, сделала справку с работы на немецком, написала письмо тоже на немецком, чо фрау Маруся обещает не кататься в мае по Вене на лыжах :girl_crazy:
уже несколько раз сама оформляла Шенген, но каждый раз волнуюсь, что где то ошибусь и что то забуду...а тут ещё австрияки со своими странными требованиями :fool:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

07 апр 2015, 17:05

Усе будет хорошо! Они просто не знают, что ты их всех сфотографируешь и они прославятся на весь наш форум!


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

07 апр 2015, 17:52

samulyana писал(а):Усе будет хорошо! Они просто не знают, что ты их всех сфотографируешь и они прославятся на весь наш форум!

это точно :mosking: а фотать там есть что! город - музей :good:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

07 апр 2015, 18:27

Мару$ya писал(а):уже несколько раз сама оформляла Шенген, но каждый раз волнуюсь, что где то ошибусь и что то забуду...а тут ещё австрияки со своими странными требованиями :fool:

ФФсе будет ХОРОШО!!! :ok: ...и даже еСЧО лучше!!! :victory:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

07 апр 2015, 18:52

Не парься! Справишься ты с этой визой! А мне Итальянцы на 2 года дали... а здесь так цены выросли... что теперь и не знаю смогу ли в сентябре себе позволить... :pardon:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

07 апр 2015, 19:00

Маруся :friends: спасибо :thank_you: за рассказ и показ Крутицкого подворья. :tender: :tender: :tender: :yes4:

Я там очень много рисовала каждое лето на практике с художесвенной школой...... эх детство-юность-первая влюблённость... :tender: ....


Ответить

1 ... 464, 465, 466, 467, 468, 469, 470 ... 636