закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 507, 508, 509, 510, 511, 512, 513 ... 636

Re: Хватит жрать - джинсы плачут

15 июн 2015, 12:18

это мои любимые часики, ещё в техникуме влюбилась :girl_pinkglassesf:
P_20150611_190647_LL_1.jpg

а это мой новый фаворит...с мааленькой фоткой Гитлера на блюдечке
P_20150611_184333_LL.jpg

ну и сам...неподражаемый...
PhotoGrid_1434048134871.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

15 июн 2015, 12:36

повалялась я там минут 30, пошла дальше...посмотрела кино, там тоже пуфики, кстати. Мультик глянула одним глазом, тоже на пуфике :mosking: Заглянула в творческую мастерскую, где можно было попробовать свои силы в рисовании :smile3: стоит стол, краски - малюй - не хочу. Только там детей много было, так что я побыстрее оттуда свалила. Ещё для детей было развлечение - батут. В общем то взрослым тоже не возбраняется, но скакали тока дети. Гамаки висели тоже для всех. И опять губы
P_20150611_182117.jpg

всё обошла, вот только так мне там понравилась атмосфера...уходить не хотелось...да и билет целых 550 рублей стоил :laugh3: так что я пошла ещё раз на полотна смотреть...и посмотрела ещё 2 раза по кругу всё :laugh3: так расслабилась, что чуть не уснула :beach:
P_20150611_184210_LL.jpg

машинки эти, кстати ехали. Ну и вообще выставка своё название оправдывала - полотна оживали :yes4: ну прям целое кино было! :good: :good: :good:
а для тех, кто ещё не достиг размера ХS - вот, вполне себе красиво же
P_20150611_183808.jpg

в общем, еле-еле отлипла я от картинок, пуфика и приятной музыки :laugh3: но домой надо было бы сходить...
вот только захотелось узнать чо за музычка - пошла к девушке, которая на входе меня встречала, а она не знает :( это единственный минус и не зачёт организаторам.
Но я сегодня всё равно нашла и без неё узнала :beee:
Оказывается это был Астор Пьяццолла - теперь я его поклонница. Любителям танго и аргентинской музыки очень рекомендую! :dance2:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

16 июн 2015, 04:27

Маруся! Я уже за тобой не гуляю, а просто пытаюсь хоть как-то управиться с высунутым языком. Здорово очень ты время проводишь, прелесть!


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

16 июн 2015, 05:04

Марусик, прЮветЫ!!! Изображение

Мару$ya писал(а): но стельку купить надо...я думаю, что куплю подешевле какую-нибудь, без индивидуальностей всяких :parting: Смысл как должно быть я поняла - мне надо приподнять с помощью стельки середину стопы.

Марусик, я вот чО подумала... :scratch_one-s_head: Может тебе к какому-нибудь участковому-районному ортопеду сходить... он тебе наверняка более дешевый аналог такой стельки порекомендует, моЖЖ даже и под индивидуальные особенности.

Мару$ya писал(а): ...и герпес на губу посадила :(

Ацикловир пьешь?

Мару$ya писал(а): А в четверг ходила на выставку "Дали - живые полотна". ООООчень понравилось :good:

:thank_you: :good: :good: :good:
Мы планируем в экскурсию по "треугольнику Дали" скататься.


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

16 июн 2015, 11:05

Львовна писал(а):Маруся! Я уже за тобой не гуляю, а просто пытаюсь хоть как-то управиться с высунутым языком.
привет, Татьян :friends: ну у тебя же повысилась выносливость :wink3: так что ты должна успевать! :mosking:
Nатали писал(а):Марусик, прЮветЫ!!!
привет, Наташик! :friends:
Nатали писал(а):Может тебе к какому-нибудь участковому-районному ортопеду сходить...
ой, если идти в районную поликлинику, то ещё надо заодно брать талон к неврологу или психиатору :girl_crazy:
Я посмотрела на сайте ортопедического магазина у них многа всяких разных от 700 до 2000 руб. Хорошо бы если ещё мерить давали. Попробую там подобрать. Но вчера не успела зайти - на почту торопилась за заказным письмом...налоги пришли
Nатали писал(а):Ацикловир пьешь?
мажу Виру-Мерцем...
Nатали писал(а):Мы планируем в экскурсию по "треугольнику Дали" скататься.
это в отпуске в Испании?


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

16 июн 2015, 11:49

Мару$ya писал(а): ой, если идти в районную поликлинику, то ещё надо заодно брать талон к неврологу или психиатору :girl_crazy:

:laugh3: :laugh3: :laugh3:

Мару$ya писал(а): мажу Виру-Мерцем...

Мне кожник сказала, что надо обязательно еще и противогерпесные таблетки пить. Если ты только мажешь, то только внешние проявления гасишь, а на сам вирус почти не воздействуешь. :pardon:

Мару$ya писал(а): ..налоги пришли

Я ужО сплю спокойно! :mosking: С государством рассчиталась по всем пунктАм! :ok:

Мару$ya писал(а): это в отпуске в Испании?

:yes4:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

16 июн 2015, 12:10

Nатали писал(а):Мне кожник сказала, что надо обязательно еще и противогерпесные таблетки пить. Если ты только мажешь, то только внешние проявления гасишь, а на сам вирус почти не воздействуешь.
ну если уж на то пошло, то герпес это такой вирус от которого вообще не избавишься, никак :pardon:
таблетками его можно только усыпить на время :pardon:
Кстати, когда сдавала кровь на герпес, то его там не обнаружено....спал видимо :mosking: мёртвым сном...
а у подруги внешне он никогда не проявлялся, но анализ крови его показал. Фиг знает что :girl_impossible:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

16 июн 2015, 16:29

Мару$ya писал(а):Я посмотрела на сайте ортопедического магазина у них многа всяких разных от 700 до 2000 руб. Хорошо бы если ещё мерить давали. Попробую там подобрать.

Я покупала в Серпухове в магазине "Медтехника"
Там дают походить)))


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

16 июн 2015, 16:42

akozlova писал(а):
Мару$ya писал(а):Я посмотрела на сайте ортопедического магазина у них многа всяких разных от 700 до 2000 руб. Хорошо бы если ещё мерить давали. Попробую там подобрать.

Я покупала в Серпухове в магазине "Медтехника"
Там дают походить)))

:good: :good: :good:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

16 июн 2015, 17:19

Мару$ya писал(а):
akozlova писал(а):
Мару$ya писал(а):Я посмотрела на сайте ортопедического магазина у них многа всяких разных от 700 до 2000 руб. Хорошо бы если ещё мерить давали. Попробую там подобрать.

Я покупала в Серпухове в магазине "Медтехника"
Там дают походить)))

:good: :good: :good:

В Москвах "Медтехник" тож много (знаю, что где-то на Академической есть, была когда-то)


Ответить

1 ... 507, 508, 509, 510, 511, 512, 513 ... 636