закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 631, 632, 633, 634, 635, 636

Re: Хватит жрать - джинсы плачут

17 апр 2016, 13:38

Я тоже из-за женщины часто расстраиваюсь. Я не чувствую себя такой :sorry:
Мне нравится, что тебе комфортно, и рядом, и выходные, и у тебя получается :friends: :Rose:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

18 апр 2016, 10:07

Марусик, Изображение

Мару$ya писал(а): На след неделе график ппц ((( по 10-12 час 5 дней подряд....выдержать бы...но зато потом 3 дня выходных.

Держись, казак, атаманом будешь! :friends:
Удачного освоения новых трудовых горизонтов. :victory:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

18 апр 2016, 15:16

Мась, вот и хорошо, что работка нашлась. Ради интереса и чтоб мозги не заржавели. Опять-таки в свет выйти, принарядиться, накраситься)) Я ЗА! :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

20 апр 2016, 19:24

Я уж и не знаю радоваться или как...
График мне поменяли....
Два дня работала с 11 до 20, сегодня с 7!!!!! До 18...
Завтра с 7 до 17...
И всегда до конца мая пока с 7 до 17((((( пятидневка ((( так что накрылись мои выходные в будни.
Приход на работу в 7 утра и нескончаемый поток новой инфы.... и вот сейчас я, мягко говоря, в ахуе ((((
Может привыкну, но что то сомневаюсь ((((
И не уверена, что у меня получится, если честно. Старовата и туповата я, наверно, для этого.
Со след недели буду работать самостоятельно, если совсем не будет получаться, то наверно надо валить (((
Завтра к косметологу, в пятницу концерт и наверно напьюсь))))
Всех целую и обнимаю)


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

20 апр 2016, 23:56

Мася!!! ТЫ старовата и туповата??? Ну дануда, что же мне тогда говорить о себе :scratch_one-s_head: а вот ранний подъем это и правда жесть, да еще в Москве, да еще до работы добраться :pardon:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

25 апр 2016, 16:39

Марусиииик!!!!! :friends: Тебя соФФсем чОли новой работой накрыло?!... :pardon:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

25 апр 2016, 19:48

mamaptica писал(а): ранний подъем это и правда жесть, да еще в Москве, да еще до работы добраться :pardon:

Ириш, так главный плюс, то что до работы мне 25 минут пешком спокойным шагом ;)


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

25 апр 2016, 20:07

Nатали писал(а):Марусиииик!!!!! :friends: Тебя соФФсем чОли новой работой накрыло?!... :pardon:

Да, Натусь) типо того...
Обучение закончилось и сегодня я первый день самостоятельно работала)
Пришла в 7 утра...кроме меня никого...спросить не у кого ((( ну я ж знала, чо так будет и поэтому ночью плохо спала ((( волновалась...
Ну ничо) вроде справилась) а потом и коллеги стали подтягиваться)
Общая картинка вроде складывается, но вопросов и непоняток ещё много. Ну вроде девочки помогают...и мальчики тоже))) инженеры - с которыми я работаю) сегодня их главный прям писал, звонил...помогал в общем всячески)))) так что ттт вроде дебют мой состоялся без масштабного провала)
Но на нервяке, наверно, вскочил герпес (((((
Вот....
В пятницу душевно сходили на концерт, потом душевно до 4-х утра глушили пивас)))) в субботу, конечно, йогу я пропустила (((( вчера на маникюр сходила и за продуктами. Вот и все новости.
С зарядкой плохо всё ( утром совсем не до неё, вечером тоже никакущая (
Пару тройку раз только приветствие солнцу утром успеваю сделать в полудрёме))))
А! Ещё решила страстную неделю пост держать...ну правда не в сыромятку и с маслом . Теперь точно всё)
Скучаю, обнимаю) всем хорошего весеннего настроения!


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

25 апр 2016, 22:42

Дружочееек, я соскучилась ужасно!
Тоже как-то волнуюсь за тебя. Не в том смысле, что не получится - уверена, что справишься! Но просто ты планировала эту работу как компромисс, между заработанными деньгами и выгаданым временем - и хочется чтобы выгода обязательно была, а не нервы и время, и все не в твою пользу. Вот. Это наверное не поддержка нифига :girl_crazy:
ну тогда обнимашки и чокаюсь пивасом безалкогольным :drinks:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

25 апр 2016, 22:58

Анастасии не хватает для "обана-компании" :derisive:
Кстати, обещала с рассадой закончить ( :swoon2: ) и вернуться в семью...


Ответить

1 ... 631, 632, 633, 634, 635, 636