закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 636

Re: Хватит жрать - джинсы плачут

02 авг 2013, 23:53

:Yahoo!: выходные!!!!!
А это - чтобы не нарушать! Мороженку в ближайшее время точно не захочется :laugh3:
Изображение


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 авг 2013, 00:47

БЕСПОДОБНО :laugh3: :laugh3: :laugh3: то-то я всегда в мороженом предпочитала вафлю....
вот есть же ЧЮ у некоторых :good: ! у нас же...лишь ДЮ+..... ОТВЕСЫ :victory: :Yahoo!:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 авг 2013, 05:03

[/quote]
и объёмы у неё при этом не уходили?
Оль, а потом она так и не похудела с пробежками, бассейном и йогой?[/quote]

На счет объемов не знаю, она в принципе стройная, на мой взгляд)) но когда бросила курить, набрала 6 кг, часть сбросила, конечно, но немного лишнего (по ее мнению) осталось.
П.с.: картинка со снеговиками-мороженщиками и правда ржака! :laugh3:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 авг 2013, 07:07

Марусенька, все получится с тренировками! Вот даже не сомневайся, надо просто перетерпеть начальный период, а потом будет все отлично! :Bravo:

Helga79 писал(а):В итоге у нее вес Встал как вкопанный. Ей тренер объясняет, что это мышцЫ, а мотивация все, улетела.

Классно же, что мышцы! Чем больше мышц, тем быстрее метаболизм и тем больше вкусняшек можно съесть без последствий. :mosking:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 авг 2013, 12:48

Можно про спорт поспорить ? :mosking: Проблема в том,что в удовольствие он будет после того как в него втянуться....А вот начало - ЖУТЬ и все болит и ничего не получается и тд и тп. Но я для себя его воспринимаю, как вариант посещения туалета+СПА - в реальном - кишечник очищается, в физКУЛЬТУРНОМ - калории тратятся(хоть мы их как бы и не считаем :mosking: ) и внешность улучшается. Гиподинамия - бич современной жизни,те приходится заставлять себя двигаться, приближая результат мечты...
Вот,2 дня железо не тягала и просто чувство вины гложет,что телу внимание не оказываю...


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 авг 2013, 18:15

Марусь, привет!
Мне кажется, я знаю, куда ушли дядя Жора и тётя Депресуха - они ко мне приперлись!!! И ещё НЕХОЧУХА с ними. :(


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 авг 2013, 23:00

FelisFM писал(а):Марусь, привет!
Мне кажется, я знаю, куда ушли дядя Жора и тётя Депресуха - они ко мне приперлись!!! И ещё НЕХОЧУХА с ними. :(

эх :( извини, дружище! не хотела :pardon: я их к тебе не посылала! :blush2:
может это у тебя просто после ночной гулянки? ты б поспала лучше...надо отдохнуть и все эти товарищи уйдут...........................................


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 авг 2013, 23:10

ezther писал(а):Можно про спорт поспорить ? :mosking: Проблема в том,что в удовольствие он будет после того как в него втянуться....А вот начало - ЖУТЬ и все болит и ничего не получается и тд и тп. Но я для себя его воспринимаю, как вариант посещения туалета+СПА - в реальном - кишечник очищается, в физКУЛЬТУРНОМ - калории тратятся(хоть мы их как бы и не считаем :mosking: ) и внешность улучшается. Гиподинамия - бич современной жизни,те приходится заставлять себя двигаться, приближая результат мечты...
Вот,2 дня железо не тягала и просто чувство вины гложет,что телу внимание не оказываю...

ну у меня ж не совсем начало) у меня просто перерыв был в 3 недели :blush2: я всегда так: хожу-хожу, втянулась, все нормально, а потом стОит разок пропустить...и чето не хочется ничего потом - на неделю/две могу забить...а вот три недели прогулов, как в этот раз, для меня рекорд :(
Понимаю, что надо спортом заниматься! И мне это очень даже нравится! Но вот ЛЕНЬ порой мешает дойти до спортзала :sorry:


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

03 авг 2013, 23:33

отчётик за субботу:
утро выходного дня порадовало отвесом в 500 гр!
итого 61,6 кг
было съедено:
завтрак - кофе с молоком, творог 0,3, дю-хлеб
обед - индейская грудь на пару с дю-хлебом, зеленый чай
ужин - творог 0,2 с кефиром 0,1 и сахзамом
очень много ходила, а вот пила мало((( не уверенна, что наберется 2 литра :( моталась из одного конца города в другой, то стоматолог, то косметолог, потом ещё шастала по магазинам, устала...
пыс-пысдевочки, рада, что снеговики вам добавили позитиффчика :smile3:
Хорошего всем воскресенья!
Изображение


Re: Хватит жрать - джинсы плачут

04 авг 2013, 07:02

Молодец! С отвесом тебя!


Ответить

1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 636