закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОСЛЕДНЯЯ !! надежда,возможность ,попытка .Назад дороги нет!
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 17:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 11:36
Сообщений: 52
Откуда: Харьков

Не в сети
Добры вечер всем! Сначала думала обойдусь без форума,буду "дёргать" человека .который мне рассказал о этой диете.Но потом поняла - она в скором времени при всей любви и уважении ко мне перестанет открывать мои "письма".
Вот и решила заглянуть на форум.А начав с самого утра просматривать его , поняла -здесь не только "живут помощники", а самое главное единомышленники.И без такой мощной помощи мне не взять этот барьер.

А теперь по порядку.
Мне уже почти 43. Вес- 92 ,Планирую весить 75.
По чему не 65,потому что делать пластику в таком весе -не хочу,боюсь "мастерства" наших врачей. А без этого в моей профессии без этого ни как.
Свою историю я сегодня прочла множество раз.Так что у меня как у всех : с раннего детсва я толстушка.Борюсь с полнотой всю свою жизнь.Прошла пракически все диеты, и сколько себя посмню активно занимаюсь спортом . Сейчас занимать с перерывами,увы..Работа .... то пролемы со здоровьем были какое-то время ..Но с 1 сентября тренер возвращается с отпуска и продолжу надеюсь регулярные занятия.Сейчас это шейпигнг- разумные нагрузки ,каждую тренировку на все группы мышц и всегда отличный результат уменьшение в объёмах на фоне одного и того же веса уже через 2 месяца гарантирован.На занятия я всегда иду пешком- это 40 минут.И обратно -минут 10,потом уже нет сил..Еду...

До беременности мой вес был 63 .После родов- вспоминать страшно -82.Не в чем быkо выйти с ребёнком на первую проглуку..рыдала как белуга.А когда нашла таки платье на резинке в талии..одела и глянула на себя в зеркало,стала рыдать ещё больше:было и стыдно, и страшно, (((
И началось -диеты,диеты,диеты..И после одного голодного обморока с ребёнком на руках я поняла -так нельзя!!!!В общем удалось мне таки сбросить с помощью спорта и " после 18 холодильник закрывается " вес до 73 кг. Ну потом всё забросила..Ну я ж уже красавищна..зачем же себя мучать :boast:Итог понятен -опять поплыла.
И вот дубль два -ещё один барьер,который был взят.Лет с 30 занималась сбой опять, ...на этот раз системно и очень серьёзно : активно ,5 раз в неделю на степаэробику,Ультрозвук (чтоб избавиться от целюлита) .Нагрузки были колосальными,+ плюс жёсткий конролироль питания самостоятельно и снизила вес с 75 на 63 за два месяца.Благодаря занятиям спортом и питанию этот вес удерживала в течении года.Потом приболела. и пришлось тренировки оставить.Какаое-то время вес ещё столя,но потом ... начался медленный набор веса.примерно +3 кг - в год.
А за последние пару лет сразу +15(((В итоге 92!! Стала на весы и чуть не упала в обморок !!!Понимаю..возраст..И понимаю,что уже ни фига не делая, одними тренировками не добиться результата.
Вот и стал вопрос " как же дальше жить?".
Думала несколько дней и поняла :это мой последний шанс,надежда и возможность....Что -то поменять в своей жизни.А потом.. как стукнет 45 я хоть и стану ягодкой опять , но по ходу ягодкой -арбуз.А так хочется быть смородинкой ,ну или сливкой хотя бы...Да и понимаю после 45 не похудеть мне.
Также напрягает выбор ожеды-если дае как раз по размеру платьюшко, то выгляжу как грозовая тучка...
Встал вопрос как сбросить вес разуммно и на долго?Потому как сидеть на всяких диетах недельках -нет ни сил, ни желания.
И о чудо!!!! Узнала о диете Дюкана . Случайно.Но очень счастлива. И вот завтра уже начну свой путь к совершенству.
И самое интересное мой муж решил присоединиться ко мне.Я не уверена ,что он сможет и он просто меня шокировал таким желанием.Ну жизнь покажет на что мы способны.

p.s.Спасибо .что почли мою сумбурную тираду до конца!

_________________
Изображение
Атака с 25.08 - 30.08. -5500
Круиз с 1.09 - 1.10: - 4.4 кг


как я борюсь с весом viewtopic.php?f=18&t=7662


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕДНЯЯ !! надежда,возможность ,попытка .Назад дороги
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 18:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 11:36
Сообщений: 52
Откуда: Харьков

Не в сети
Вот подумала меню на завтра -как -то не особо у меня с фантазией (((

звтрак (привыкла в ообще обоходиться без него)
- кофе - без него не могу ни как.Сахар не употребляю.И чуточку не жирного творога.(грамм 100)
2-й завтрак -кефир +лепешёку из овс.отрубей(спасибо за рецепт Lemon Juice..большое)
-обед - отварная курица(без шкурки)
-ужин -кефир стакан + не полная ложка овс.отрубей.+100 -200 гр нежирного творога.

Ну вот как-то так.

_________________
Изображение
Атака с 25.08 - 30.08. -5500
Круиз с 1.09 - 1.10: - 4.4 кг


как я борюсь с весом viewtopic.php?f=18&t=7662


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕДНЯЯ !! надежда,возможность ,попытка .Назад дороги
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 19:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
эленка_20 писал(а):
Добры вечер всем! Сначала думала обойдусь без форума,буду "дёргать" человека .который мне рассказал о этой диете.Но потом поняла - она в скором времени при всей любви и уважении ко мне перестанет открывать мои "письма".
Вот и решила заглянуть на форум.А начав с самого утра просматривать его , поняла -здесь не только "живут помощники", а самое главное единомышленники.И без такой мощной помощи мне не взять этот барьер.

А теперь по порядку.
Мне уже почти 43. Вес- 92 ,Планирую весить 75.
По чему не 65,потому что делать пластику в таком весе -не хочу,боюсь "мастерства" наших врачей. А без этого в моей профессии без этого ни как.
Свою историю я сегодня прочла множество раз.Так что у меня как у всех : с раннего детсва я толстушка.Борюсь с полнотой всю свою жизнь.Прошла пракически все диеты, и сколько себя посмню активно занимаюсь спортом . Сейчас занимать с перерывами,увы..Работа .... то пролемы со здоровьем были какое-то время ..Но с 1 сентября тренер возвращается с отпуска и продолжу надеюсь регулярные занятия.Сейчас это шейпигнг- разумные нагрузки ,каждую тренировку на все группы мышц и всегда отличный результат уменьшение в объёмах на фоне одного и того же веса уже через 2 месяца гарантирован.На занятия я всегда иду пешком- это 40 минут.И обратно -минут 10,потом уже нет сил..Еду...

До беременности мой вес был 63 .После родов- вспоминать страшно -82.Не в чем быkо выйти с ребёнком на первую проглуку..рыдала как белуга.А когда нашла таки платье на резинке в талии..одела и глянула на себя в зеркало,стала рыдать ещё больше:было и стыдно, и страшно, (((
И началось -диеты,диеты,диеты..И после одного голодного обморока с ребёнком на руках я поняла -так нельзя!!!!В общем удалось мне таки сбросить с помощью спорта и " после 18 холодильник закрывается " вес до 73 кг. Ну потом всё забросила..Ну я ж уже красавищна..зачем же себя мучать :boast:Итог понятен -опять поплыла.
И вот дубль два -ещё один барьер,который был взят.Лет с 30 занималась сбой опять, ...на этот раз системно и очень серьёзно : активно ,5 раз в неделю на степаэробику,Ультрозвук (чтоб избавиться от целюлита) .Нагрузки были колосальными,+ плюс жёсткий конролироль питания самостоятельно и снизила вес с 75 на 63 за два месяца.Благодаря занятиям спортом и питанию этот вес удерживала в течении года.Потом приболела. и пришлось тренировки оставить.Какаое-то время вес ещё столя,но потом ... начался медленный набор веса.примерно +3 кг - в год.
А за последние пару лет сразу +15(((В итоге 92!! Стала на весы и чуть не упала в обморок !!!Понимаю..возраст..И понимаю,что уже ни фига не делая, одними тренировками не добиться результата.
Вот и стал вопрос " как же дальше жить?".
Думала несколько дней и поняла :это мой последний шанс,надежда и возможность....Что -то поменять в своей жизни.А потом.. как стукнет 45 я хоть и стану ягодкой опять , но по ходу ягодкой -арбуз.А так хочется быть смородинкой ,ну или сливкой хотя бы...Да и понимаю после 45 не похудеть мне.
Также напрягает выбор ожеды-если дае как раз по размеру платьюшко, то выгляжу как грозовая тучка...
Встал вопрос как сбросить вес разуммно и на долго?Потому как сидеть на всяких диетах недельках -нет ни сил, ни желания.
И о чудо!!!! Узнала о диете Дюкана . Случайно.Но очень счастлива. И вот завтра уже начну свой путь к совершенству.
И самое интересное мой муж решил присоединиться ко мне.Я не уверена ,что он сможет и он просто меня шокировал таким желанием.Ну жизнь покажет на что мы способны.

p.s.Спасибо .что почли мою сумбурную тираду до конца!

привет! ты лена? добро пожаловать! читаю и думаю: что ж там за возраст такой страшный? а оно вон оно что, петрович! аж целых 43 :mosking: это забавно, потому что здесь есть довольно возрастные худеющие от 58 до 68 лет. так что все прекрасно получится, дюкану все возрасты покорны.
тут главное - изучить основы хорошенько. для этого книгу дюкана хорошо бы прочесть, ну и на этом сайте много всего полезного. у меня в дневнике на первой странице есть ссылки и на книгу, и на многое другое интересное.
а мужики как раз очень успешно на дюкане худеют, им эта система нравится. голодать не надо, мяса сколько влезет. мужчины худеют намного быстрее женщин, так что ты за ним еще не угонишься.
удачи!
(пока писала, увидела, что ты у меня уже была - на здоровье :blush2: )
в меню ужин никакой. на ужин должен быть мяса какого-нибудь кусок - курогрудь там, или рыба или индейка/говядина...

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕДНЯЯ !! надежда,возможность ,попытка .Назад дороги
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 19:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 11:36
Сообщений: 52
Откуда: Харьков

Не в сети
Спасибо!! большое за поддержку..Да я Лена...Так много написал,а как зовут- упустила.Да..боюсь цифры 45-почему -то у меня живёт мысля, что 45 -е - конец возможности похудеть.Значит будем ломать стереотипы.

Книгу сейчас начну читать ,так как пока каша.Думаю можно на ТЫ!!.ЕСЛИ НЕТ- ПИШИ..ИСПРАВЛЮСЬ..
Твою тему просмотривать начала... спасибо за рецепты.Всё так просто .

А вобще ...Читаю и страшно.Понимаю,что самое главное привыкнуть не только кушать,но и готовить по-новому.Благо память нормальная-надеюсь не подведёт)

_________________
Изображение
Атака с 25.08 - 30.08. -5500
Круиз с 1.09 - 1.10: - 4.4 кг


как я борюсь с весом viewtopic.php?f=18&t=7662


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕДНЯЯ !! надежда,возможность ,попытка .Назад дороги
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 19:41 

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 23:07
Сообщений: 310

Не в сети
Лена добро пожаловать в ряды стройнеющих!!! Зашла пожелать тебе удачи, и хорошего плавания!!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

  Изображение
 [url=http://www.nadietah.ru/diets]Диета
Мой дневничок тут viewtopic.php?t=7614


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕДНЯЯ !! надежда,возможность ,попытка .Назад дороги
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 21:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 11:36
Сообщений: 52
Откуда: Харьков

Не в сети
ОленькаТ,большое пребольшое спасибо за поддержку!! Она мне сейчас ооочень нужна!!!! :Rose:

Ну с "почином" меня!!!!
Первый день позади.
Вот моё меню(надеюсь не напортачила):
-около 200 гр курочки,правда так я и не поняла можно только грудку или лбюбую другую часть,но без шкуры и жира.ВЯ решила пока не разберусь есть только грудкую
-50 гр говядины
-400 гр 0% творожка
-2 стакана кефира(один из котрых с отрубями)

"ОБЯЗАТЕЛЬНО ...." -выполнила:
-чуть больше 2л .воды выпила
-1.5 овсяных отрубей скушала
-прогулка- 50 минут.

В итоге - голода нет..Но какой -то дискомфорт,причину которого объяснить не могу,присутствует.

Голова болит, но это не из-за питания, а из-за ходьбы.У меня после перерыва в тренировках всегда так организм реагирует на физ. нагрузки. И пока организм не поймёт,что я не собираюсь бросать занятия,будет вредничать
Итак..первый день позади,впереди долгих 11 месецев и - почти 25 завестных кг.

_________________
Изображение
Атака с 25.08 - 30.08. -5500
Круиз с 1.09 - 1.10: - 4.4 кг


как я борюсь с весом viewtopic.php?f=18&t=7662


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕДНЯЯ !! надежда,возможность ,попытка .Назад дороги
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:36
Сообщений: 931
Откуда: почти что Тель-Авив

Не в сети
Лена привет! Поздравляю тебя с правильным выбором! Мне показалось что у тебя маловато еды, мы ведь не ограничены в разрешенных продуктах. Нужно 100 грамм белка на 1 кг веса, то есть для тебя грамм 400 в день.

_________________
Изображение
я здесь viewtopic.php?t=7026


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕДНЯЯ !! надежда,возможность ,попытка .Назад дороги
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 21:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:36
Сообщений: 931
Откуда: почти что Тель-Авив

Не в сети
Кстати у тебя молочки вышло больше по весу чем мясного, это не хорошо.

_________________
Изображение
я здесь viewtopic.php?t=7026


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕДНЯЯ !! надежда,возможность ,попытка .Назад дороги
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 21:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
симсим писал(а):
Лена привет! Поздравляю тебя с правильным выбором! Мне показалось что у тебя маловато еды, мы ведь не ограничены в разрешенных продуктах. Нужно 100 грамм белка на 1 кг веса, то есть для тебя грамм 400 в день.

ойойой! 100 г белка на кг веса :girl_crazy: это ж придется по паре коров ежедневно съедать. 1 г белка на кг веса нужно для поддержания жизнедеятельности организма, а для похудения - 1,5-2 г на кг веса :mosking:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕДНЯЯ !! надежда,возможность ,попытка .Назад дороги
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 22:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 11:36
Сообщений: 52
Откуда: Харьков

Не в сети
Спасибо за корректировку).Завтра обязательно учту.Но мне почу=ему мясо ну совсем не хоЦЦа...Рыбку.морепродукты наметила на завтра.И молочка -как бальзам на душу.А к мясу- апатия на грани с отторжением..

_________________
Изображение
Атака с 25.08 - 30.08. -5500
Круиз с 1.09 - 1.10: - 4.4 кг


как я борюсь с весом viewtopic.php?f=18&t=7662


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: buhOlga, Google [Bot], MailRu [Bot], messeda, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: